Гость
Статьи
просто проблема, а …

просто проблема, а такое ощущение что жизнь рухнула в пропасть

я в 6 ом классе. я автор темы просто хочется высказаться. понимаете у меня проблема, подруги на каникулах, родители не понимают!хочу рассказать вам что у меня на душе и ,чем хочется поделится. начну сначала.
во 2ом классе мне понравился мальчик Егор. и я тоже решила ему понравится, весь 2ой класс я делилась с ним ручками , тетрадками и так далее.
в 3ем классе я помогала ему не только предметами но и советами, подсказывала.
он сидел со мной за одной партой и веселил меня, помню нас даже с урока выгнали за то ,что он рыгал а я смеялась, за дверью он весь остаток урока извинялся, и мне было приятно.
в 4ом классе я даже делала за него анг яз 2 раза, 1 раз матику и рисование. я даже стала с пацанами с его друзьями дружить, как бы стала своим пацаном.
в 5ом я написала ему валентинку а он с пацанами смеялся над ней. я помогала ему на важных контрах по матике. и что взамен??! спасибо я услышала один раз, но это неважно было влюбленной идиотке.
а в мае 2010 у подруги Насти на днюхе я была приглашена с Егором дениской Ксюшей,,
была там и Анька из 7ого. она с Егором хорошо обращалась)а я типа нет), и Настя завела меня в туалет и сказала что она его отбивает у миня. я не знала что делать а потом он сказал ,что не любит меня.
дома я сильно плакала, хотела не сдаваться питалась правильно чтоб похудеть но срывалась. и плакала, и только сегодня я в очередной раз взгрустнув поняла Я ЛЮБЛЮ ЭТОГО ДУРАКА!!!!!! что делать?? как будто жизьнь рухнула в пропасть. даже подруг дома нет чтоб рассказать,,,
он даже не поблагодарил, как будто я все это должна!!

слезы % боль
16 ответов
Последний — Перейти
i tak i etak
#1

nu vot i prijehali- deti.ru blia...

Гость
#2

6-ой класс это 10-11 лет?разводка не удалась.стиль попроще надь было сделать))

Гость
#3

забери валентинку назад-тоже мне посмеялись..

Автор
#4

ну знаешь в 6 классе так дохнуть из-за кого0то малолетнего придурка...А ти просто тож сделай ему больно,придумай как и сделай!

слезы % боль
#5
Автор

ну знаешь в 6 классе так дохнуть из-за кого0то малолетнего придурка...А ти просто тож сделай ему больно,придумай как и сделай!

как _)?????? я не такая

слезы % боль
#6
Гость

6-ой класс это 10-11 лет?разводка не удалась.стиль попроще надь было сделать))

при чем тут стиль, у менчяя со 2ого класса все сочинения которые я пишу читают и хвалят, а когда учитель уходила на пенсию она сказала что я лирик, и тут удивительного нет ничего

Гость
#7

эх автор. понимаю что это сложно, но забудьте этого придурка. Поверьте, он вас не стоит))). Я тож классе в 5 любила одного. Так он меня доставал и издевался,, всякие шуточки и подколы...

короче, я его оч быстро разлюбила и забыла. Сейчас я в 11 классе. этот мой одноклассник мне абсолютно пофиг. Прикинь, он ко мне теперь клеится, заигрывает и знаки внимания оказывает. А мне он вообще больше не интересен. Вот так вот. Это у тебя щас проблема, кажется что жизнь кончена и т.д. Блин, пройдет немножко времени и ты над этим смеяться будеш)))6 класс.... знаеш, потом тебе кто нить другой понравится и ты на этого придурка забьеш))) Удачи тебе))))

#8

Вот дурость.

я с 1 по 5 класс убивалась по одному пацану. и унижалась тоже.

но до такого идиотизмма никогда не доходило

слезы % боль
#9
Козерог

Вот дурость.

я с 1 по 5 класс убивалась по одному пацану. и унижалась тоже.

но до такого идиотизмма никогда не доходило

НУ конечно как можит идиоть дойти до идиотзма

моё имя
#10
слезы % боль

КозерогВот дурость.

я с 1 по 5 класс убивалась по одному пацану. и унижалась тоже.

но до такого идиотизмма никогда не доходилоНУ конечно как можит идиоть дойти до идиотзма

ДУРА ...АВТОР

Тень Твари
#11

Чтозахерня? чето даже читать не получилось О_о

ТТ
#12

слезы % боль

Ты ничего никому не должна. Любят не за то, что тебе что-то делают хорошее, а по велению сердца. Каждая девочка проходит через неразделенную любовь, вот и тебя это коснулось. Выше нос! Неизвестно еще, каким он будет, когда вырастет.

солнышко
#13
моё имя

слезы % больКозерогВот дурость.

я с 1 по 5 класс убивалась по одному пацану. и унижалась тоже.

но до такого идиотизмма никогда не доходилоНУ конечно как можит идиоть дойти до идиотзма

ДУРА ...АВТОР

ТАК КАКАЯ ЭТО ДУРОЧКА РОТИК РАСКРЫЛА

Кирочка
#14

У меня много таких случаев было и я понимаю что это больно и обидно постарайся пережить и отвлекись на что нибудь или кого нибудь другова........Ну это пока извени дет.сад. у меня хуже было намного и проблема серьезней и взраслея была....не валентинок нет не че такова не было зато была ночь проведенная с ним я любила его ну мы на тот момент даже не встречались а потом бысто растались но продолжали гулять в одной компании,как понимаешь это было серьездней...Вообщем я его и до сих пор люблю темболее он мой первый парень...В такой ситуации мне жить не хотелось хорошо что я просто однажды проснулась и сказала себе все я забуду его чего бы мне этого не стоило...Я ушла из компании хорошо поддержала подруга ушла вместе со мной и щас живу пономову все супер...Его конечно помню,но у меня есть новый парень любищий меня да и я его тоже люблю и у нас все отлично :-) Понимаю что обидно и сложно ,но прилюдно унизь его и все види себя так типо ты его не во что не ставишь пусть поймет что он пустое место для тебя...найди себе хобби или просто отвлекись...Будь умничкой :-)

Тень Твари
#15

Кирочка, не пиши так много, нам насрaть на твои проблемы, ты для нас никто и мы даже не заметим, как ты умрешь.

Твоя проблема несерьезна абсолютно.

Алиса
#16

А у меня был мальчик, который мне нравился весь 5й, 6й и 7й класс, а потом он ушел учиться в гимназию. Я очень страдала. Старалась учиться хорошо и в 9м классе я снова училась с ним в одной школе. И поняла какой он идиот :)

Аффтар, оно пройдет :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: