Гость
Статьи
Как убедить брата?

Как убедить брата?

Брату на днях исполнилось 25. Он встречается с девушкой, говорит у них все серьезно. На празднике обещал ее познакомить с нами. Познакомил. Оказалось, что это уже женщина, ей почти 32, разведена, детей нет. Невысокая, стройная, что немного скрывает возраст. Все время сюсюкались, мол любовь до беспамятства. Но что-то верится с трудом. Больше похоже на то, что хочет развести парня. Свадьба, ребенок, развод, алименты. Не хочу, чтобы брат себе жизнь испортил. Но как его убедить? Как предостеречь от глупостей? Как открыть глаза, чтобы хотя бы повнимательнее был?

Женя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

причинить добро брату желаете?) разберется сам)

Гость
#2

Никак) Он или сам до этого дойдет, или ему придется учиться на собственных ошибках

Гость
#3

6 лет небольшая разница, ничего ужасного не вижу. А кто кого разводит, они сами без вас разберутся.

Гость
#4

Я понимаю Ваши чувства, мне тоже бывшая моего брата не нравилась - РСПшка старше него, ещё и ребенок больной. Но ничего никто сделать не Смог, пока сам как говорится лбом ни стукнешься, звёздочки не увидишь. Высосала из него ремонт квартиры, деньги, и выставила вон.
Мне кажется ничего тут не сделаешь. Разведёнки вообще мертвой хваткой за мужиков держатся. Особенно молодых. Хорошо хоть без прицепа.

Гость
#5

Зачем этой девушке разводить вашего брата на свадьбу и ребёнка и на развод? Чтобы на мизерные алименты ( и ещё не факт, что брат их платить будет) одной растить ребёнка? Не лезьте со своей мамашей.

Гость
#6

В 32 года это ещё довольно молодая женщина. Такая же почти как и 25 летняя.
А ровесницы его развести думаете не могут? Так же, как вы описали и даже хуже!
Причём здесь возраст, не понятно.
Дай Бог что б и вас, автор, семья вашего избранника так же «сканировала» на плешивость.

Мой господин
#7

Авторша молодец, по себе судит! И правильно— все бабье такое— кому, как не тебе это знать! Спасай аленЯку—братца всеми доступными способами, детектива найми, чтоб на его люху пристарелую компромата нарыл и тп!!

#8

Прочитав название темы, так и знала, что сестрёнка пассией брата недовольна, какие ещё могут быть проблемы, кроме как появление новой бабы в семье) Будешь много смотреть за чужой жизнью, не заметишь как сама наступишь в омно

Гость
#9

Ну да. Уж если разводить, то 25-летнего парня. Автор, вы сама женщина, неужели тоже думаете, что мечта любой бабы-это родить, а потом развестись и жить на алименты? Ваш брат олигарх? Или алименты с него будут тысяч сто? Если так, то да, возможно. Но, скорее всего, он-обычный малый, который еще ничего толком не добился и ничего толком не имеет. А с девушкой у них просто чувства. Они сами разберутся в своей жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: