Гость
Статьи
Родители и дети вместе …

Родители и дети вместе моются в бане голышом,кто что думает.

Мы любим ходить в баню всей семьей и чтобы детям было веселей берем с собой хороших знакомых,тоже с детьми.Моемся без купальников.

Юра
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Скотство и разврат. Я бы свою дочь не пустила бы в баню с голым мужиком. Ну зачем ей разглядывать ХХХ чужого мужика? Да и мальчику ни к чему разглядывать голых теток.

В бане, вообще-то, не разглядывают друг друга, а парятся. А если разглядывают, то только первый раз, с непривычки, и то недолго. Потом воспринимают нормально.

Гость
#102
Злой дохтер

Сами голые с детьми + знакомые голые с детьми. Ну дети здесь явно лишние, а вот знакомые...

Почему лишние? Нормальная нудистская компания, там всегда дети бывают.

Гость
#103
Гость

Почему лишние? Нормальная нудистская компания, там всегда дети бывают.

Конечно, ведь дети - это цветы жизни.

Гость
#104
Гость

Почему лишние? Нормальная нудистская компания, там всегда дети бывают.

При чем тут нудисты ? Вон в деревнях во все века родители с детьми вместе в бане парились.

Гость
#105
Гость

При чем тут нудисты ? Вон в деревнях во все века родители с детьми вместе в бане парились.

Подтверждаю, так и было. Сама в деревне росла.

Гость
#106

мы всегда семьей в сауну ходим. и всегда голые.

Гость
#107
Гость

мы всегда семьей в сауну ходим. и всегда голые.

А сколько лет вашему ребенку ?

Гость
#108

у нас двое, 9 и 15 разнополые. еще племянники и племянницы есть, тоже ходят.

Гость
#109
Гость

А сколько лет вашему ребенку ?

у нас двое разнополые

Гость
#110

молодцы !

Ирина
#111
...

жесть. меня тоже в детстве водили в баню с тетеньками. когда подросла (лет в 13) начала одна ходить в баню (на даче другого способа помыться нет). по-моему это ужасно, смотреть на чужие тела. это моё личное тело, моё личное пространство, всегда негодую когда кто-то вторгается в него (пространство). может это комплексы или психические проблемы, но я не терплю когда кто-то лазит в мой шкаф, трогает мою одежду (особенно нижнее бельё), смотрит на меня голую. это очень противно и кроме мч никого не допускаю так делать.

Согласна, просто извращенцы. меня бы вырвало бы от этих голых уродов

Ирина
#112
Гость

При чем тут нудисты ? Вон в деревнях во все века родители с детьми вместе в бане парились.

Вместе мылись с маленькими детьми, а на с подростками 15 лет.

Стрелочка
#113
Ирина

Вместе мылись с маленькими детьми, а на с подростками 15 лет.

Встречались семьи, в которых баню посещали практически одновременно представители всех полов и возрастов : и взрослые и старики и дети и подростки.

Гость
#114

Баня это всегда хорошо!!! А всей семьёй в баньке вообще классно! И конечно голышом!!!

Гость
#115

Детям хоть будет про чё в школе рассказать

Гость
#116
Гость

Детям хоть будет про чё в школе рассказать

Напишет в сочинении, что у папиного друга пиписька больше чем у папы. Вот прикол будет

никто
#117

"[quote="Энджи"]Автор, вы детям по губам членом пошлёпайте, когда нашалят. Заодно и МИР познают, а когда уж совсем провенятся, то животом им по попке. Или пусть ваша жена их сиськами придушит или мандой на лице посидит, в наказание. А потом намажетесь тортом и обольётесь гозировкой и почистите друг друга языками. Ну что, автор, вздрочнул?[\/quote]+1\n
\n
"

Кристи
#118
Гость

Напишет в сочинении, что у папиного друга пиписька больше чем у папы.

Не напишет, если конечно не полный ***.

Гость
#119
Гость

Детям хоть будет про чё в школе рассказать

Дети как раз не предают наготе такого глобального значения как взрослые.
Восприимают это как нормальный образ жизни, и все.

Кристи
#120
Гость

Дети как раз не предают наготе такого глобального значения как взрослые.
Восприимают это как нормальный образ жизни, и все.

да, нужно только привить детям правильное отношение к своему телу

Артур
#121
Ирина

Согласна, просто извращенцы. меня бы вырвало бы от этих голых уродов

Кто на других говорит *****сам является УРОДОМ

Ёлка
#122
Ирина

Согласна, просто извращенцы. меня бы вырвало бы от этих голых уродов

По-моему, у вас проблемы с психикой. И голые люди тут не при чем.

Гость
#123

я болдею с вас люди, как бухать при детях, так можно. а в бане мыться нельзя.

Ёлка
#124
Гость

я болдею с вас люди, как бухать при детях, так можно. а в бане мыться нельзя.

Вот именно ! Почему-то никого не возмущают родители, которые пьют и дерутся при детях. Или которые не воспитывают своих детей, и их дети со школы курят,пьют,воруют, разную дрять употребляют, и так далее.
А зато дружные интеллигентные семьи, которые вместе могут и на нудик пойти и в сауну голышом, у многих вызывают возмущенье.

Оптимистка
#125
Юра

Мы любим ходить в баню всей семьей и чтобы детям было веселей берем с собой хороших знакомых,тоже с детьми.Моемся без купальников.

Думаю, что правильно вы поступаете. Это отличных отдых, оздоровление, и гармонизация климата в семье.

дима
#126

я живу мести с мамой она брала собой купаться и подмиваемься мести с ней на пару голыми самого детства мы с ней стали ходить по дому голишом у наш с ней нема нечего щеснатся своих тел так мы стали нудистими мы спали в одной постели голими так мама не нашла себе мужа она сам мне педложила стать её мужем и у наш с ней 6 дочек и ми их приучил чтобы они ходили голими

за здоровый образ жизни!
#127

Баня - это хорошее дело. Во все века в наших деревнях всеми семьями парились. Естественно, в раздетом виде. Еще для полноты банной процедуры хорошо холодной водой облиться после парной, или на снег выбежать.

Талян
#128
дима

я живу мести с мамой она брала собой купаться и подмиваемься мести с ней на пару голыми самого детства мы с ней стали ходить по дому голишом у наш с ней нема нечего щеснатся своих тел так мы стали нудистими мы спали в одной постели голими так мама не нашла себе мужа
она сам мне педложила стать её мужем и у наш с ней 6 дочек и ми их приучил
чтобы они ходили голими

Насмешил,молодец!!!!!!

Так и Было
#129

не могу ни чего пояснить по этому поводу пока не увижу тут материалы из ванной комнаты с голыми детьми и родителями.

Гость
#129
Гость

В бане, вообще-то, не разглядывают друг друга, а парятся. А если разглядывают, то только первый раз, с непривычки, и то недолго. Потом воспринимают нормально.

Точно

маша
#124

Как в бане можно париться в купальнике! Мы свою малую с трех лет берем с собой в баню,сейчас ей 10,она с удовольствием с нами париться,и конечно все голышом,и при виде голого папы,у неё шока нет,она с 4-х лет там все видела,и сейчас она даже и внимания не обращает на то,что там у папы между ног! И сама не стесняется папы,сидят на одной полке,она в своей любимой позе,ножки прижимает к себе и коленки немножко в стороны,без стыда показывает папе свой пирожок,ну и что! Она не стесняеться его потому что он её папа!

Гость
#125

Мы обажем сауну,ходим туда минимум раз а месяц,да,купаемся голышом,ну как по другому,это же не пляж,малой нашей уже 11лет,я понимаю что девочка взрослеет и сисички уже начали расти,я купальник ей новый купила,одела,пол часа походила в нем и сказала что ей не комфортно,мокрый и не приятно,сняла его и бегала голышом,после парилки сразу в бассейн,вместе с папой, папа тоже кстати голый,но я к этому нормально отношусь, потому что она его с самого детства голяком видела,она ещё в лет пять, как то подошла к папе, посмотрела на его писю,потрогала даже, внимательно там всё рассмотрела и все,сейчас никакого интереса у неё нету,вместе купаться,бесется ,им весело, последний раз муж учил её как нужно на спинке лежать и не тонуть,он держит её за спинку и за попку, поддерживает,ножки расставляет,муж видит её писюльку,ну и пусть это его дочь,а мы родители,я нормально к этому отношусь!

Гость
#126

Мы тоже любим попариться,,ходим всегда семьями,я и моя сестра,с мужьями и детьми,у нас сын 7 лет,у них девочки, близняхи 10 лет,малые наши уже на столько привыкли друг к другу,что как только приходим,они сразу раздеваться догола и бегут в бассейн,ни какого стеснения,и сестра моя такая,я в купальнике,ну не могу я ходить голой перед её мужем, а она может, особенно в парилки,лежит на полке,париться, ножки расставит ,а мой сидит на против и любуется её писькой,и малой наш тоже сидит и смотрит как я пися у тёти,и муж её, тоже,полотенце скинет сидит выставляет на показ свои яйца,а малые мои только и смотрят туда,я уже не раз просила его не показывать моим девочкам свои причиндалы,пофиг! Мне это не нравится..

Гость
#127
Гость

Мы тоже любим попариться,,ходим всегда семьями,я и моя сестра,с мужьями и детьми,у нас сын 7 лет,у них девочки, близняхи 10 лет,малые наши уже на столько привыкли друг к другу,что как только приходим,они сразу раздеваться догола и бегут в бассейн,ни какого стеснения,и сестра моя такая,я в купальнике,ну не могу я ходить голой перед её мужем, а она может, особенно в парилки,лежит на полке,париться, ножки расставит ,а мой сидит на против и любуется её писькой,и малой наш тоже сидит и смотрит как я пися у тёти,и муж её, тоже,полотенце скинет сидит выставляет на показ свои яйца,а малые мои только и смотрят туда,я уже не раз просила его не показывать моим девочкам свои причиндалы,пофиг! Мне это не нравится..

Ну не знаю,наш папа перед малой голым не ходит,а вот девочка наша очень это любит,ей 10 лет уже, очень любит после ванной вечером голышом побегать,да,причем бежит к папе на диван,лазает по нему, бесятся, причем муж шутит с ней,говорит фу, голопопая девочка! А она,почему фу!? Я хорошо помылась,разве моя пися воняет! И садиться ему на лицо, чтобы папа понюхал! Папа нюхает,даже чмокнул её письку,а она смеются до упаду!

Гость
#128

Я Думаю, Что вы и ваша жена голые в бане, и ваши дети голые в бане и это ведь здорово, что и ваши знакомые голые мужья и голые жёны со своими голыми детьми вместе с вами в одной бане, это же прекрасно. Это здорово, что баня ваша, вы и ваша жена голые спите в одной кровати в вашей спальне, и ваши сыновья и дочки голые спят в одной кровати в своей комнате и это круто, вы и ваша жена и ваши дети голые ходят перед друг другом днём это отлично, всегда дружите с позитивными людьми и будет вам счастье.
Вы и ваши дети нудисты и натуристы и это отлично же и будете всегда здоровы и богаты

Гость
#129

Посещаем сауну с семьей двоюродной сестры и друзьями. Взрослые в купальниках/плавках (а как по-другому?!) Дети - кто как. Дочери одеваем юбочку от купальника, сынок голышом, остальные мальчики, кроме старшего (10 лет) - тоже. У друзей старшая дочка в трусиках, младшая голышом. Детям самому младшему 2, старшему 10, всего 8 штук)

Секс с мамой
#137
Гость

А сколько лет вашему ребенку ?

12 и 17

Секс с мамой
#138
Секс с мамой

12 и 17

Я не знаю)

Секс с мамой
#139
Секс с мамой

Я не знаю)

Да возбуждает)

Секс с мамой
#140
Гость

Я Думаю, Что вы и ваша жена голые в бане, и ваши дети голые в бане и это ведь здорово, что и ваши знакомые голые мужья и голые жёны со своими голыми детьми вместе с вами в одной бане, это же прекрасно. Это здорово, что баня ваша, вы и ваша жена голые спите в одной кровати в вашей спальне, и ваши сыновья и дочки голые спят в одной кровати в своей комнате и это круто, вы и ваша жена и ваши дети голые ходят перед друг другом днём это отлично, всегда дружите с позитивными людьми и будет вам счастье.
Вы и ваши дети нудисты и натуристы и это отлично же и будете всегда здоровы и богаты

Вообще я и мой муж))))

Секс с мамой
#141
дима

я живу мести с мамой она брала собой купаться и подмиваемься мести с ней на пару голыми самого детства мы с ней стали ходить по дому голишом у наш с ней нема нечего щеснатся своих тел так мы стали нудистими мы спали в одной постели голими так мама не нашла себе мужа она сам мне педложила стать её мужем и у наш с ней 6 дочек и ми их приучил чтобы они ходили голими

Я тоюе загараю голышом при бетях 12 и 17

#142

В детстве мылась в бане с мамой и сестрой. Папа отдельно.

Гость
#143
мяу

никогда в жизни не видела отца без трусов и не хотела бы.

ни к чему хорошему это не приведет.

Лучше отца увидеть,чем анекдот портить,а если бы в глаз попал а не в рот?

Гость
#144

Ну конечно же это замечательно, когда вы папа, мама , с сыновьями , дочками, живя в своем доме, имея собственную красивую, уютную, прекрасную, отличную, ухоженную территорию дома , распланированную по всем правилам , моетесь в своей настоящей домашней бане , приглашая своих друзей к себе в баню, мужчин, женщин, со своими детьми, мальчиками, девочками , вы все голые, вы себя чувствуете прекрасно, не только вы голые папы и мамы,ваши дети , сыновья, дочки тоже голые, ну это же тоже прекрасно вы моясь с вашими детьми, сыновьями, дочками, парясь с вашими детьми сыновьями, дочками, в вашей бане , вы испытываете истинное наслаждение, ведь никто вам не будет никогда указывать, что и когда делать, вы сами хозяева вашей жизни, я таких людей очень люблю, ценю, уважаю, верю таким людям, надеюсь, что такие люди самые настоящие, по жизни, пусть будет ясен мир каждого из нас, Аминь.

Гость
#145

бред

Секс с мамой
#146
Ндааааа...

1 Родители и дети вместе моются в бане голышом,кто что думает.

2 Мы любим ходить в баню всей семьей и чтобы детям было веселей берем с собой хороших знакомых,тоже с детьми.Моемся без купальников.

ответ:

нам пох... на вас т.к. это разводка!

Хотите что бы на вас все срались, что это аморально???Мы-злые, а не тупые

!!!

Кидаю в вас тухлый помидор и яйца!!!

Это нормально,когда видят друг друга)

Гость
#147

мы с женой и ее племяшкой которой 35 лет и нашими детьми нашему 8 лет мальчьчику племяшкиной дочке 10 и и второй 14 лет моемся все вместе в бане.

Гость
#148

правильно

Гость
#149
Гость

у нас двое разнополые

нам с женой по 30 есть две детей мальчик 8 и дочь 12 паримся с нашей племяшкой которой 35 к нее тоже двое мальчик 12 и дочь14 все нормальноно.

Гость
#150

Ну видят они сиськи моей жены они 4 размера и трогают их и у меня 18 см и его трогают и племяшка при при детях и дети ну и что . и племяшка при всех сосала . и что мир перевернулся?