Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в компьютерах?

Здравствуйте! У меня маленькая проблема со скайпом. Просто интересно. Вот когда скаий включается,у меня на месте логина 3 ника стоит(1 компьютер на всю семью),можно ли как-нибудь убрать мой ник от туда не переустанавливая Windows? Спасибо большое"

21 ответ
Последний — Перейти
ломтик шоколадки
#1

хватит тут сидеть с 3 дня до 6 утра иди делай уроки мы про тебя все знаем

Лисенок
#2

у очередной малолеточки гормональный сбой)))

и она фигачит темы за троих)))

Вкусная женщина
#3

Автор, я вас лизну

Гость
#4

идите вы( отвечайте по теме блин

Лисенок
#5

[quote="Гость" отвечайте по теме блин[/quote]

как простите отвечать по теме малолетней овце - которая строчит бредовые темы и даже не может точно свой возраст придумать)))

#6

Зайдите в панель управления в установку программ и снесите скайп. Потом установите его заново и будет вас счастье.

Trans
#7

меня пугают люди которые изза какогонибудь глюка приложения всю систему сносят, нужно только скайп переустановить, а можно даже и без этого покапавшись в настройках

Здравый смысл
#8

Те кто не знает что делать - не советуйте.

Автор. Зайдите в папку:

%APPDATA%\Skype

Там увидите папку со своим ником в скайпе. Удалите её и всё. Если хотите можете вообще всю папку %APPDATA%\Skype удалить - тогда скайп запустится как будто в первый раз.

#9
Trans

меня пугают люди которые изза какогонибудь глюка приложения всю систему сносят, нужно только скайп переустановить, а можно даже и без этого покапавшись в настройках

да ниче он не снесла бы :))

просто понтуется, типа на уровне и знает фразу "перустанавливать винду" :))))

Гость
#10

ух ты какие мы умные))))))) Носит же земля таких

Гость
#11
Издевка_

Trans

меня пугают люди которые изза какогонибудь глюка приложения всю систему сносят, нужно только скайп переустановить, а можно даже и без этого покапавшись в настройках

да ниче он не снесла бы :)) просто понтуется, типа на уровне и знает фразу "перустанавливать винду" :))))

да это просто) в наше время все упрощено: просто при загрузке компа нажимаешь несколько раз Ф4, там появятся варианты ъпереустановитьъ и еще что-то, нажимаешь переустановить и ждешь... потом когда система переустановлена выбираешь имя своему профилю, часовой пояс и язык... и оказываешься в обновленной системе. :)

у меня свой ноут появился и я всему научилась.. ну не всему, но тому что было нужно. настроила как хотела переключение языков, научилась обновлять антивирус, сканировать систему, правильно удалять программы и разбираться с обновлениями... а раньше как увижу табличку на английском - сразу папу звала..

Гость
#12

гг) перечитала свой пост - в стиле "блондинка научилась пользоваться компом"=)

ну я правда блондинка, мне можно)

конечно это все полная чушь по сравнению с теми кто правда разбирается в компах, и "научилась всему" этот набор не назовешь, но это база, к которой относится и переустановка системы, а раньше я вообще ничего сама не могла сделать

Trans
#13

ну согласна, это просто, но человек который изза имени в скайпе хочет систему переустановить явно не знает как это делать) мне железо жалко, оно не заслужило таких хозяев)

#14
Trans

ну согласна, это просто, но человек который изза имени в скайпе хочет систему переустановить явно не знает как это делать) мне железо жалко, оно не заслужило таких хозяев)

+1))))

Гость
#15

dumau eto ee delo

Girl
#16

смайлика

ИДИ УЧИ УРОКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

а не за компом сидеть с утра до ночи

сестренка тебе его сломает,беригись!!!!!!!

Здравый смысл
#17

Ну дамы, зашибись )

Вам сказали что и как делать и ни слова благодарности.

Smailiiika
#18

Сестренка сама скоро интернета лешиться. Пожизненно!

Гость
#19

Да, "переустановка винды" из-за ошибки Skype, это, конечно... В БАШОРГ!

Гость
#20

8. Зря ты ей посоветовал в системные папки лезть, она щас систему к хренам снесёт.

Коля
#21

ПОСТАВЬ .Net Framework 5.0. И будет у тебя Sky.Net!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: