Гость
Статьи
Лондон

Лондон

Моей дочери 11 лет. К ней ходит репетитор по английскому, а скоро лето и репетитор летом едет в Лондон и набирает группу. Позвала мою дочь, всю мне объяснила, мне понравилось. Есть поездка на 2 недели и на месяц. Думаю что лучше на 2 недели, так как беспокоюсь за неё, но какое там обучение за 2 недели, лучше конечно на месяц... Не знаю, как быть..... С ней хочет ехать друг из Москвы, а мы из Тюмени, хотят его перехватить из Москвы в аэропорте и полететь в Лондон вместе. Насколько её отпускать?

Лилия
11 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

У нас дочь знакомых так поехало на 2 недели.Никакому языку не реально обучиться за такой срок.Зато девченка туснулась там,знает теперь все дискотеки,пабы,город посмотрела. С парнишками познакомилась.Жила в семье английской,говорит еду они очень экономили на ней :))

Лилия
#2

Они едут не в семью, а новый дом со своим душем и кроватью, отдельные номера на одного человека всё ок!

Ника
#3

однозначно тогда надо ехать.и никакого друга не брать.Зачем в Тулу со своим самоваром?

Лилия
#4

Друг-это её двоюродный брат. А почему не брать? им там хоть в первое время будет веселей

Cilena
#5

Если они даже в семье жить не будут, то 100% ничему не научатся. А просто ради визита, то ваша дочь еще слишком мала. Подождите лет до 14-15.

Гость
#6

Лилия, если цель - продолжать учить английский, то слишком сложно.

Счастливая
#7

Меня родители отправили одну в Америку (в семье там жила) в 12 лет, на месяц. Нормально было, только страдала из-за языкового барьера и боялась говорить)) На следующий год опять поехала на месяц, уже гораздо легче было. 2 недели вашему ребенку ничего не дадут, отпускайте на месяц.

Лилия
#8

На месяц я ещё боюсь ведь 1-ый раз одну отпускаю в другой город! Вы правы, что 2 недели не что не дадут! не знаю.... хм...

Дама с горностаем
#9

на месяц

одно но

я бы подождала еще годик, все 11 лет слишком мало

моим нра, потусили, одежду прикупили

а язык там был,но квоты среди детей разных национальностей не придерживались

поэтому слишком много было славян:сербы, хохлы, русские и тэдэ

больше ориентировано не на язык, а на общение и приучение к самостоятельности

Бусинка
#10

А сколько стоит если не секрет? тыщ 50 на 2 недели?

Гость
#11
Бусинка

А сколько стоит если не секрет? тыщ 50 на 2 недели?

У нас например 50 тыс на 1 неделю

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: