Гость
Статьи
Как познакомится с …

Как познакомится с братом?

У меня есть небольшая проблема-у меня есть брат по папе,который старше меня на 5 лет.Мне сейчас 15 и я скоро поступаю в институт,в котором учится мой брат.Мы с ним не знакомы,но знаем друг друга по фотографиям.Несколько лет нам предстоит учится по соседству.Я не знаю как начать наш разговор,о чём с ним говорить,как называть-на ты или на вы?Он мне вроди и родной брат,и чужой человек.

Проблемная девочка
12 ответов
Последний — 06 сентября 2011, 20:34 Перейти
1.
Вот так

Попробуй найти его в соцсетях и начать там разговор, не против он общаться?Называть на ты.

2.
Змея

У меня есть сводный брат по отцу, он старше меня на 7 лет, сейчас мне 17. Живем мы в разных местах, но когда нам удавалось пересекаться, я вела себя, весьма, скромно, зажато. Спустя какое-то время раскрепостилась, стала с его друзьями хорошо общаться. Потом мы снова перестали с ним общаться, и когда мы снова встретились, пришлось заново пытаться раскрепоститься, расслабиться. Как я с ним общалась? "Привет, как дела, как учеба?" и т.п., так как он старше, он найдет, что спросить. Просто знай, что это твой родственник, с ним, естественно, на "ты" - разница в возрасте небольшая, тем более, брат. Расслабься, улыбайся, будь доброжелательна, покажи ему, что готова его принять, готова быть младшей сестренкой.

3.
гость

слушай,а кто он по знаку зодиака?)))))))спроси,и кто ты?любопытно))))))))

4.
Шарлотка с яблоками

А почему он сам не хочет с вами познакомиться?

5.
Гость

с братом на вы? У вас же 5 лет разница

даже если бы было 30 лет разницы, как это с братом говорить на вы?

6.
Энджи

А ваш папа на сына забил?

7.
Гость

Вы в 15 лет поступаете в институт??? Вы вундеркинд? К тому же большая вероятность того, что Вы поступите, а он уже закончит учиться

.

8.
Гость

Гость 7, девушка может быть в 10 классе в 15 лет ,если она шестилетка, а брат, может быть, только поступил

по теме

Разговаривайте на "ты", веди себя непринужденно. разговор должен политься как по маслу)) гне чужие ведь люди вы

Или как кто-то уже сказал, напиши ему в соц.сети

9.
Энджи

В институт можно попасть в 15 лет если пойти в школу в 6 и перескочить через один класс.

10.
Проблемная девочка

Спасибо за советы!Я начальную школу экстерном проходила.Идея про соц.сеть-хорошая!Спасибо ещё раз!

11.
Гость

10 Только про знак зодяка не спрашивайте, как вам тут выше посоветовали. Мужикам это неинтересно, да и тупость несусветная верить в эту дребедень. Только дурочкой себя выставите.

12.
нюта

Такая же ситуация, только у меня сестра. Мы пока что не виделась, но хорошо ладим по интернету там общаемся.