Гость
Статьи
школьная драка с …

школьная драка с девочками.драться или нет?

у нас девчонки никогда не дрались,наша школа считается приличной.
проблема такая:у нас в классе есть девочки-хамки.считаются в авторитете, их боятся даже мальчики.
так вот,эти девочки обсуждают меня за спиной или просто хамят без причины.а когда прижимает-лебезят и стреляют домашку.
постоянно борюсь с их хамством и манерами посплетничать...отзываю в сторонку,разговариваю спокойно,но не заискиваю.
на словах особо не помогает- они замолкают,шарахаются,а потом дальше хамят и сплетничают.
класс меня не поддерживает,все(и мальчики тоже) трусят,боятся,наверное,длинных языков этих девочек, и как только начинаю с ними разбираться,орут "тихо,тихо!".

а последнее время они толкают меня просто так,да и обзываются.

что делать?
честно говоря хочу дать им в морду,но классная руководительница валит сразу на меня,требует "терпения",да и не получится ничего из драки,мальчики полезут разнимать.плюс,драться очень неприлично,стыдно что пишу тут такое.

хочу узнать ваше мнение.у вас были в школе драки между девочками?как это было?
расскажите

солнце
62 ответа
Последний — Перейти
#1

припугни словами.но ни в коем случае не дерись!!!

Вафля
#2

По телевизору часто показывают, как девочки "разбираются" и репортажи эти либо из колонии для малолетних, либо из больницы, либо из дома убитых девочек. Если разговоры не помогают, попробуй не обращать внимание на хамство, сделай вид, что не слышишь, но не позволяй себя толкать и т.п. И ни в коем случае не дерись, тем более одна против... сколько их там.

Cilena
#3

Дерётся только ***, надеюсь, ты себя к таким не причисляешь? Перестань с ними общаться вообще, не отвечай и не реагируй на них, естественно, никаких списываний и подсказок. Не опускайся до их уровня. Это не трусость, объясни другим, что реагировать на подобных девиц - ниже твоего достоинства. Постепенно они отстанут, прояви характер, стой на своём, это все всегда уважают. Но не дерись, это себя не уважать в первую очередь.

Гость
#4

у нас были такие в параллельном классе - классе коррекции.

обходили их стороной. хотя сами и не паньки были, но эти могли и с лестницы столкнуть,если что не так

Гость
#5

О, эта ужасная школа! Автор, найдите себе покровителя (покровительницу). Деритесь чужими руками.

#6

было такое и у меня.. Я всегда была в школе отличницей, стильно и дорого одетой.. За это меня не любил весь класс (дела было в поселке, мои родители были одними из самых состоятельных). Так вот.. Тоже было несколько девчонок которые меня дразнили, говорили гадости.. Я терпела долго.. А потом меня позвали за "магазин".. Ну, я и выдрала одной из них пару килограмм волос и пару раз уронила ее голову о шифер.. Ничего, ее родители, зная какая у них доча др*нь даже разбираться не приходили. Зато все в раз от меня отстали =) Это положительное.. Но вот на душе долго было мерзко и гадко.. Автор, рещай все проблемы словами, так лучше..

#7

дела - дело*

рещай - решай*

Гость
#8

6, как некрасиво

мальвина
#9

если будешь молчать, все будет усугубляться- Меня тоже в свое время хотели побить, нос задирала, я и мои подружки из другой школы (хулиганской) пришли к самой главной, подрались, потом еще в милиции допрашивали.. пришлось перейти в другой класс.. ну там мне кажется моя вина тоже была (строила из себя) Так что если есть подружки,не участвующие в конфликте, бери, и назначай стрелку)

Гость
#10

6.Молодец,умееш за себя постоять.

#11
Гость

6, как некрасиво

Согласна, некрасиво.. Не спорю. Но достали. И к тому же, никому не позволю отпускать грязные коментарии обо мне и о моих родителях

#12

И к тому же.. я же сказала, мне было потом от самой себя противно.. Опустилась до их уровня. Но еще раз: не позволю оскорблять моих родных. и к автору: ЛУЧШЕ НЕ НУЖНО. ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ШАГ К РАЗРЕШЕНИЮ КОНФЛИКТА

Дубинушка
#13

Короче, всего не читала. Но подраться надо, если не в школе, то где?

#14
Гость

6.Молодец,умееш за себя постоять.

Спасибки =)

Гость
#15

Сегодня в Пусть Говорят как раз выпуск на тему школьных драк был. Я в шоке. Автор, ни в коем случае не дерись. Дерутся только нищеброды, дети алкашей и отсоски. Тебе это надо? Ты умничка, умеешь разговаривать. А у них рот только сосать приучен.

Гость
#16
Valencia

было такое и у меня.. Я всегда была в школе отличницей, стильно и дорого одетой.. За это меня не любил весь класс (дела было в поселке, мои родители были одними из самых состоятельных). Так вот.. Тоже было несколько девчонок которые меня дразнили, говорили гадости.. Я терпела долго.. А потом меня позвали за "магазин".. Ну, я и выдрала одной из них пару килограмм волос и пару раз уронила ее голову о шифер.. Ничего, ее родители, зная какая у них доча др*нь даже разбираться не приходили. Зато все в раз от меня отстали =) Это положительное.. Но вот на душе долго было мерзко и гадко.. Автор, рещай все проблемы словами, так лучше..

Вы, деревенщины, все такие. Неотёсанные и грубые хабалки.

Задолбало
#17

Мальчики, мальчики, мальчики, мальчики... Чо у вас автор заело? Как вы себе представляете, как они этих девочек бить будут? То, что вам простят, им будет стоит милиции судов и сломанной жизни.

Разбирайтесь сами, не втягивайте пацанов в ваши бабские разборки.

х_0
#18
Гость

Сегодня в Пусть Говорят как раз выпуск на тему школьных драк был. Я в шоке. Автор, ни в коем случае не дерись. Дерутся только нищеброды, дети алкашей и отсоски. Тебе это надо? Ты умничка, умеешь разговаривать. А у них рот только сосать приучен.

Господи,каких только оправданий не наидут своей неспособности постоять за себя.

Валька
#19

не слушайте этих манных каш - ууу, ниапускайся до их уууровня!!! можно бы в морду дать я считаю если смелости хватает. А не обращать внимания самый идиотский совет!! самый вредный! Я по опыту поняла что отпор должен быть намного сильнее чем нападение -тогда поможет

#20

18,19, - вот и быдла подтянулись

Валька
#21
Крошка енот

18,19, - вот и быдла подтянулись

а ты наверно вечно битая и затырканная интеллигенция?

#22

сейчас вспоминаю детство и помню, что у нас тоже такие были такие ***-бабы. Каждый раз слушала их рассказы о том как бы потрахаться и поиздеваться над какой нибудь девочкой, и понимала, что передо мной ***, а что с быдла взять. Но мне проще было, меня почему-то все уважали и по-этому побаивались, хотя тоже звали за дискотеку, "поговорить", но я очень умной и взрослой уже тогда была по этому могла арлументировать все, что угодно

#23
Валька

Крошка енот

18,19, - вот и быдла подтянулись

а ты наверно вечно битая и затырканная интеллигенция?

это обычно слабаки со слабаками, что-то поделить не могут. быдла нападают на слабых мышек, а я была очень популярная, обеспеченная и целеустремленная, всегда весела, обаятельная, дружелюбная, с огромным количеством друзей, у подьезда не тусовалась , по этому меня ни-кто в жизни и тронуть не посмел, потому что меня все любили

Валька
#24

23, то есть чтобы тебя не трогали обязательно надо быть популярной, обеспеченной и далее по тексту? это не всем дано и не всем надо. Человек имеет право быть таким каким он хочет

#25
Валька

23, то есть чтобы тебя не трогали обязательно надо быть популярной, обеспеченной и далее по тексту? это не всем дано и не всем надо. Человек имеет право быть таким каким он хочет

Поэтому я и советую автору становиться личностью и преходить на высокий уровень, а я просто сразу на него попала. В цивилизованном мире проблемы цивилизованным способом решаются.

х_0
#26
Крошка енот

18,19, - вот и быдла подтянулись

А мы лично знакомы что ли,что бы вы смогли вот так сразу это определить?По мне все эти"не опускаися до их уровня" больше на самоутешение труса похоже,боящегося постоять за себя.И между прочим я вас не оскорблял,так что надо еще подумать кто еще тут ***

Гость
#27

Не слушайте енотиху. Куда только не заводят людей фантазии...

Свинка
#28

Эх, школа, школа, я скучаю!

Гость
#29
Гость

Вы, деревенщины, все такие. Неотёсанные и грубые хабалки.

Вафля

либо из дома убитых девочек. Если разговоры не помогают, попробуй не обращать внимание на хамство, сделай вид, что не слышишь, но не позволяй себя толкать и т.п. И ни в коем случае не дерись, тем более одна против... сколько их там.

а ЧТО она должна была делать с ними наедине "за магазином"?! что, я вас спрашиваю???

Гость
#30
Гость

Вы, деревенщины, все такие. Неотёсанные и грубые хабалки.

а ЧТО она должна была делать с ними наедине "за магазином"?! что, я вас спрашиваю???

ЛиЛу
#31
Valencia

было такое и у меня.. Я всегда была в школе отличницей, стильно и дорого одетой.. За это меня не любил весь класс (дела было в поселке, мои родители были одними из самых состоятельных). Так вот.. Тоже было несколько девчонок которые меня дразнили, говорили гадости.. Я терпела долго.. А потом меня позвали за "магазин".. Ну, я и выдрала одной из них пару килограмм волос и пару раз уронила ее голову о шифер.. Ничего, ее родители, зная какая у них доча др*нь даже разбираться не приходили. Зато все в раз от меня отстали =) Это положительное.. Но вот на душе долго было мерзко и гадко.. Автор, рещай все проблемы словами, так лучше..

---- xорошая пословица *на чужой роток не накинешь платок*. и потом - возможно, Ваш папа действително известный в своем роде криминальный авторитет, ну и родители вашиx контрагентов получили ото него первое и последнее предупреждение и сказали своим - дочка, яблочко от яблони недалеко падает, оставь ее...

ЛиЛу
#32
солнце

у нас девчонки никогда не дрались,наша школа считается приличной.проблема такая:у нас в классе есть девочки-хамки.считаются в авторитете, их боятся даже мальчики.так вот,эти девочки обсуждают меня за спиной или просто хамят без причины.а когда прижимает-лебезят и стреляют домашку.постоянно борюсь с их хамством и манерами посплетничать...отзываю в сторонку,разговариваю спокойно,но не заискиваю.

--- так может быть и не стоит пытаться улучшить иx манеры дракой, которая явно не к лицу человеку с такими xорошими манерами, как у Вас?;) и вообще не строить из себя Сверxчеловека, несущего нравственность в массы?;) Оставъте биомассу в покое, дайте ей возможность медленно засыxатъ бес списывания и помощи с Вашей стороны:) в игнор биомассу, в игнор.

Гость
#33

19. я тебя полностью поддерживаю.

Гость
#34

Со мной

Гость
#35

у меня раньше был одноклассник,которого почти все тюкали, обзывали, а он терпел...долго терпел, и не мог ответить, в итоге после того как классная всем "вставила" за него, все сразу от него отстали.

#36

Обсирай их на каждом шагу...Угомонятся

Гость
#37

Расскажу свою историю.После окончания 9-го класса перешла в новую школу,в новом классе учился мальчик,в которого вся школа была влюблена,а он предпочел меня и начал за мной ухаживать.Была агрессия в мой адрес,и хамили,и записки в сумке находила ни раз,страшнее всего было на физре в раздевалке((но физически никогда не трогали.И вот.однажды,когда мальчик этот заболел и домой из школы я возвращалась одна,меня уже ждали за ближайшими гаражами.Девчонок было около десяти,и все дылды здоровые,а во мне веса 43 кило.Словом,до дома я еле доковыляла.У меня было сотрясение мозга,перелом пяти ребер,ушибы,гематомы.А Вы в постах про покровительство пишите....

Гость
#38

А мальчик тот не отомстил или он не знает?

Гость
#39

Мстить не потребовалось,потому что девочек наказали уголовно.А за мальчика я вышла замуж,правда через несколько лет

Гость
#40

и сколько же лет назад это было?

Гость
#41

борись с ними их же методом, но при этом достойно самой себя!! по другому не поймут

Гость
#42

Кароче, рассказываю. Отзываешь кого-нить из них в сторону (Машу например) и говоришь, что если еще раз кто-то из их компашки тебя толкнет, то ты драться с ними не будеш, но уже договорилась за пару штук с быдляками из соседнего двора, что тебя Маш после школы отфигачат по полной и без синяков на видных местах. Второй раз толкнут (не важно, Маш, ты или нет) тебя, Маш, опять отфигачат уже с синяком под глазом и разбитой губой будешь ходить.

Гость
#43

только кулками.с такми мразями,только так надо. ну а как еще? сволота!

Дверка
#44

Драться не нужно.

42 - дельный метод.

Совок
#45
Valencia

было такое и у меня.. Я всегда была в школе отличницей, стильно и дорого одетой.. За это меня не любил весь класс (дела было в поселке, мои родители были одними из самых состоятельных). Так вот.. Тоже было несколько девчонок которые меня дразнили, говорили гадости.. Я терпела долго.. А потом меня позвали за "магазин".. Ну, я и выдрала одной из них пару килограмм волос и пару раз уронила ее голову о шифер.. Ничего, ее родители, зная какая у них доча др*нь даже разбираться не приходили. Зато все в раз от меня отстали =) Это положительное.. Но вот на душе долго было мерзко и гадко.. Автор, рещай все проблемы словами, так лучше..

Мой брат служил в ВМФ, подрался один раз с дагом, больше к брату никто не лез, должны понять, что могут пострадать.

Гость
#46

а ты русская?

Ria
#47

Все такие здесь правильные... Я посмотрю как вы будете договариваться, когда какая-нибудь быдлятина полезет на вас с кулаками. Будете вещать ей нравственные нравоучения "что такое хорошо, а что такое плохо", пока она вам будет в лицо бить.

Оо
#48

По зубам двинь два раза,больше лезть не будут.

ритка
#49

вот именно.бить и еще раз бить.не фиг их жалеть.дай в глаз.потом размажь по стене. если они думают что им всё позволено, лучше показать им свое место. Им никто не давал права издеваться над тобой. пофиг что их все боятся главное ты не бойся.есть люди и пожестче их.

валентина
#50

заткни им рот вследующий раз не будут хамить. Да у меня тоже были случаи даже 2. У меня в классе есть девочка Вика. Она обзывается, толкается. Один раз в 7 классе на изо. Я сидела впереди, а она со своей подружкой Наташей сзади. Она короче начала бросаться в меня резинкой. Довела меня я повернулась и ударила ее по лицу,но она мне ничего не сделала. А второй раз в 8 классе. Тоже лезла ко мне. Я взяла скинула ее пенал. Она начала махать руками. Ну короче мы подрались. На урок пришлось вызывать учительницу. Теперь Вика с Наташей сидять за последней партой. Вот так я их.