Гость
Статьи
ГДЕ найти парня???

ГДЕ найти парня???

Здравствуйте!у меня такая история.мне 18 лет.рассталась с парнем 2 месяца назад.сейчас понимаю что готова для новый отношений,и хочу очень,но не знаю где найти парня!на улицах никто не знакомится,в …

Ира
507 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
к
#251

просто есть люди, которые становятся симпатичнее с возрастом, да еще и гормональное перестроение в это время происходит, а количество гормонов влияет на привлекательность(насколько я знаю), можно поменять стиль одежды, спросив у того, кто хорошо одевается, совета
нужно попробовать посмотреть на себя со стороны, может Вы увидите, что нужно в себе поменять, чтобы понравиться людям
а вообще, в 16 не иметь отношений- это норма

Гость
#252
Vovan

Судьбу делаешь всегда сама\сам. Сидеть ничего не делать, так и будешь одна.
А все эти разговоры о том, что всё будет само по себе, может и есть такое, но в очень редких случаях.

Вот !!! Точнее и не скажешь!!! Но только даже когда из кожи вон лезешь и хитростью, красотой и обаянием пытаешься добиться результата,не всегда складывается так, как надо(

Гость
#253
гость

попробуйте в клубы ходить , на танцы всякие, и там знакомится. На сайте знакомств 99% парни ненормальные или некрасивые дpoчуны, искать там адекватного - работа долгая и нудная и неизвестно найдете ли вообще. Очень частый сценарий - девушка знакомится с парнем в инете, переписка, все такое..а в реале он ей не нравится. Или она ему.

Саша
#254
Рома

Улыбайся на улице парням, глядя в глаза. Кто нибудь, да подойдет

Ты видимо на это и клюнул)))))

Саша
#255

Мне 12 лет, все в моём классе уже гуляют парами, а я одна((( по ночам плачу Т_Т помогите плииииииз!!!!((((

Гость
#256

Мне тоже обидно, одноклассницы которые намного страшней меня, с парнями, а я без... Я раньше тоже сильно переживала по этому поводу, а потом успокоилась. Главное не зацикливаться на этом. Найди себе какое нибудь хобби, подтяни учёбу и комплексы пройдут. И наконец хорошо подумай: так уж тебе нужен этот парень или тебе просто не хочется быть "белой вороной" . Удачи :)))))

Гость
#257

Мне тоже 12.

Станислав
#258
Ира

Здравствуйте!у меня такая история.мне 18 лет.рассталась с парнем 2 месяца назад.сейчас понимаю что готова для новый отношений,и хочу очень,но не знаю где найти парня!на улицах никто не знакомится,в интернете пыталась найти,с одним даже встетилась,но мы совсем не понравились друг другу в жизни.через других друзей знакомится тоже не получается,у всех подруг есть парни,у друзей-девушки.они парами гуляют.я там просто лишняя.и вывод-не знаю где найти парня,и сейчас лето,а мне даже не с кем погулять(это я про друзей).подскажите пожалуйста что делать?

))) А мне с девушками не везет))) познакомишься на улице - боятся... на вечеринках сразу считают что на один раз, через интернет одни путаны))) ужс...

Станислав
#259
Гость

Меня зовут Т......Я хочу парня мне 19 лет я чудо юдо !Я высокая с попкой и с носам .....самое красивое что есть во мне это мой нос .......Я еще не когда не кому не нравилась меня не понимают Я ищу мужчину подчеркиваю мужчину Я шалунья я не тронутая шалунья я не курю и не бухаю но раньше было дело Когда я прохожу мимо мужчин все гооврят она взорвется )Я прикольная так же у меня есть 2 подруги они тоже как и я не когда не кого не было и не кому не нравились одну зовут А.... другую З....... они горят желаниям найти себе вторую свою половинку вообщем мы красотки жду ответа целую .......

Очень оригинальное описание внешности) попа и нос))) Буду рад познакомиться аська: 232111177

Анжела
#260
Тот самый аноним

гуляйте одна.
Не вижу проблемы.
Также, не вижу проблемы в отсутствии парня.

А если я постоянно гуляю одна и не кто не подходит
что тогда

Анжела
#261

мне 28 лет 5 лет назад рассталась с парнем который был старше меня на 5 лет я шитаю что я готова к новым отношениям

Макс
#262

23 стукнуло. Была 1 девушка в 9 классе, держались за ручки, целовались. Потом расстались и больше не было ни кого) Вроде симпатичный, но просто не клеится. Понравилась диваха в Вузе на 1-ом курсе, всё звал её встретится, а она отнекивалась, а потом начала с другим встречаться. Да и все кто нравятся, с ними такая ***** происходит.

лена
#263
Рома

Улыбайся на улице парням, глядя в глаза. Кто нибудь, да подойдет

Гость
#264

красивый превлекательный

лёша
#265

лёша

Жиртрест
#266
tumbayumba

Ужас какой! Да вы уже старая для знакомств! В 17 лет первый раз подкатили. Ха-ха. Ко мне лет в 13 начали подкатывать, правда, я тогда как ребенок выглядела

А сейчас почем шорт и лонг? Что умеете?

Алекса кс
#267

[quote="гость "знаете сидеть на сайтах ловить удачу за хвост ерунда.познакомилась я с одним любителем сайтов.понравились друг другу.он на второй месяц совместного проживания притащил домой телку и переспал.Конечно долго все отрицал.так и смотрела на него .думала ну мало ли не хватает ему общения пусть сидит.а вышло все банально.знакомился гулял спал!на сайте знакомясь помните что он так есть и будет всегда втихаря от васищит парня в реале.

Гость
#277

тут "найтипарня.рф"

НАСТЯ
#278
Коля

Зайди куда-нибудь где тусят парни.

Анна
#279

http://goznakomstva.ru/forum/9-24-open/

Гость
#280
Гость

Есть хороший сайт ***** там очень много разных людей и познакомиться легче простого если учесть что вся информации о новой поры перчаток написанна на стенке

Подскажите пожалуйста, а как называется этот сайт.Заранее спасибо)

Гость
#281
Ира

Здравствуйте!у меня такая история.мне 18 лет.рассталась с парнем 2 месяца назад.сейчас понимаю что готова для новый отношений,и хочу очень,но не знаю где найти парня!на улицах никто не знакомится,в интернете пыталась найти,с одним даже встетилась,но мы совсем не понравились друг другу в жизни.через других друзей знакомится тоже не получается,у всех подруг есть парни,у друзей-девушки.они парами гуляют.я там просто лишняя.и вывод-не знаю где найти парня,и сейчас лето,а мне даже не с кем погулять(это я про друзей).подскажите пожалуйста что делать?

Гость
#282

соуствою. в мене тоже така история

Гость
#283

http://xn--80aaxdsemjo9k.xn--p1ai/

хамло
#284

учись а не отношения строй ***** найдин ормальную работу добейся целиа потом пиз у предпарнями раздзвзигай встречатся она хочет а в глаз не хош извините за ошибки

Дмитрий
#286
Гость

Привет, а ты с какого города, Ирина?

Гость
#287
Тот самый аноним

гуляйте одна.

Не вижу проблемы.

Также, не вижу проблемы в отсутствии парня.

Гость
#288
Гость

А чё арать

ирина
#289

всему свое время

Гость
#290
Тот самый аноним

гуляйте одна.Не вижу проблемы.Также, не вижу проблемы в отсутствии парня.

Гость
#291
Гость

Грех
#292

Ищу второй носок. До этого они были вместе, но вчера разошлись.ППомогите с поиском!

Лена
#294
Рома

Улыбайся на улице парням, глядя в глаза. Кто нибудь, да подойдет

аня
#295
Артур

Мне 15 я немагу найти себе девушку

Максим
#296
Нюша

Такая же фигня! Мне 16, а парня нет( где же его можно найти? Я встречалась с бедным парнишей и это было ужасно!! Хочу найти состоятельного человека лет 18.

Гость
#297

Яхочу. Парням.пазнакомтся

маргаритка
#298

Мне 15 и я ищу парня номер квартиры написать? а штрих код купленной кровати?знаете дом такой 8ми этажный окно слева залетайте)))))ГЛУПЫЕ ДЕТИ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ ДАЛЕКО НЕ ПРИВЕДУТ!!!!!ОТСИЛЫ ДО КРОВАТИ.....А МОЖЕТ И БЕЗ КРОВАТИ ОБЛЕЗИТЕ....)))))

Гость
#299
Гость

В этом возрасте знакомятся на учёбе, это как минимум. 18 лет - это техникум/вуз/работа, курсы какие-нить

Гость
#300
валерия

я люблю парня мне 8 лет я очень хочу его соблазнить как это сделать ?

инна
#301

Мне тоже в19 лет тыкали что я старая дева ,надоело выскочила замуж, испоганила себе жизнь, просто испаскудила, спустила жизнь в унитаз. Развелась. Сейчас мне 30 детей нет, бывший не хотел, бил меня, три выкидыша было. Сейчас не верю мужикам ненавижу их, и не хочу. Но понимаю что детородный возраст кончается, пытаюсь через не могу общаться, но как подумаю о сексе, исчезаю. Меня считают стервой из за этого.

...
#302

дааа... ну и дети пошли...у меня самой брат ему сейчас 9, когда было 8 встречался с одноклассницей и учитель не раз подлавливала их под лестницей- целовались.. говорить даже смешно, мне 18 и я нецелованная, ахахахха

...
#303
Гость

в 8 лет? это прикол?

Гость
#301
Ира

Здравствуйте!у меня такая история.мне 18 лет.рассталась с парнем 2 месяца назад.сейчас понимаю что готова для новый отношений,и хочу очень,но не знаю где найти парня!на улицах никто не знакомится,в интернете пыталась найти,с одним даже встетилась,но мы совсем не понравились друг другу в жизни.через других друзей знакомится тоже не получается,у всех подруг есть парни,у друзей-девушки.они парами гуляют.я там просто лишняя.и вывод-не знаю где найти парня,и сейчас лето,а мне даже не с кем погулять(это я про друзей).подскажите пожалуйста что делать?

наташа
#305
женя

а я парень ищу девушку!!!!!! вот для чего.!Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце...

женя

а я парень ищу девушку!!!!!! вот для чего.!Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце...

наташа
#306

Я хочу пазнакомица с парням

Виктория
#307

Всем привет! Меня зовут Виктория и мне 25 лет. Хочу поделиться с вам своей историей, Совсем недавно, я была очень очень робкая, стеснительная, боялась каких то отношений с парнями. Как-то раз, мы с подругами устроили девишник у нас появилась мысль зайти на сайт знакомств . Не хочу что бы мои дальнейшие слова звучали как реклама, но уверяю вас, это не так. Так вот, зашли девчонки тогда на сайт и сразу, много мужчин обратили на них внимание, причём, мужчины были из разных стран. Тогда, мне было как то не совсем интересно, но уже когда на утро после вечеринки, мне чего то захотелось зайти на сайт, зашла, и мне сразу начали писать мужчины, честно? Я сперва растерялась, потом что то со мной случилось и я начала им отвечать, познакомилась я с парнем тогда, он из Милана, Италия, общались мы пол года, и он мне предложил мне прилететь к нему, но я отказалась, спустя пару месяцев, он сам предложил мне что бы он ко мне прилетел мне, и я согласилась, теперь мы уже муж и жена как уже год, мы счастливы и любим друг друга)) если что вот ссылка fmbgirls com Девчонки, не стесняйтесь, общайтесь и у вас всё получиться, а самое главное, не теряйте надежду.

Валерий
#308

25, муж., ищу спутницу раз и навсегда :) Спб.

юля
#309

я хочу познакомиться с парнем плавиком

Катя
#310
Ира

Здравствуйте!у меня такая история.мне 18 лет.рассталась с парнем 2 месяца назад.сейчас понимаю что готова для новый отношений,и хочу очень,но не знаю где найти парня!на улицах никто не знакомится,в интернете пыталась найти,с одним даже встетилась,но мы совсем не понравились друг другу в жизни.через других друзей знакомится тоже не получается,у всех подруг есть парни,у друзей-девушки.они парами гуляют.я там просто лишняя.и вывод-не знаю где найти парня,и сейчас лето,а мне даже не с кем погулять(это я про друзей).подскажите пожалуйста что делать?

Гость
#311

Я хочу. Найти. Парня ищут молодых людей. И крлсивых