Гость
Статьи
Я убога

Я убога

Я учусь в 9 классе, мне 15 лет. У половины друзей и знакомых есть парень/девушка. У меня конечно же нет, я страшная, да и замкнутая, не знакомлюсь почти не с кем, впрочем, по этому поводу если честно не сильно комплексую, нет так нет, че уж. Но вот в нашем обществе так принято, что если у тебя нету второй половинки-то ты лох. Вот меня часто спрашивают: "У тебя есть парень?", или же когда в разговоре приятелями/друзьями касаемся этой темы, они часто рассказывают мне про свои отношения, а меня как бы подтрунивают "Ой, вот откуда тебе знать, у тебя и парня то никогда не было". Подскажите, как с невозмутимым видом ответить, что нет у меня парня, а то постоянно чувствую себя убогой какой-то просто.

одиночка
18 ответов
Последний — Перейти
S&M
#1

Мне 18,у меня нет парня.Это не конец жизни.Так что успокойся;)А твои друзья и подружки еще пока глупы,раз считают это зазорным.

Гость
#2

Мда, 15 лет....жизнь уже заканчивается. В 15 лет уже прям старая дева!! ахахаах, девчонки, я вас умоляю, какие парни в вашем возрасте? Это же просто проделки перед сверстниками! Вы лучше подумайте об учебе, вот честно. Тем более уже ближе к 18-20 сформируешься, как настоящая красотка и будут за тобой бегать толпами.

Я в таком возрасте тоже была не супер-пупер общительная, но потом просто взяла себя в руки, перестала робеть перед парнями, общалась с ними как бы на равных (естественно, в рамках приличия и т.п.), не стеснялась их. Главное полюбить себя и тебя полюбят окружающие!!!!!!!

Гость
#3

Ооооо... в 15 лет вообще странно иметь "вторую половинку". Обычно это не от большого ума. А вы не убога. И я уверена, что не страшная. И замкнутость ваша пройдет с годами. Успеете повзрослеть, похорошеть и ни раз еще появится у вас парень. Всему свое время- не стоит спешить жить.

Яна
#4

Шли на ***. Если общаешься с дибилками,для которых единственный интерес-это потереться об пацана и его письку,значит они заслуживают соответствующего ответа.

Гость
#5

Автор. скажите что и у Вас есть. Наврите, что он иностранец....ВРИТЕ. СОЧИНЯЙТЕ. ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ :) ПОНТЫ В 15 лет ЭТО ЖИЗНЬ. Только не в укор кому-то, а для себя. Придумайте себе любовь, парня. А позже все придет само :) Они просто хотят самоутвердиться за Ваш счет. Придумайте себе личную жизнь, возвыситесь в глазах "нелохов". Удачи.

Капризулька
#6

папика се завиди все завидовать будут...

Дочь Барона
#7

Та же ситуация) Но мне 16 и я с возрастом понимаю, что это больше преимущество и особенность, чем недостаток пред типичной толпой. Всё ещё впереди, но сейчас время для саморазвития.

Дочь Барона
#8
Гость

Автор. скажите что и у Вас есть. Наврите, что он иностранец....ВРИТЕ. СОЧИНЯЙТЕ. ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ :) ПОНТЫ В 15 лет ЭТО ЖИЗНЬ. Только не в укор кому-то, а для себя. Придумайте себе любовь, парня. А позже все придет само :) Они просто хотят самоутвердиться за Ваш счет. Придумайте себе личную жизнь, возвыситесь в глазах "нелохов". Удачи.

Было по совету) Потом меня не заслуженно принимали за одну из них и понадобилось долгое время что бы вернуть свой прежний статус.

Гость
#9

Мне 24 и у меня нет парня. И что???? Повеситься теперь.

Гость
#10

Да, малышка, ты-унылоге убогое гавнo. И мы тебе помочь не можем. Учись жить так.

Гость
#11

Скажи, что не видишь смысла искать парня ради галочки, просто чтобы был. А когда влюбишься в кого-нить - тогда пожалуйста. Это самый умный ответ. А гость 10 сам унылый, по ходу, раз такими отыгрываниями на других пытается разнообразить себе жизнь.

Энди - Граф Визиготский
#12

Это не беда, знали бы вы каково парням - то есть нам в такой ситуации да еще после 20 - тут все жетсче - начинают доканывать не только друзья,знакомые - но и родственики. ЧОРД КАК ОНИ МЕНЯ ЗА Е БА ЛИ!!!

Энди - Граф Визиготский
#13
Гость

Скажи, что не видишь смысла искать парня ради галочки, просто чтобы был. А когда влюбишься в кого-нить - тогда пожалуйста. Это самый умный ответ. А гость 10 сам унылый, по ходу, раз такими отыгрываниями на других пытается разнообразить себе жизнь.

точно

Энди - Граф Визиготский
#14

Я порядочный отшельник - живу на чердаке старинного дома, хожу по дому торчащими чорными волосами, в халате - под музыку Эдит Пиаф. Люблю мультики. Эх голодный ныче времена.

Тут Йен недавно заходил - грит, что слышать ее уже не может - для него она жуткая. ХЗ - нормальная музыка. А еще он меня обзывает - ну да - так как я подписался. Сам то подсел на индейскую културу. Ну разве он похожь на нормального человека? Определенно - нет.

Анютка
#15

Почему надо жить как кто-то хочет, почему надо подстраиваться под какие-то стериотипы? Я вам всем говорю живем как хотим и выглядим как хотим!

трололош
#16
Гость

Да, малышка, ты-унылоге убогое гавнo. И мы тебе помочь не можем. Учись жить так.

ты идиот ??!!!!

трололош
#17

Я уверенна,ты не урод.

Iki
#18
одиночка

Я учусь в 9 классе, мне 15 лет. У половины друзей и знакомых есть парень/девушка. У меня конечно же нет, я страшная, да и замкнутая, не знакомлюсь почти не с кем, впрочем, по этому поводу если честно не сильно комплексую, нет так нет, че уж. Но вот в нашем обществе так принято, что если у тебя нету второй половинки-то ты лох. Вот меня часто спрашивают: "У тебя есть парень?", или же когда в разговоре приятелями/друзьями касаемся этой темы, они часто рассказывают мне про свои отношения, а меня как бы подтрунивают "Ой, вот откуда тебе знать, у тебя и парня то никогда не было". Подскажите, как с невозмутимым видом ответить, что нет у меня парня, а то постоянно чувствую себя убогой какой-то просто.

Я считала себя всю школу страшной. А в 17 лет на меня начали люди оглядываться на улице (и не потому, что было всё так плохо)) Для статуса парнем вообще не стоит обзаводиться в любом возрасте. Главное, ты сама не чувствуешь себя ущербной из-за его отсутствия (ну если бы не подколы тлварищей). И это более правильная позиция, чем у твоих подруг. Ну а как отвечать? Морду кирпичём: "нет". и всё. Разговор закончен.

Ещё хочу утешить. Многие в этом возрасте выдумывают себе отношения. Может у половины знакомых твоих так. Мало ли что там тебе рассказывают.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема