Гость
Статьи
аксессуар-цветок

аксессуар-цветок

модно ли носить исскуственные шелковые или из ткани-цветы в волосах? сейчас многие девки носят их с пучками и как кармен.носите ли вы такие цветочки? или стремно как-то?

вумен
8 ответов
Последний — Перейти
#1

я не ношу, цветочки в волосах - эт не для меня)))

а вообще бывает симпатично..

гость
#2

у кого-то смотрится симпатично, но есть такие особи, слепо следующие моде, что носят такие цветы... в общем, выглядит убого.

целлофан
#3

да ну некрасиво. А нет! Видела один раз когда красиво было. В фильме каком то. Молодая мила йовович и ее белый цветок в волосах) очень мило смотрелось) на прохожих в городе ни на ком не понравилось.

Автор
#4

если ты кукла, вся такая сладкая, то цветы уместно, а если ты мужланка обрубок или пьяница то смотрица буээ

Автор
#5

не автор!! круто смотриться на девушках цыганской внешности, на эдаких эсмиральдах, а-ля фламэнко

гость
#6

Мне, вообще, что то не нравиться как в этом году летом ходят в Москве. Эти длинные юбки - все смотрятся как с дешевого рынка и цветочки в волосах. Во первых очень мало кому идут, а во вторых какой то инкубатор и девки и бабки все в одинаковом. Стиля в этом никакого не вижу. Кстати мужчинам тоже ужасно не нравиться. Ка один знакомый сказал, что напоминают слет баб-ёжек.

Гость
#8
гость

Мне, вообще, что то не нравиться как в этом году летом ходят в Москве. Эти длинные юбки - все смотрятся как с дешевого рынка и цветочки в волосах. Во первых очень мало кому идут, а во вторых какой то инкубатор и девки и бабки все в одинаковом. Стиля в этом никакого не вижу. Кстати мужчинам тоже ужасно не нравиться. Ка один знакомый сказал, что напоминают слет баб-ёжек.

Дураку одному не понравилось, теперь за всех мужчин надо говорить

#9

моему парню нпр, очень нравится.. я когда одеваю белую майку надеваю желтый большой цветок на волосы. с черным надеваю голубой цветок. а с голубым платьем желтый цветок смотрится суперски. ну смотря на цвет волос, нужно подобрать просто. я блондинка и мне подходят эти цвета

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: