Гость
Статьи
Родители

Родители

Мои родители вечно ругаются!
Я и разговаривала с ними,и ругалась,и из дома на ночь к подружке уходила!
Бесполезно!Сначала:"Да,да,больше не будем",но через какое то время опять начинают...
В школе учится не могу,думаю как там они.
Что делать?
Бабушек/дедушек нет.

Матра
8 ответов
Последний — Перейти
Кина
#1

а не все равно? Почему дети (достаточно взрослые) так недовольны родителями? Они люди в первую очередь! Выясняют отношения доступным и удобным себе способом! И разводятся, потому что у них есть свои чувства и желания! Прекратите их контролировать, мамо-папины детки...

Гость
#3

я в подростковом возрасте тоже уставала от родителей, сейчас уже привыкла, я правда живу отдельно, но они такие эмоциональные люди, что поделать. у меня друзья такие же, только мои родители в частном доме живут и их никто не слышит, а друзья в квартире, думаю соседи часто в курсе всех дел))))

Матра
#4
Кина

а не все равно? Почему дети (достаточно взрослые) так недовольны родителями? Они люди в первую очередь! Выясняют отношения доступным и удобным себе способом! И разводятся, потому что у них есть свои чувства и желания! Прекратите их контролировать, мамо-папины детки...

Ваш текст

Хотела чтоб помогли,а я для вас уже виновата во всех грехах!

Да пусть ругаются,но почему при мне то!?

Приходят ко мне в комнату и начинают орать,а я уроки делаю!

Уже в подушку реву по ночам.

Мама плачет,папа уходит!

Пусть лучше разводятся.Так жить лучше чтоли!?

#5

Как ей может быть всеравно если она там живет и ей это мешает?

Кина
#6

Начинают орать в твоей комнате-вруби музыку пожестче на полную чтоб они не слышали друг друга) и хватит слезы лить...не поможет.

Апельсинка
#7

Автор, я вас очень понимаю. В мире миллиарды таких случаев ( мои родители тоже не исключение). Но нормальная семейная жизнь просто невозможна без таких ссор. Поругались и помирились. Вот когда вы выйдите замуж, то поймете что ничего смертельного в этом нету и это абсолютно нормально. Ваши родители просто очень темпераментные люди

Матра
#8
Апельсинка

Автор, я вас очень понимаю. В мире миллиарды таких случаев ( мои родители тоже не исключение). Но нормальная семейная жизнь просто невозможна без таких ссор. Поругались и помирились. Вот когда вы выйдите замуж, то поймете что ничего смертельного в этом нету и это абсолютно нормально. Ваши родители просто очень темпераментные люди

Ваш текст

мои дети никогда не будут видеть ругани!

Сама через это пройду,детям не позволю.

Буду когда детей нет орать))

педобир
#9

Ответчики, вы - циничные сволочи! Сгорите в аду!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: