Гость
Статьи
сглаз

сглаз

ребенок гулял,к нему пошла чужая женщина,дала 2 рубля,сказала купить жевачку, потом поцеловала пожелала здоровья и счастья.что делать,сколько я учила не подходить к чужим людям,не брать у них ничего. что делать не знаю.

сглаз ли это
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и где сглаз???

Гвость
#2

что делать.... теперь, первую же появившуюся болячку, списать на сглаз. а что делать? традиции-то должны соблюдаться, подпитываться страшными историями...

Гвость
#3

кстати, два рубля не маловато для жвачки?

Мару
#4

Во-первых, это могла быть обычная городская сумасшедшая, во-вторых, может, выш ребенок неухоженно выглядит - женщина решила, что он - бродяжка) Что вы придумываете сразу сглазы, порчи! Оглянитесь вокруг: сколько людей, которым многие желают зла, завидуют и проч. (те же "звезды", которых мы видим по тв каждый день), но он этой всенародной зависти и злобы с ними ничего страшного не происходит) Так что не придумывайте сказки про злых ведьм, а занимайтесь воспитанием ребенка - не просто говорите "не бери у незнакомых", а объясняйте какие могут быть последствия и проч.

Гость
#5

ну святой водой умойте, может легче станет. Вам.

#6

3, для штучной "Турбо" - нет.=)

Автор, моей маме, когда я маленькая была, одна продавщица, подозвав её, посоветовала мне брошку налепить на шапочку от сглаза.=) Может, ваша тоже с добрейшими намерениями?=)

#7

2.Традиции говорите? Я тоже бы так сказала, если бы лично с этой гадостью не столкнулась.(((((

таня
#8

Лучше объясните ребенку, что общение с незнакомыми людьми может быть опасно.

Невеста Дьявола
#9

На мелочь переводят болезни,беды еще некоторые вещи. Это со стороны выглядит странно. Хотя как выше написали может ваш ребенок неухожен и бедно или плохо одет. Тогда все объяснимо.

Гость
#10
сглаз ли это

ребенок гулял,к нему пошла чужая женщина,дала 2 рубля,сказала купить жевачку, потом поцеловала пожелала здоровья и счастья.что делать,сколько я учила не подходить к чужим людям,не брать у них ничего. что делать не знаю.

Умойте крещенской водой,почаще ходите в церковь на причастие-и никакие сглазы будут не страшны!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: