Гость
Статьи
Выбор школьной формы

Выбор школьной формы

Народ я скоро иду покупать новую одежду для школы,что лучше выбрать? Традиционную форму ни за что не одену,а так на мне всё сидит)

Эгоистка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы в какой класс пойдете? Выбирайте то что нравится и то что удобно. Только все-таки с модой не переборщите, для учебы стоит выбирать классический стиль, без особого шика.

Гость
#2

Если не хочешь школьную форму одевать,купи джинсы чёрные,белый пуловер допустим или футболку,блузку)

Гость
#3

Что лучше выбрать? Я себе для этого учебного года выбрала серый и черный пуловер-обманка. то есть воротник как будто от блузки+купила себе брюки черные, узкие, Calvin Clein

пс с прошлого года у меня остался брючный серый костюм+юбка, также черный костюм юбка+пиджак, еще жилетка черная, несколько водолазок белых (с длинным рукавом и с коротким), сарафан черный.

так что. автор, лучше всего иметь брючный костюм и несоклько блузок имхо

Девушка
#4

Купи себе кардиган (сама знаешь в каждом ТЦ или даже рынке их продают),черные джинсы.Можно купить брюки-узкие черного цвета)Сарафан-серого ,синего или даже черного цвета)Если не хочешь сарафан,купи платье)Не летнее конечно,с глубоким декольте,а такое,чтоб и в школу можно было одеть ,и в другие общественные места,т.е. за пределами школы)Купи желетку и рубашку какую-нибудь,тоже классно смотреться будет)

Мелоди
#5

Я например, купила белую блузку, черный корсет (не под грудью заканчивается, а еще прикрывает ее), черную пышную юбку - вроде бы обычный костюм, но жилетка заменена корсетом)) Костюм жилетка + юбка-карандаш безумной стиляжной расцветки, и к нему ярко-желтая водолазка. Различные сарафаны, потом еще длинные прямые брюки со стрелкой, черное болеро наподобие пиджачка. Да вы походите по магазинам, на что глаз упадет, как говорится..

Эгоистка
#6

Пхах,народ спасибки)Просто проблемка формы нету,купить сейчас не могу так как далеко от города и приеду за два дня до школы.......

Миранда
#7

Если ты стройная, то можно юбочку с завышенной талией с блузкой и ремешком на талии либо брючки и корсет.

Если ты полненькая, то можно платье ( сарафан) какое-нибудь подобрать или брючки с блузкой и пиджак сверху............много вариантов!!!

Эгоистка
#8

Ну точно я не толста=)

Анна
#9

Да сейчас море магазинов, интернет магазинов. Почему бы там не заказать? Мы и канцелярию всю и портфель купили через интернет магазин, даже ехать никуда не пришлось. Брали все в Канцеркине. Все, кроме формы, конечно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема