Гость
Статьи
Как познакомится с …

Как познакомится с братом?

У меня есть небольшая проблема-у меня есть брат по папе,который старше меня на 5 лет.Мне сейчас 15 и я скоро поступаю в институт,в котором учится мой брат.Мы с ним не знакомы,но знаем друг друга по фотографиям.Несколько лет нам предстоит учится по соседству.Я не знаю как начать наш разговор,о чём с ним говорить,как называть-на ты или на вы?Он мне вроди и родной брат,и чужой человек.

Проблемная девочка
13 ответов
Последний — Перейти
Вот так
#1

Попробуй найти его в соцсетях и начать там разговор, не против он общаться?Называть на ты.

Змея
#2

У меня есть сводный брат по отцу, он старше меня на 7 лет, сейчас мне 17. Живем мы в разных местах, но когда нам удавалось пересекаться, я вела себя, весьма, скромно, зажато. Спустя какое-то время раскрепостилась, стала с его друзьями хорошо общаться. Потом мы снова перестали с ним общаться, и когда мы снова встретились, пришлось заново пытаться раскрепоститься, расслабиться. Как я с ним общалась? "Привет, как дела, как учеба?" и т.п., так как он старше, он найдет, что спросить. Просто знай, что это твой родственник, с ним, естественно, на "ты" - разница в возрасте небольшая, тем более, брат. Расслабься, улыбайся, будь доброжелательна, покажи ему, что готова его принять, готова быть младшей сестренкой.

гость
#3

слушай,а кто он по знаку зодиака?)))))))спроси,и кто ты?любопытно))))))))

Шарлотка с яблоками
#4

А почему он сам не хочет с вами познакомиться?

Гость
#5

с братом на вы? У вас же 5 лет разница

даже если бы было 30 лет разницы, как это с братом говорить на вы?

Энджи
#6

А ваш папа на сына забил?

Гость
#7

Вы в 15 лет поступаете в институт??? Вы вундеркинд? К тому же большая вероятность того, что Вы поступите, а он уже закончит учиться

.

Гость
#8

Гость 7, девушка может быть в 10 классе в 15 лет ,если она шестилетка, а брат, может быть, только поступил

по теме

Разговаривайте на "ты", веди себя непринужденно. разговор должен политься как по маслу)) гне чужие ведь люди вы

Или как кто-то уже сказал, напиши ему в соц.сети

Энджи
#9

В институт можно попасть в 15 лет если пойти в школу в 6 и перескочить через один класс.

Проблемная девочка
#10

Спасибо за советы!Я начальную школу экстерном проходила.Идея про соц.сеть-хорошая!Спасибо ещё раз!

Гость
#11

10 Только про знак зодяка не спрашивайте, как вам тут выше посоветовали. Мужикам это неинтересно, да и тупость несусветная верить в эту дребедень. Только дурочкой себя выставите.

нюта
#12

Такая же ситуация, только у меня сестра. Мы пока что не виделась, но хорошо ладим по интернету там общаемся.

Гость
#13
Шарлотка с яблоками

А почему он сам не хочет с вами познакомиться?

Может сам боится

Предыдущая тема