Гость
Статьи
Как отомстить парню??

Как отомстить парню??

Народ помогите ,я хочу отомстить парню ему 16 лет он красивый,но не в этом суть как лучше это сделать?помогите плиз!! жду предложений=)

58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Стас
#51

098 856 03 59

кому не скучно,звоните этому парню,его зовут Сережа,ему 20ть лет,и он избивал свою беременную девушку...у которой потом был выкидишь,а тепер ьделает вид что он ни в чем не виноват...и всем последующим делал больно...гоните с него,говорите любой бред,он вас не найдет,у него не ттакой возможности,главное чтоб ему морально было плохо!!!помогите в этом!!!

Я спец по мести
#52

обращайся

гера
#53

это легко:

1 найди парня намного лучше него

2 гуляй с ним на глазах своего бывшего

3 смейся делай вид что тебе хорошо, что ты не переживаешь по поводу случившийся

Злюка )
#54

Ой девочки, я бывшего номер телефона тоже разместила на сайте ***-знакомств :))) с текстом "Ищу парня для любви и серьезных отношений. Отвечу на ММС с фото". В общем через сутки (!!!) я получила извинения в полном объеме :) пока эти сутки проходили я насмеялась от души, представляя себе эти многочисленные члены, приходящие ему на телефон, рассказала подружкам, в общем в итоге мы с девчонками насмеялись, я сбросила весь негатив по отношению к нему, и сейчас отношусь как к стулу, стоящему рядом :) Только единственный момент - если он догадается, что это сделали вы - аккуратно, чтобы не было никаких серьезных последствий. В моем случае я была уверена в собственной безнаказанности и в том, что окромя скрежета зубов и его тихой ярости мне ничего не грозит ))

Tanya
#55

Тут нужен тонкий психологический подход,ведь обида-это тоже психовоздействие,она может поломать человека навсегда и безвозвратно

Tanya
#56

Порча имущества-это детские игрушки )ведь вред был нанесён личностный...это намного сложнее.Самое лучшее мстить на холодную голову.Вот один из методов.По сути получив моральное удовлетворение и жизнь станет лучше и легче.Сначала "утопите " обидчика в нежности(подготовьте...)))затем придумайте повод для ссоры и резко порвите отношения.Создадите гештальт для обидчика .а сами получите время .чтобы восстановить душевное равновесие,разлюбить.Как известно ,женщине достаточно 3 месяца для этого.мужчина же ещё полон чувств.Лучше этот период потратить на новое знакомство)Далее ...пойдите на примерение,сделайте его другом и рассказывайте ,делитесь как вам хорошо с другим.Если не ревность его захлестнёт ,то самолюбие ущемится точно)

Катя
#57

помогите, мне 14 лет, моему парню 16. я его люблю очень, и он меня любит. мы с ним 1 уже вместе! он сказал мне сегодня что любит другую и хочет со мной остаться друзьями. как ему отомстить? помогите прошу вас. я понимаю что мстить не хорошо и не нужно! но вы просто тоже поймите меня. отомстить прошу вас помогите(( как?

Я
#58
Гость

а ты думала, что мир вокруг тебя будет вращаться? Подозреваю, что парню крупно повезло, что отделался от такой стервы...

слышь, на *** пошел ***. *** не резанный

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: