Гость
Статьи
Все женщины в моей …

Все женщины в моей семье лучше меня

И не только в моей ,но ещё и в семье парня) в последнее время я чувствую подавленность и дезориентировать .
Моя мама всю жизнь была в милиции , бабушка врач. Прабабушка трудилась в колхозах. Тетя парикмахер ,другая офисный работник,художник. Ещё одна бабушка врач. Тетя офисный работник.
Двоюродная сестра учится на врача.
У нее есть спортивные достижения. В семье парня бабушка труженица ,всю жизнь на производстве работала. Сестра мастер спорта.
А я никто в плане профессии. Училась на дизайнера, раньше увлекалась тренировками , творчеством ,работала. Сейчас я в колл-центре. Мне 22 .
Раньше думала над тем,чтобы стать проводницей и стюардессой. Не пошла. Трудилась год на производстве-поднимала тяжести . Потом перешла в офис.
У меня нет достижений.
Я сама по себе,в глубине души больше всего хочу быть счастливой семейной женщиной. Смотреть как растут дети,уделять им внимание. Мужу тоже конечно. Люблю готовить,могу создать уют дома. Работать на творческой работе- флористика,дизайн ,красота.
Но таких женщин в моей семье называют курицами,овцами ,говорят ,что надо надеяться только на себя и пока молодая,пахать. Я хочу другой судьбы. Но не знаю,что делать...
Меня нередко стыдят за это.
Мне плохо на душе. Я в отчаянии. Чувствую себя куском какашки.

Алина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И?
нам-то какого члена эта инфа

Викторинка
#2

Если вы на форуме сидите, то виде темы, которых много в духе "он ушел, а я с детьми", "уходит к любовнице, а я ипотекой и младенцем без работы" и т.д....вам это ещё ни о чем не говорит?

В конце текста вы пишите в основном как бы заботились о детях и о муже, помогали ему(уже заранее немощного ищете?), НО ни о слове о себе.

Гость
#3
Викторинка

Если вы на форуме сидите, то виде темы, которых много в духе "он ушел, а я с детьми", "уходит к любовнице, а я ипотекой и младенцем без работы" и т.д....вам это ещё ни о чем не говорит?

В конце текста вы пишите в основном как бы заботились о детях и о муже, помогали ему(уже заранее немощного ищете?), НО ни о слове о себе.

Ну семья может разрушиться,да. Так же может и карьера рухнуть. И творческий проект. И даже дом,который человек строит. Все что угодно.

Гость
#4

Не расстраивайся. Твои родственницы созданы для работы, а ты для любви.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: