Гость
Статьи
привлекательностьУ …

привлекательностьУ меняобхват под грудью-67,по самым выступающим точкам груди-73! Так какой у меняразмер???

У нас с девчонками зашёл такой разговор, как привелечь внимание парня, А что вы делаете что бы привлечь внимание парня

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя нет сисек! Если тебе не 12 лет, то ничем не привлечешь внимание, если сисек нет.

Ната
#2

че???

лизи
#3

Автор, у вас нулевой размер. первый размер - при разнице 10 см. У вас 73-67=6 см. Это нулевочка

Шкода
#4

Чё-то как-то название темы и вопрос в теме - вообще две разные вещи...

Мисс Мечта
#5
Шкода

Чё-то как-то название темы и вопрос в теме - вообще две разные вещи...

я тоже не поняла

Гость
#6

Автор, вы мальчик?

#7

73 см по самым выступающим точкам? Это по соскам? Вы 10-летний мальчик?

*
#8

у меня 73 по самым выст.точкам!!! под гр.70 см. мне 29 рост 160 вес 48.через месяц операция по увел.груди)))). но с такой грудью я и замуж вышла неплохо и ребенка родила....

Гость
#9

сказать, где зеленку продают, чтоб прыщи прижечь?

К
#10
*

у меня 73 по самым выст.точкам!!! под гр.70 см. мне 29 рост 160 вес 48.через месяц операция по увел.груди)))). но с такой грудью я и замуж вышла неплохо и ребенка родила....

Ваш муж - латентный ***?

Джигурда
#11

У моей дочки cиськи ебaть какие, я в душе скрытую камеру установил и подглядываю за ней

Рысь
#12
*

у меня 73 по самым выст.точкам!!! под гр.70 см. мне 29 рост 160 вес 48.через месяц операция по увел.груди)))). но с такой грудью я и замуж вышла неплохо и ребенка родила....

Ваш текст

так зачем операцию делаете??

Гость
#13

че за тема?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: