Гость
Статьи
Семья и всё что с ней …

Семья и всё что с ней связано.Морально подавленно!

Не могу больше терпеть,всё чть творится в семье!Семья у меня очень большая.В семье постоянно ругаются,дерутся,доводят друг друга до слез!Родители между собой постоянно ругаются,иногда даже доводит всё это до драки.Причем до страшной драки!!!Это ОЧЕНЬ ужасно!Родители не пьют.Мать работает,отчим тоже.У них нет понимания,нет ничего общего.Изредко родители дерутся,и доводит всё это до страшных побоев!!!И иногда всё это на глазах детей!
Что касается меня.Мне 16 лет.Меня всё это очень бесит,раздражает!С отчимым никогда не было понимания.Все время лаем на друг друга,как собаки!Орём на друг друга из-за мелочей постоянно.Вобщем никогда нормального общения у нас не бывает.Ещё как я девушка,мне постоянно приходится прикрываться одеждой дома,закрывать женские достоинства.Даже можно сказать стесняюсь его жутко.У меня был случай,когда я принимала ванну,а он грубо говоря подсматривал.Мама приняла это в серьез,но в итоге всё это превратилось в шутку.Это крайне было не смешно!!
Дайте какой-нибудь совет,как жить дальше???

Анонимка
6 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

была уже эта тема. тебе ж говорили терпи, исполнится 18 лет свалишь

Эх...
#2

Девочка, займитесь спортом, чтобы дома не бывать, найдите себе хобби, если живете в большом городе, это не проблема начать что-то изучать, даже в маленьклм городке , устройтесь на работу,где берут школьниц, придется подождать окончания школы, но выберите себе профессию и вместо лаянья с отчимом, учитесь и идите к своей цели, чтобы быть независимой и жить отдельно, ни в коем случае с отчимом не оставайтесь наедине, запирается ли Ваша комната?

Гость
#3

Про "женские достоинства" вы хорошо придумали.

Недовольная(((
#4

В смысле "прикрывать женские достоинства"??? Вы голая по дому что ли ходите?

Густая Шевелюрка!!!
#5
Недовольная(((

В смысле "прикрывать женские достоинства"??? Вы голая по дому что ли ходите?

Может автор имела ввиду, что дома, например, ни шорты не оденешь, ни юбку, с вырезом какой-нибудь топ...

Даа..... Ситуация.. Соглашусь со вторым постом!!!!! И поставьте на дверь щеколду хотя бы! Не оставайтесь с отчимом наедине (сколько случаев...)

Гость
#6

мда, а почему уже вторая тема с названием "морально подавлено" вместо "морально подавлена" - или ты не имеешь пола? а как же тогда "женские достоинства"?

специально что ли так пишешь? зачем??