Гость
Статьи
у меня это первый раз)

у меня это первый раз)

За мной ухаживает парень, он старше меня у него уже были отношения, а у меня нет. Он пока что не знает, что до него у меня никого не было. И я не знаю, как ему об этом сказать и надо ли вообще это делать.
не знаю, какой реакции от него ждать. Думаю на счёт поцелуя, ведь он будет в моей жизни первым. Говорить, что ни разу в жизни не целовалась мне неудобно.
Может вы что-нибудь посоветуете.

бульвинкль
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постою послушаю...тоже интересно

Гадя Петрович
#2

автор, если вам от 16 до 22, то это в принципе нормально и не парте мозги ни себе, ни парню...если вам лет 40 и у вас первый раз, то это уже другое дело

Эх...
#3

Так и скажите, а еще обязательно презерватив, или пусть справку несет, что здоров. Если Вам не наплевать на свое здоровье.

Рома
#4

Зачем что-то говорить?)) Просто поцелуетесь и все)

Люда Барбара
#5

У всех когда то был первый раз во всем. Надо же с чего то начинать). Вот так и скажите! Зачем играть в шпионов и партизанов? Я когда два года встречалась с парнем(мне было 18) на одном из первых свиданий все честно сказала. Что у меня опыта нет и все такое. И он меня прекрасно понял.

Если вам нравится парень и не важно сколько ему лет,будьте изначально с ним честны. Не врите ради бога только... И не изображайте из себя актрису.

Гость
#6

Скажи, пусть лучше знает чем больно сделает

гость
#7
Гость

Скажи, пусть лучше знает чем больно сделает

я так поняла, автор имеет ввиду первое свидание

#8

Говорить не обязательно. Разные люди целуются по-разному. Просто будте собой,а главное не думайте об этом постоянно. И дело не в чесности. Просто можно врать ,а можно не договариватью И ещё,усли он дастаточно опытен,то поймёт что это ваши первые отнашения. И ничего в этом страшного нет. )

Люда Барбара
#9
ilon4ik11

Говорить не обязательно. Разные люди целуются по-разному. Просто будте собой,а главное не думайте об этом постоянно. И дело не в чесности. Просто можно врать ,а можно не договариватью И ещё,усли он дастаточно опытен,то поймёт что это ваши первые отнашения. И ничего в этом страшного нет. )

Вот хоть я и девушка,а просто не перевариваю эти типичные женские уловки... Где то умолчать,где то приврать,хитрить,а потом жаловаться,что пропало доверие . Почему нельзя быть честной? Ну допустим ситуацию с поцелуем ещё можно как то пропустить,а как быть с остальным?

Эх...
#10

Почитайте тему выше " Появились выделения с неприятным запахом", очень поучительно про первый раз и доверие....

Гость
#11

У меня первым был опытный парень, он был даже женат, а я еще была девочкой, но то что я делала до него, сохраняя девственность, и то, что я видела другие члены, трогала их, а мои сиськи тоже мяли, и я занималась еще и петтингом, об этом он до сих пор не знает, он очень ревнивый. а вообще я дотянула до 21 года с девственностью, ужас!!!

#12
Гадя Петрович

автор, если вам от 16 до 22, то это в принципе нормально и не парте мозги ни себе, ни парню...если вам лет 40 и у вас первый раз, то это уже другое дело

милый коммент у вас)

Айбек
#13
бульвинкль

За мной ухаживает парень, он старше меня у него уже были отношения, а у меня нет. Он пока что не знает, что до него у меня никого не было. И я не знаю, как ему об этом сказать и надо ли вообще это делать.не знаю, какой реакции от него ждать. Думаю на счёт поцелуя, ведь он будет в моей жизни первым. Говорить, что ни разу в жизни не целовалась мне неудобно.Может вы что-нибудь посоветуете.

Айбек
#14

привет автор. это жизнь твоя, так что слушай себя. не кто не может быт другом как ты сама себе. первый поцелуй должен оставит только хорошие и теплые воспоминание на всю жизнь. как я понимаю у тебя это первый любовь. ты любишь его? определись. если девушка который мне нравиться скажет мне что у нее это первый раз я буду только рад. так что слушай только себя и сваю сердцу. желаю тебя вечную любовь!

бульвинкль
#15

вам всем огромное спасибо :*

мне 17 лет.

Клеопатра
#16

Ничего не говорите, всё произойдет само собой. ведите себя естественно.

И удачи вам! Первый раз - это нечто (даже немного завидую....)

Гость
#17

не нужно говорить, что не целовалась, но если дойдет до постели, то о невинности нужно сказать

Иннуля
#18

Он тебе нравится? Если нравится, то проблемы не вижу)

У меня мальчик был ооочень опытный, любил по клубам погулять, а я ни с кем не встречалась ещё) Для меня он был оч красивым, да и относился очень хорошо (вся беда была в том, что любила другого, безответно), пришлось отказать встречаться несколько раз, но в итоге под дождём как-то стояли, обнимались, я прижалась к нему сильно и он поцеловал) Я хотела сказать, что это первый поцелуй, но обстановка была не та и губы потянулись как-то сами) Об этом он узнал только через пару месяцев и очень рад был)) поцелуя этого он ждал 3 месяца (с его-то опытом), потом нацеловались зато, классно это))