Гость
Статьи
Как найти камеру

Как найти камеру

Здравстуйте! По определённым жизненным обстоятельствам вынуждена снимать квартиру(иногда и комнату). Съехать с предыдущей заставила такая ситуация: комнату в квартире сдавла мать с несовершеннолетним сыном(12 лет). Проблема в том, что этот су***к понаставил скрытые камеры. В итоге, когда мы пересеклись в квартире вдвоём предоставил мне мне видеозаписи с мной, в понятно в каком виде(да ещё в тот момент не было мч, поэтому я по-тихому занималась известно чем). Появился шантаж...теперь я незнаю, что и делать...К сожалению того, кто отровёт ему уши в данный момент нет(я приезжаю, друзей здесь нет), а с его матерью общаться-это полный разрыв(мигом сдаст, так как регистрация временная кончилась, поэтому отпадает и милиция). .. В общем прошу совета у вас, может подскажете выход из данной ситуации...Заранее спасибо!

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, временная регистрация беспокоит только вашего участкового и на нее наcрать тем, кто занимается шантажом и вымогательствами

Гость
#2

и причем тут название темы вообще? Забыли, о чем писать начали?

Гость
#3

Работающую камеру можно обнаружить с помощью другой камеры(к примеру на телефоне), вы увидите тонкий красный луч. Для примера можете снять на камеру пульт от ТВ в тот момент, когда жмете на нем кнопки и вы увидите такой же луч, который не виден человеческому глазу.

Гость
#4

Ответный шантаж. Установите и вы камеру... в туалете например... и журнальчик недетский подкиньте...

Гость
#5
Гость

Работающую камеру можно обнаружить с помощью другой камеры(к примеру на телефоне), вы увидите тонкий красный луч. Для примера можете снять на камеру пульт от ТВ в тот момент, когда жмете на нем кнопки и вы увидите такой же луч, который не виден человеческому глазу.

круто!

Гость
#6
Гость

Ответный шантаж. Установите и вы камеру... в туалете например... и журнальчик недетский подкиньте...

+100000

Гость
#7
Гость

Работающую камеру можно обнаружить с помощью другой камеры(к примеру на телефоне), вы увидите тонкий красный луч. Для примера можете снять на камеру пульт от ТВ в тот момент, когда жмете на нем кнопки и вы увидите такой же луч, который не виден человеческому глазу.

Ха-ха,спасибо, развели. Попробовала с пультом и видеокамерой на телефоне - туфта, никакого луча нет).

Гость
#8
Гость

Гость

Работающую камеру можно обнаружить с помощью другой камеры(к примеру на телефоне), вы увидите тонкий красный луч. Для примера можете снять на камеру пульт от ТВ в тот момент, когда жмете на нем кнопки и вы увидите такой же луч, который не виден человеческому глазу.

Ха-ха,спасибо, развели. Попробовала с пультом и видеокамерой на телефоне - туфта, никакого луча нет).

Если нет луча, то все равно вы увидите как светится лампочка в том месте, которым вы направляете пульт на телевизор.

7
#9
Гость

ГостьГость

Работающую камеру можно обнаружить с помощью другой камеры(к примеру на телефоне), вы увидите тонкий красный луч. Для примера можете снять на камеру пульт от ТВ в тот момент, когда жмете на нем кнопки и вы увидите такой же луч, который не виден человеческому глазу.

Ха-ха,спасибо, развели. Попробовала с пультом и видеокамерой на телефоне - туфта, никакого луча нет).

Если нет луча, то все равно вы увидите как светится лампочка в том месте, которым вы направляете пульт на телевизор.

Так светящуюся лампочку на телевизоре и без телефона вижу, она у меня мигает, когда жмешь на пульт и горит, когда не жмешь. Видимо,мы про разные системы говорим).

Гость
#10
7

Гость

ГостьГость Работающую камеру можно обнаружить с помощью другой камеры(к примеру на телефоне), вы увидите тонкий красный луч. Для примера можете снять на камеру пульт от ТВ в тот момент, когда жмете на нем кнопки и вы увидите такой же луч, который не виден человеческому глазу. Ха-ха,спасибо, развели. Попробовала с пультом и видеокамерой на телефоне - туфта, никакого луча нет). Если нет луча, то все равно вы увидите как светится лампочка в том месте, которым вы направляете пульт на телевизор.

Так светящуюся лампочку на телевизоре и без телефона вижу, она у меня мигает, когда жмешь на пульт и горит, когда не жмешь. Видимо,мы про разные системы говорим).

Я вам не о телевизоре, а о пульте:))

На нем тоже есть лампочка, посмотрите на пластиковую вставку на торце пульта(в том месте, которым направляете в сторону телевизора).

Гость
#11

в милицию надо вам, пусть родители отвечают.

когда к матери предъявите иск, то парню не поздоровится

Пионер
#12
Гость

Работающую камеру можно обнаружить с помощью другой камеры(к примеру на телефоне), вы увидите тонкий красный луч. Для примера можете снять на камеру пульт от ТВ в тот момент, когда жмете на нем кнопки и вы увидите такой же луч, который не виден человеческому глазу.

Гость

Работающую камеру можно обнаружить с помощью другой камеры(к примеру на телефоне), вы увидите тонкий красный луч. Для примера можете снять на камеру пульт от ТВ в тот момент, когда жмете на нем кнопки и вы увидите такой же луч, который не виден человеческому глазу.

Шпециалист, да. При чём тут ИК-передатчик на пульте и оптический объектив на камере? Только если камера с ИК-подсветкой, что вряд ли. В т.ч. сомнительно, чтобы 12-летний 3,14здюк камеры монтровал (без питания от сети они работают недолго) и шантажировал (чем, интересно? выложит в интернет, если она ему не даст, штоль?).

Энджи
#13

Что то я сомневаюсь, что 12 летний мальчик мог поставить скрытые камеры... Да и от куда он их вообще взял? Они дорогие, да ребёнку их просто не продали бы...

Александра
#14

сомнительная тема... РАЗВОДКООООО!

Драная чёкнутая кошка
#15

Вспомните в каких ракурсах вы были на видео, и ищите в местах, откуда вас видно именно в таком ракурсе..

Mandarinka
#16
Гость

Работающую камеру можно обнаружить с помощью другой камеры(к примеру на телефоне), вы увидите тонкий красный луч. Для примера можете снять на камеру пульт от ТВ в тот момент, когда жмете на нем кнопки и вы увидите такой же луч, который не виден человеческому глазу.

Это если обстановка в комнате просторная, однотонная и предметов мало. А если всё вокруг захламлено и пёстрое, то сложно заметить.

Гость
#17
Mandarinka

Это если обстановка в комнате просторная, однотонная и предметов мало. А если всё вокруг захламлено и пёстрое, то сложно заметить.

Александра
#18

У меня еще хуже подсматривают и подслушивают, даже в ванне есть, просто су** какие то. Это все соседи снизу.

алексей
#19

всем привет.у меня тожетакая проблема.соседи с верху ведут слежку.

Аноним
#20

За мной тоже следят соседи.А кому говорю, мне не верят. Купила детектор камер , а он реагирует абсолютно на все.Не знаю что делать теперь.Как избавится от них.

Гость
#21

Я не нашёл не какую камеру...но у меня есть
подозрение

вася
#22

я так полагаю это обычная камера мелкая. значит берете выключаете свет. и включаете фонарик или вспышку на телефоне(в видео режиме можно включать вспышку как подсветку). в обще отдодите на 1.5-20 и в ключает фонарик желательно яркий. берете стул. и с фонариком светите на каждый квадратный метр стенки. с верху плавно опускаясь вниз. при полной темноте и ярком фонарике, если выбудете смотреть прямо перед собой вы увидите отражение стеклышка круглого. Я сам пробовал искать простую камеру маленькую как ут телефона. легко определяется. стеклышко отражает. кроме него ничего не отражает вокруг - это точно камера значит. если вам пофиг то можете просто залепить куском бумаги жвачкой или губной памадой замазать.

Брии
#23

А в машине как найти?! У меня паника начинается, когда сержусь в машину к своему молодому человеку. Такое ощущение, что все разговоры и то, что происходит в машине-снимают! Всматриваться начинаю в любые мелочи, и все кажется ещё более подозрительным((

Серж
#24

Мне бы ваши проблемы. За мной инопланетяне следят

Гость
#25

Хочу тоже снять жилье мужчина , нет желания на двоих? Если интересен вариант пишите

Гость
#26

Мужчина тоже хочу снять жилье ,если вам интересен вариант на двоих пишите ,обсудим

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема