Гость
Статьи
Не могу,не хочу больше …

Не могу,не хочу больше жить (часть 2)

Еще раз здравствуйте! Наверно,у вас в голове промелькнула такая мысть;"блин,как она надоела. каждый день новая тема". Ну вы правы да. Но сейчас что-то и правду случилась. Вчера написала тему,что не хочу больше жить. Ночью мне приснилась женщина в чёрном. Она всё смотрела на меня. Мне стало очень страшно. Я решила,что пойду в церкавь и попрашу у БОГА прощения. Так будет лучше.

8 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

а что случилось-то?

Гость
#2

автор, эта женщина долго смотрящая на вас,думала- гадала, брать вас на тот свет или нет, так -как с такими как вы у них только проблемы - не могут решиться жить или не жить. нафиг им такие надо

Гость
#3

Умничка, что решила пойти в церковь,и попросить у Бога прощения, а ещё обязательно сходи на исповедь, посмотришь , станет легче, только исповедоватся нужно от чистого сердца)) И никогда больше не говори что не хочешь жить. Я раньше всегда так говорила, а с тех пор как начала ходить время от времени на исповедь и причащатся, ╨ти мысли исчезли и на душе легко. Так что не унЁвай, всё наладится)))

Гость
#4
Smailika

Еще раз здравствуйте! Наверно,у вас в голове промелькнула такая мысть;"блин,как она надоела. каждый день новая тема". Ну вы правы да. Но сейчас что-то и правду случилась. Вчера написала тему,что не хочу больше жить. Ночью мне приснилась женщина в чёрном. Она всё смотрела на меня. Мне стало очень страшно. Я решила,что пойду в церкавь и попрашу у БОГА прощения. Так будет лучше.

лучше б ты самовыпилилась наконец!

и напиши в записки "в моей смерти прошу винить вуман.ру" Тебе уже все равно, а нас по телеку в Пусть говорят покажут

Гость
#5

дууурра, СНЫ - это результат ночной работы мозга, ЭТО ОТРАЖЕНИЕ нашей фантазии, страхов, волнений, мистики тут ноль!

но в церковь да сходи, умиротворяет.

Гость
#6

ниже в теме покойный свекр приснился, а здесь женщина в черном, всем что-то снится

астролог
#7

составь натальную карту и узнай, что ждет тебя в жизни, в любовной сфере и т.д.

пиши на astrconsult@mail.ru, профессионально, с индивидуальным подходом. Недорого

Ксеня
#8

И мне кинь бабла на мобилу. Годаю професионально

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема