Гость
Статьи
Бабки на лавке

Бабки на лавке

Как же меня достали бабки сплетницы у подъезда на лавке. Мы переехали недавно в новую квартиру. И однажды после прогулки мой парень подвёз меня домой. Бабки сразу начали ворчать что то типа, такая …

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

50, ты либо т.пая, либо не знаешь этого города. Скорее всего первое...

Драная чёкнутая кошка
#52

Нет, вот к извечным проблемам России (дуракам и дорогам) давно пора прибавить бабок на лавочках, говорящих нашим парням что мы ***, что наши младшие братья - это наши непонятно от кого нагулянные в столь юном возрасте дети, и чтобы мы "не заходили в ИХ двор" )))

Вот во Франции таких бабок нет, кстати. Только в России. Мне вот всегда интересно было- и не лень им переться во двор? Чего им не сидится на балконе с телефонной трубочкой в руках?)

Драная чёкнутая кошка
#53
Гость

Автор

25, с каких это пор Ростов на Дону, маленький городок с деревенским уклоном?

А с каких пор нет???

О да, да все города кроме вашей всеми так "любимой" нерезиновой Москвы - деревни!)) Ограниченный у вас кругозор... неужели это зависит и от места проживания? Почему-то многие москвичи считают, что в Сибирских городах по улицам ходят медведи... Это же каким простите кретином надо быть чтобы так думать)) После всего этого в Москву и ехать то не хочется, а уж о зависти к ней и речи быть не может) Жалко аж, сколько там живет идиотов.. нормальные москвичи, как ж вы там живете-то?(

Mr.Freeman
#54

фигово что я могу сказать

svetlaya
#55
Драная чёкнутая кошка

Нет, вот к извечным проблемам России (дуракам и дорогам) давно пора прибавить бабок на лавочках, говорящих нашим парням что мы ***, что наши младшие братья - это наши непонятно от кого нагулянные в столь юном возрасте дети, и чтобы мы "не заходили в ИХ двор" ))) Вот во Франции таких бабок нет, кстати. Только в России. Мне вот всегда интересно было- и не лень им переться во двор? Чего им не сидится на балконе с телефонной трубочкой в руках?)

Да-да! Молодая была, глупая - именно так и думала. Сидят, сплетничают, все про всех знают - кошмар. Прозрение случилось, когда мой ребенок один стал во дворе гулять. Вот где бабки пригодились. Выяснилось, что где сидят бабки

1) не сидит рядом "молодежь" с пивом, водкой и наркотой всякой

2)как правило "чужих" они видят сразу

3) могут подстраховать - когда ребенок в лужу залез, упал и т.д.

Короче, будте сами любезнее, здоровайтесь с ними, несколько вежливых слов - и от бабок может быть польза.

Драная чёкнутая кошка
#56

Светлан, вот честно, вам видимо с этими бабками повезло еще! В том дворе куда я хожу (там живут все мои подружки), бабки по третьему пункту либо орут на весь двор до чего же тупая мамаша у этого ребенка, либо просто даже не обращают внимания.

О справедливости по-моему многие из них просто не слышали) Вот например

Мальчик из их двора, лет десять, начинает срачку с девочкой-сверстницей, та ему отвечает, он толкает ее кулаком в грудь, в общем поднимается дикий ор, бабушки сидят как в кино, и молча смотрят, хоть бы родителей позвали! Я подхожу, отодвигаю пацаненка в сторону, говорю ему что девочек нельзя бить, тем более в грудь. Он порывается ударить ее опять, я удерживаю его за футболку, он начинает стучать меня по ногам, я за ухо спускаю его с городка (конфликт был на детском городке), он при этом орет, кусается, матерится как пожарник. Девочка стоит на городке и ревет, а бабки при этом начинают орать на меня. Я им отвечаю: а если б он вообще эту девочку прибил бы? не маленький, силы то уже нормальные. Слово за слово, потом выперлась бабуленция этого мальчика, начинает меня тоже материть, я ей говорю чтобы она следила за своим внуком, до чего дошел уже девочек бить. В конце концов у бабки закончились доводы она начала орать чтобы я, "доска почета" (моя фотография там висит в школе), валила "с ЕЕ двора" в свой и "не смела БИТЬ чужих детей". Хорошо хоть вышла мама девочки, вот тогда бабки призаткнулись...

Гость
#57
Драная чёкнутая кошка

Светлан, вот честно, вам видимо с этими бабками повезло еще! В том дворе куда я хожу (там живут все мои подружки), бабки по третьему пункту либо орут на весь двор до чего же тупая мамаша у этого ребенка, либо просто даже не обращают внимания. О справедливости по-моему многие из них просто не слышали) Вот например Мальчик из их двора, лет десять, начинает срачку с девочкой-сверстницей, та ему отвечает, он толкает ее кулаком в грудь, в общем поднимается дикий ор, бабушки сидят как в кино, и молча смотрят, хоть бы родителей позвали! Я подхожу, отодвигаю пацаненка в сторону, говорю ему что девочек нельзя бить, тем более в грудь. Он порывается ударить ее опять, я удерживаю его за футболку, он начинает стучать меня по ногам, я за ухо спускаю его с городка (конфликт был на детском городке), он при этом орет, кусается, матерится как пожарник. Девочка стоит на городке и ревет, а бабки при этом начинают орать на меня. Я им отвечаю: а если б он вообще эту девочку прибил бы? не маленький, силы то уже нормальные. Слово за слово, потом выперлась бабуленция этого мальчика, начинает меня тоже материть, я ей говорю чтобы она следила за своим внуком, до чего дошел уже девочек бить. В конце концов у бабки закончились доводы она начала орать чтобы я, "доска почета" (моя фотография там висит в школе), валила "с ЕЕ двора" в свой и "не смела БИТЬ чужих детей". Хорошо хоть вышла мама девочки, вот тогда бабки призаткнулись...

Ну от неадеквата, конечно, никто не застрахован, собственно не все бабульки у меня во дворе были чудо как хороши, истории со мной еще интереснее случались. Но все-таки: стоило только какой-то приблудной компании зарулить на лавочки возле песочницы (с бутылками) - они такой хай поднимали - мама не горюй. И двор у нас был очень чистый, и пьяни не было. А сейчас я в другом доме живу - вот прям даже жаль, что бабулек мало становится - как только их нет - знай какая-нибудь гопота около подъезда ржет

Драная чёкнутая кошка
#58

ну гопоту выгоняют это хорошо, но они вместе с гопотой и нормальных людей выгоняют)

ууу..
#59

РАЗВОДОН

Гость, и этого достаточно!
#60

О господи! Возьми топор и.... пока, бабуси!

Гость
#61

у меня такая же проблема( вот собираюсь пойти к участковому и писать жалобу на этих бабок!!!и пусть платят мне моральную компенсацию! потому-что уже не знаю как с ними бороться!(

Гость
#62
Автор

25, с каких это пор Ростов на Дону, маленький городок с деревенским уклоном? А Москвичам я не завидую, чего пи.орам и шл.хам завидовать то? Более того Москва признанна одним из самых экологически загрязнённых городов России.

Сразу виден комплекс не полноценности, иначе вы бы так не выражались. В Москве живут такие же люди как и в Растове. И не чего всех под одну гребёнку грести. В Растове таких ш.... и п... тоже хватает, но это не значит что абсолютно все такие.

А по теме. Даааа, это реальная проблема. Самое обидное, если есть конфликт с этими бабками, тогда ещё понятно, злобные взгляды, сплетни, клевета. Но... когда ты живёшь себе спокойно, их не трогаешь, здороваешься, а тебе 100 х....в в спину, реально раздражает. Остаётся только игнорировать, в итоге надеюсь им это надоест, так как реакции ответной они не дождутся.

Гость
#63
Драная чёкнутая кошка

ГостьАвтор

25, с каких это пор Ростов на Дону, маленький городок с деревенским уклоном?

А с каких пор нет???О да, да все города кроме вашей всеми так "любимой" нерезиновой Москвы - деревни!)) Ограниченный у вас кругозор... неужели это зависит и от места проживания? Почему-то многие москвичи считают, что в Сибирских городах по улицам ходят медведи... Это же каким простите кретином надо быть чтобы так думать)) После всего этого в Москву и ехать то не хочется, а уж о зависти к ней и речи быть не может) Жалко аж, сколько там живет идиотов.. нормальные москвичи, как ж вы там живете-то?(

Критинов и идиотов везде хватает, в любом городе. Но это не должно служить причиной ненависти к тому или иному городу.

гость
#65
Маришка

А вот меня бабки любят,хотя меня разные мужики подвозят,просто я всегда улыбаюсь,здороваюсь,спрошу как здоровье...

Бабки вас считают самой вежливой ПРОСТИТУТКОЙ в доме.

Гость
#67

м

гость
#68

Дворовые сплетницы еще те шлюншки,независимо от возраста.

гость
#69

Почему тетки-бабки сплетницы озабочены чужими пестами,очень интересуются у кого есть дырка,а кого нет.Что это такое,они,что шизоиды или слишком развратные?

#70

Можно поговорить с мамой или ещё с кем нибудь, что бы она этим бабушкам все толково объяснила. А вернуть парня можно похожим путём с помощью подруги. Просто при нем болтать о том, какие эти бабки *****.

Гость
#72

Был похожий случай,как у автора,поговорили с бабками,второй пришлось орать на весь двор,все равно не понимают,делают свое дело,вот как с такими быть и что делать,они не успокаиваются.