Гость
Статьи
помогите... что делать …

помогите... что делать с преподом???

мне 17лет, поступила на 1 курс универа, пока успешно учусь. родители платят деньги за обучение, они не богатые, так что отдают с трудом заработанные деньги. все шло отлично, но мне скоро сдавать экзамен по одному предмету. я его не знаю на отлично, но на тройку точно сдам, я уверена. но препод неоднозначно дал понять что сама я не сдам, но он поможет, только нужно перейти на более близкие отношения...
мне у него не последний экзамен сдавать. могут отчислить. я с ума сойду если это произойдет. как буду родителям в глаза смотреть, они платят за обучение чуть ли не последние деньги, а я вылетела из универа!
что делать!???? как отказать, чтобы он не озлобился? или проучить его как то? очень боюсь что он меня завалит на экзамене. эти близкие отношения,как он выразился, исключены. я девственница, на такой шаг ТОЧНО не пойду. парня нет. вообще я тихая и стеснительная, слово боюсь сказать.
девочки что делать, родителям сказать об этом? но что они сделают? глупо.
у кого была похожая ситуация? мне не к кому обратиться, я просто в отчаянии((
пожалуйста, не издевайтесь, кто хочет постебаться лучше пройдите мимо

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Заголить и бегать, автор. В случае, если препод поставит вам неуд, вы имеете право на пересдачу не ему, а комиссии. Если предмет Вы знаете, то всё будет ОК

#2

О_о Вот Сволочь!!! Козёл( подумать надо.. напишу, как допрёт

#3

учить предмет. можно "заболеть", а потом сдавать предмет другому преподу. но это нужно точно знать что так получится. возможно Ваш препод уйдет в отпуск, когда вы "выздоровеете".

Рупрeхт
#4

В прокуратуру или в милицию.

#5

автор, дура, иди зубри предмет и фантазируй.

#6

он только вам такие намеки делал? может вели себя как-то так, что он подумал, что вы не против. вообще, сразу твердо дайте понять что с такими намеками не по адресу.. и учите предмет как следует. другому преподу сдадите, если что.

Барби
#7

хм,если это разводка,то фуу как банально.

но по теме:с диктофоном и свидетелями эти проблемы решаются.

берешь сумку,ложишь диктофон,идешь к преподу,вынуждаешь его сделать намек.только не нужно надевать юбку,размером с пояс и не крутится вокруг него,как путана(скажут сама спровоцировала).

потом записываешь и идешь куда нужно.

в общем идею я подала,дальше сама размышляй..

Я
#8

У нас был такой препод. Намёки всем, правда, делал. всё мы ему беспроблемно сдали, правда за коленки и за руки хватал некоторых. Старый хрыч, а туда же)))

#9

сколько училась в универе у нас НИКОГДА подобных случаев не было, хотя было много мужчин- преподавателей.

Что то мне кажется,что это очередная разводка. Тем более раз вы на 1ом курсе и тихая и стеснительная))))

злая
#10

Сделайте в ответ намек,что все,что его душе угодно,но после экзамена.Сдаете экзамен на 5,а дальше делаете лицо топором типа не понимаете о чем он там говорит

Барби
#11

злая,она же написала что не последний экзамен сдает!

не катит

Гость
#12

у меня за 5 лет в универе 80% преподов были мужчины в самом расцвете сил, никаких намеков никогда не было

Гость
#13
Гость

у меня за 5 лет в универе 80% преподов были мужчины в самом расцвете сил, никаких намеков никогда не было

Как говорили в одном замечательном фильме: "Если к вам не прижимаются в вагоне метро, то это не значит, что метро в Париже не существует"-))

Студентка
#14

Да выучите предмет да и все. Если завалит, требуйте пересдачи у другого или с комиссией.

Гость
#15

я автор. никаких мини и открытых вырезов не ношу, да и вообще я не супер пупер красотка. не пойму что он именно ко мне пристал, козел. девчонки а если я другому пересдавать буду, то и все будущие экзамены тоже так другим отвечать буду потом? он мне никах жизнь не испортит, этот препод?

Оля
#16
Айгуль

автор, дура, иди зубри предмет и фантазируй.

Зато ты АЙГУЛЬ у нас Очень умная,ага.

Оля
#17
пучеглазик

сколько училась в универе у нас НИКОГДА подобных случаев не было, хотя было много мужчин- преподавателей.

Что то мне кажется,что это очередная разводка. Тем более раз вы на 1ом курсе и тихая и стеснительная))))

К тихим и стеснительным как раз и пристают.

#18
Оля

Зато ты АЙГУЛЬ у нас Очень умная,ага.

Хотите доказать обратное? Со мной в студенческие годы тоже парочка преподавателей пытались заигрывать, на свидания звали. Хотя я ходила чуть ли не в парандже. Так что я знаю о чем говорю. Нужно просто твердо выучить предмет. Все.

Чужая
#19

я вообще в шоке! ни разу не была в такой ситуации слава богу! автор, вам выше хорошие советы писали...лучше сдать другому преподу! но явно не этому!

Алена
#20

Слушай иди к тому кто у вас там самый главный и пожалуйся,расскажи родителям они уж точно там науши всех поднимут и этого мужика с громким скандалом уволят,кто знает скольким девкам он жизнь попортил в этом плане??

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: