Гость
Статьи
Девушка растет

Девушка растет

у нас однокомнатная квартира в общаге, которую нам дали от завода, где я работаю. комната 16 квадратов. Дочь 13 лет захотела свое пространство, хочет сделать что- то вроде шторы, отгородить свой …

мама подростка
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Я
#51

Я тоже росла в маленькой комнате, тоже мечтала о личном пространстве, но знала что это не возможно, моя мама никогда не устраивала мне скандалов. если что то было не прибранно, мы жили в комнате как у вас втроём. И никто никогда не ныл и не впадал в маразм. Воспитывать надо детей нормальными. Не орать на них и не воспринимать их так. Такое чувство, что ваша дочь вам нафиг не нужна. Лучше попытайтесь найти с ней общий язык, понять её.

МЧ, 25 лет
#52

Я сплю в комнате с мамой. В др. комнате бабушка. Меня особенно не напрягает. Правда, хотелось, чтобы я мог хотя бы читать в тишине. Раньше я не мог пользоваться компом, когда мама спит, теперь в той комнате бабушка. Теперь не могу смотреть ТВ ночью, т.к. мама спит. Осень - Лига Чемпионов по футболу. Весной, правда, интереснее. Моя з/п - 33-34 тыс. руб. в Москве. Жить отдельно - деньги на ветер. Девушки нет, жениться вряд ли решусь.

#53

Такое чувство это не мать,а старшая сестра.Я в шоке.Либо это развод ,либо мамаша такого же ума как и дочь.Я вообще не понимаю,что это за отношение,двух детей.Вы мать или кто.

Аня
#54
Каракумба

Аня, а ты реальная ду.ра? 1З лет это всего лишь год как подросток. Ей ещё минимум лет 5 взрослым человеком не быть.

не знаю.. Лично я в 16 вышла замуж и работать начала с 14 лет! Неженки!

Даниела
#55

Вот пичитаешь коменты,и сразу видно,где комент пишет тупой подросток,а где взрослый здравомыслящий человек))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема