Гость
Статьи
проблемы с милицией

проблемы с милицией

народ,посоветуйте что делать в следующей ситуации. я и одна девчонка решили встретиться.встретились,купили по банке коктейля сели на трубы около садика. и тут появляются менты. они нас забрали,т. к. подруга несоаершеннолетняя. теперь ей идти на комиссию по делам несовершеннолетних и мне сказали,что мне тоже приходить. ей сказали размер штрафа-от300 до 5оо руб.а мне плюс еще как за "вовлечение несовершеннолетнего". хотела спросить,кто знает ччерез сколько дней после задержания придет повестка на комиссю?и сколько мне могут дать штрафа?и что из себя представляют эти комиссии??

Натали
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам на форум гопоты...

гиГИ
#3

)))))))

Анна
#4

Ниче вам не будет. Максимум родителям выговор. Меня тоже как-то раз забирали. Из всей компании только я не пила пиво и только мне было 16 лет. И меня забрали в ментовку. Совершенно трезвую. Попугали да отпустили.

Ирэн
#5

***,дали бы ментам на руки эти 300р и дело с концом!

чувак
#6
Ирэн

***,дали бы ментам на руки эти 300р и дело с концом!

вы в ответе за тех,кого приручили!

ЧелЛов
#7
Натали

народ,посоветуйте что делать в следующей ситуации. я и одна девчонка решили встретиться.встретились,купили по банке коктейля сели на трубы около садика. и тут появляются менты. они нас забрали,т. к. подруга несоаершеннолетняя. теперь ей идти на комиссию по делам несовершеннолетних и мне сказали,что мне тоже приходить. ей сказали размер штрафа-от300 до 5оо руб.а мне плюс еще как за "вовлечение несовершеннолетнего". хотела спросить,кто знает ччерез сколько дней после задержания придет повестка на комиссю?и сколько мне могут дать штрафа?и что из себя представляют эти комиссии??

Надо было сразу с ними договорится, конечно.

Не *** на Колыму не сошлют, штраф заплатишь, пристыдят и отпустят.

ЧелЛов
#8

А вот меня никогда не забирали когда подростком был, и водку пили и ссали в общественных местах.

Менты подходили, но максимум говорили ай-ай-ай.

дерзкаяблеать
#9

. Regina Phalange | 03.02.2011, 12:42:29 [1842896863] Regina Phalange

Вам на форум гопоты...

ахахах.зачем же так?у человека проблемс

поговорите с ментами

АнтиЯд
#10

Вообще с твоей подруги штраф не должны были брать, 500р. в среднем берут с совершеннолетнего, и вообще по повестке не обязательно куда-то ходить, особенно тебе, если не хочешь штраф платить, а подруге должны только мозг прочистить и отпустить, но сейчас закон другой вышел, поэтому думаю будет все пожеще, но думаю все-равно отделаетесь обе легким испугом и возможно небольшим штрафом. Повестка в среднем в течении недели приходит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: