Гость
Статьи
я убогая

я убогая

в свои сорок лет ни дня не работала.замужем не была детей нет.и вот семь лет назад вылезла из бедности.подарили квартиру в городе.еще одна в наследство.так вот у меня поехала крыша.стала всем хвастать про квартиру.обычная хрущеба двушка.выставляю соц сети серьги сваровски.шубы.золото курорты.это убого или нет.мое достижение за жизнь это цацки шубы и квартира.начинаю думать что это убого
тупик не знаю куда идти дальше

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удалитесь на месяц из соцсетей.

Гость
#2

Да ведь другие тоже убогость выкладывают! Вы хотя бы понимаете это.

Осенний Барсук
#3

Я думаю , вы нормально живете , если не кичитесь своими благами перед нищими подружками . Главное , чтоб внутри была гармония . Я тоже живу не в " рамках " , многие даже жалеют меня , что живу не так как большинство . А я уже и никого и не переубеждаю . Я знаю , что живу правильно , для себя правильно .

#4

Найдите себе по душе какое-нибудь занятие помимо соц.сетей,а детей у многих нет и многие не работали и не работают нигде.Я не оправдываю и не поддерживаю,просто мое мнение...

#5

не поняла ничего из вашего рассказа и кто может подарить квартиру простите?

Гость
#6
Ну ничего себе

не поняла ничего из вашего рассказа и кто может подарить квартиру простите?

и шубу,цацки где взяла,на курорты деньги откуда или в квартире был склад полковника Захарченко?или7или?

Гость
#7

Другие выкладывают примерно то же самое. Только еще у многих счастливые семейные фото с улыбками - хотя у кого-то, точно знаю, за этими фото стоят скандалы, измены, сложные отношения с детьми и т.п.

Гость
#8

А чем вы занимались если не секрет?))))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: