Гость
Статьи
ответьте пожалуйста!!!

ответьте пожалуйста!!!

у меня не давно начались месячные ,у меня они были 2 раза ,вот в этом месяце они должны были начатся где то 10 чисел но их нет,(половых связей не было!)

)
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя ещё цикл не установился. Когда у меня началось, я тоже каждый месяц день в день ждала, а они шли как хотели))))))))) У меня месяца через 4 нормализовалось, но я слышала, что и по году бывает. Всё индивидуально.Это нормально у вас. Не паникуйте.

:))
#2

в первый год могут идти "как захотят") У меня пошли второй раз только через 2 месяца. А у подруги лучшей вообще через полгода почти и потом еще не каждый месяц. Так что все нормально, не переживай! )

Лисса
#3

у меня после начала месячные почти 2 года шли "в разнобой", пока цикл не установился. Так что всё нормально у вас, автор. Не волнуйтесь.

Асашай
#4

у меня в сентябре так: 2 раза за месяц,сходила к врачу и на узи сразу, говорят не так хорошо работают яичники, вот щас жду в этом месяце вообще не ясно когда начнутся. мне прописали какие то препараты пропить 4 цикла... сходите и вы к врачу пусть пропишут чтоб нормализовать

:))
#5

Сами нормализуются еще

Гость
#6

может еще из за болезни сбиться или из за нервов

)
#7

спасибо)

Богиня
#8

когда цикл не устоновлен их может как не быть, так они и могут идти не в установленные дни.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: