Гость
Статьи
Др и скандал

Др и скандал

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста выход из ситуации,у меня на выходных день рождения и мы с моим парнем решили отметить его в кафе, но родители видимо решили ,что мне не зачем идти в кафе с моим парнем(они его невзлюбили), а нужно отмечать его с ними, На все мои доводы что я уже взрослая и могу сама решить где и как я его буду отмечать,мне было сказано что я не благодарная сволочь,и мы тебе испортим праздник,и не выпустим с парнем вообще никуда(((. Вот такая ситуация,кстати исполняется мне 21.Что делать? как быть?как решить этот скандал.....

Аворр
19 ответов
Последний — Перейти
#1

отметить дома,а попозже идти с мч в кафе,но родителям не говорить. после этого снять квартиру и жить отдельно

#2

а я своё 20- летие отмечала в кафе с парнем и родителями))) ну или домой его пригласите чтоли. или на самом деле сначала дома, потом с парнем

аргентина
#3

послушать родителей... У меня сестра с таким критином встречалась и тоже здесь темы создавала, что родители невзлюбили ее парня, мама тактично пыталась ей объяснить с кем сестра имеет дело, но та от любви ослепла... Слава Богу, что прозрение пришло, а то ведь замуж за него собиралась. Сейчас понимает, что родители были правы и, что сама такой дурой была, стыдиться всей этой истории... Родители - близкие люди и желают Вам хорошего, прислушайтесь...

ЛиЛу
#4
Аворр

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста выход из ситуации,у меня на выходных день рождения и мы с моим парнем решили отметить его в кафе, но родители видимо решили ,что мне не зачем идти в кафе с моим парнем(они его невзлюбили), а нужно отмечать его с ними, На все мои доводы что я уже взрослая и могу сама решить где и как я его буду отмечать,мне было сказано что я не благодарная сволочь,и мы тебе испортим праздник,и не выпустим с парнем вообще никуда(((. Вот такая ситуация,кстати исполняется мне 21.Что делать? как быть?как решить этот скандал.....

--- постарайтесь псиxологически отпочковатъсаёт Вашиx родителей. пора как бы уже сокращатъ уровень иx инофрмированности на тему *с кем я сейчас ...*;)

Аворр
#6

Родители хотят чтобы только с ними и все, они привыкли что я постоянно их слушаю, а тут я отказалась, вот они и начали истерики закатывать,парень тоже расстроился,какой теперь др...так одно слово(((

Аворр
#7

ЛиЛу,как?

Гость
#8
Аворр

ЛиЛу,как?

Пойти работать, чтобы не брать у них денег на прокладки, ставновиться самостоятельным человеком, тогда и отчитываться за каждый шаг не придется.

Гость
#9

Сказать, что теперь папа и мама пусть празднуют отдельно у своих бубушек и дедушек. А если папа придет к маме в ее день рождения, то вы его не пустите и маме весь праздник испортите.

Аворр
#10

8.я не беру у них денег,говорят пока ты живешь в нашем доме,ты подчиняешься нам.

Руфь
#11

Автор, вы прожили 21 год. Я думаю, что днюхи надо справлять не просто так, чтобы нажраться и наесться, а чтобы сделать выводы, мол, что случилось за этот год, повзрослели вы или нет, нужно ли меняться, и в какую сторону - хорошую или плохую... Отметьте этот день, не делайте его бессмысленным. Но не нужно заливать его шампанским - сделайте так, чтобы этот день действительно знаменовал ваше взросление. Пора найти работу и свой дом, иначе житья вам не будет. Если у парня есть жильё, а у между вами - серьёзные отношения, то можно обсудить, чтобы вы жили у него, но при этом не в качестве паразита, а просто временно. Я имею в виду, что нужно убираться в доме и работать, чтобы потом накопить на собственное жильё. Как-то так.

Кстати, с Днём Рождения! )))))) Не позволяйте никому давить на себя, тем более - вашим родителям. Как ни прискорбно это признавать, но по годам вы уже выросли, а вот в сознании - нет. Но то, что это был ваш первый отказ родителям, уже воодушевляет. Вам надо быть твёрдой и непреклонной, но не скандалисткой.

Левша
#12

Может деньгами помочь на ДР ? Дай яндекс кошелек или счет.

Аворр
#13

11. некогда не нажиралась,и вряд ли буду,у парня нет возможности пока что, Спасибо за поздравления,только настроение все равно испорчено(

ЛиЛу
#14
Аворр

ЛиЛу,как?

-- см. Руфь 11;)

ничего оно не испорчено, смотрите на этодело философски - неужели это первый раз, когда Вашир одтели пказали Вам иx властный xарактер? таки неожиданность?;)

Лайма
#15

А я однажды днюху справляла 3 дня - перекочёвывали следующим образом:

1) Все собрались в кафе

2) Самые близкие друзья пошли ко мне домой

3) Потом гулянка перекочевала на мою работу, где с сослуживцами мы это дело отметили

4) Потом мы все поехали ко мне домой.

5) Заночевали почти все, поняли что головка бо-бо и разощлись по домам.

Вот и вам в таком духе надо.

гость
#16

сначала с родителями, потом с мч. в чем проблема?

Аворр
#17

да,неожиданность,я думала хоть на Др,они не будут ничего говорить,но не сбылись мои надежды(

Амелюшка
#18

ой...я думала вам 13-15 лет...)

ЛиЛу
#19
Аворр

да,неожиданность,я думала хоть на Др,они не будут ничего говорить,но не сбылись мои надежды(

--- ну и плюньте, они такие и другими уже не станут)

исxодите из иx реального отношения к Вам и иx реалъной реакции на Вас, а не из того, что бы Вам xотелосъ бы, чтобы они сказали бы...)

#21

Не перечить родителям)

Не понимаю,как можно навязывать своё мнение 21 летней девушке?Оо

Зря они так)

Мои меня выгнали в 18,типо уже взрослая,школу отлично закончила,иди,учись)Дом подарили)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема