Гость
Статьи
Убогая я

Убогая я

Мне 22. Парня никогда не было. Никогда не целовалась. я девственница. Просто так с кем то секса не хочу. Первый раз должен быть хотя бы с тем, кто тебе нравится. Но тем, кто нравятся мне, не нравлюсь я. Что делать? Раньше была толстой очень. Похудела на 50 кг. Сейчас не худая, но и не толстая. Но все время считаю, что именно из-за этого никого у меня и нет. Но парни не подходят даже знакомиться. Хотя я ухоженная, одета достаточно стильно и дорого. Друзья говорят, что у меня очень серьезное выражение лица, поэтому парни боятся подойти. Но это же бред. Как с этим справится? Постоянно чувствую себя ущербной, гноблю себя

Лиза
23 ответа
Последний — Перейти

Добрый день. Ответ на Ваш вопрос "Как с этим справится?»
Ответ. Как минимум: Вам необходимо:
1. Поднять самооценку, которую Вы сознательно занижаете в виде «чувствую себя ущербной, гноблю себя»
2. Полюбить себя. Мужчины игнорируют Вас, потому что Вы им НЕ позволяете это делать.
"парни не подходят даже знакомиться».
3. Проанализируйте Ваши отношения, в обязательном порядке, с ближайшими. родственниками-это позволит Вам определить первопричины того, того, что мужчины избегают Вас, вполне возможно, у Вас есть проблемы в коммуникативной сфере или в демонстрируемом мужчинам имидже, моделях поведения и методах взаимодействия с ними и т.д.
Удачи Вам

Гость
#1

Если ты себя считаешь ущербной, то и другие также считают, просто на лице все читается. Потому никто и не подходит близко

Гость
#2

Попробуй самонастрой как Муравьева: я самая обаятельная и привлекательная. Вроде смешно, но у меня реально сработало. А вообще мне кажется, сейчас на улице реже знакомятся, интернет всех захапал.

Гость
#3

да почему убогая? Что в себе не нравится? Вес? Прическа? Одежда? В чем проблема поменять, чтобы это нравилось? Правильно выше пишут - сама себя не полюбишь - никто не полюбит. Надо любить себя

Гость
#4

Дело не в том, что лицо серьезное. Вы просто им не нравитесь

Гость
#5
Гость

Попробуй самонастрой как Муравьева: я самая обаятельная и привлекательная. Вроде смешно, но у меня реально сработало. А вообще мне кажется, сейчас на улице реже знакомятся, интернет всех захапал.

и как пробовали этот самонастрой, если не секрет?) В итоге познакомились с мужчиной?

Гость
#6
Лиза

Мне 22. Парня никогда не было. Никогда не целовалась. я девственница. Просто так с кем то секса не хочу. Первый раз должен быть хотя бы с тем, кто тебе нравится. Но тем, кто нравятся мне, не нравлюсь я. Что делать? Раньше была толстой очень. Похудела на 50 кг. Сейчас не худая, но и не толстая. Но все время считаю, что именно из-за этого никого у меня и нет. Но парни не подходят даже знакомиться. Хотя я ухоженная, одета достаточно стильно и дорого. Друзья говорят, что у меня очень серьезное выражение лица, поэтому парни боятся подойти. Но это же бред. Как с этим справится? Постоянно чувствую себя ущербной, гноблю себя

раз друзья говорят, значи так и есть. Учитесь улыбаться, и люди к вам потянутся. Какие ваши годы.

Гость
#7

Сама такая с очень серьезным лицом. Мне мама говорила все тебя боятся, но я решила зачем мне мужчина который боится!? Встретила того кто не испугался в 27 лет. Забейте, ваш человек не испугается.

#8

А самой влом подойти к парню?

Гость
#10
Лиза

Мне 22. Парня никогда не было. Никогда не целовалась. я девственница. Просто так с кем то секса не хочу. Первый раз должен быть хотя бы с тем, кто тебе нравится. Но тем, кто нравятся мне, не нравлюсь я. Что делать? Раньше была толстой очень. Похудела на 50 кг. Сейчас не худая, но и не толстая. Но все время считаю, что именно из-за этого никого у меня и нет. Но парни не подходят даже знакомиться. Хотя я ухоженная, одета достаточно стильно и дорого. Друзья говорят, что у меня очень серьезное выражение лица, поэтому парни боятся подойти. Но это же бред. Как с этим справится? Постоянно чувствую себя ущербной, гноблю себя

Я тоже девочкой долго проходила-до 20 лет,а все потому,что со мной так же никто не знакомился,хотя и худая была, симпатичная,но тоже,говорят ,лицо было чересчур серьезным.Потом уже муж сказал,что прям:не подходи-убью было написано.

Гость
#11

На улицах уже давно никто не знакомится , тиндер скачайте и сидите там

Гость
#13

Автор. смысл жизни не в мужле. И пока вы девственница у вас нет зппп, а сейчас эпидемия СПИДа и мужики специально заражают женщин, а некоторые девицы инфицируются в свой первый рак, у вас нет вируса папиломы, от которого рак , у вас нет абортов, вам не нужно гробить себе здоровье контрацепцией и портить себе нервы мужлом.
Займите себя чем-нибудь более интересным. Повышайте образование. Делайте карьеру. Реализовывайтесь в творчестве. Учите иностранные языки и т.д.

Гость
#16
Гость

Автор. смысл жизни не в мужле. И пока вы девственница у вас нет зппп, а сейчас эпидемия СПИДа и мужики специально заражают женщин, а некоторые девицы инфицируются в свой первый рак, у вас нет вируса папиломы, от которого рак , у вас нет абортов, вам не нужно гробить себе здоровье контрацепцией и портить себе нервы мужлом. Займите себя чем-нибудь более интересным. Повышайте образование. Делайте карьеру. Реализовывайтесь в творчестве. Учите иностранные языки и т.д.

+++++++++++++++++++++++++++++
кроме того, никто не цепляется, не диктует, как поступать, что носить, что есть и с кем встречаться. Не контролирует, не советует удалиться из соцсетей, не гундосит, что выходные посвятила не ему.
Нашла, из за чего расстраиваться))) одни преимущества. А *** само потом появится, еще и проблемы принесет.

Гость
#17
Гость

Да не подвисает там ничего. Но не суть, основной посыл был в том, что скорей всего автор не проходит фейс-контроль у мужиков, отсюда мало внимания

Или хочет слишком классных парней, которые на нее даже не посмотрят.

Гость
#18
Гость

Или хочет слишком классных парней, которые на нее даже не посмотрят.

иногда эти классные парни оказываются обычными гомосексуалистами, которые впрочем, вполне готовы спать и даже жениться на женщине, плевать если старая , страшная и даже у/о, главное чтоб с жильем, лучше элитным, с богатой и влиятельной родней и т.п.

Гость
#19
Гость

+++++++++++++++++++++++++++++
кроме того, никто не цепляется, не диктует, как поступать, что носить, что есть и с кем встречаться. Не контролирует, не советует удалиться из соцсетей, не гундосит, что выходные посвятила не ему.
Нашла, из за чего расстраиваться))) одни преимущества. А *** само потом появится, еще и проблемы принесет.

С кем же Вас жизнь сводила, если такое печальное представление об отношениях с мужчинами:(((

Гость
#20

Если вам нужна помощь,могу посоветовать очень хорошую женщину(мага)мне она очень помогла,вот номер +380731657114 WhatsApp,Viber

Гость
#21
Гость

и как пробовали этот самонастрой, если не секрет?) В итоге познакомились с мужчиной?

Это что-то типа аффирмаций. Но очень индивидуально: кто-то скептик, ему до фени, у кого-то работают. Я тогда начиталась всякой психологии, шла(порхала) в позитивном настроении, за короткое время (буквально час-полтора) со мной два парня подкатили познакомиться. И вообще заметила, если настроение позитивное, открытое, то и люди больше тянутся.

Гость
#22
Гость

иногда эти классные парни оказываются обычными гомосексуалистами, которые впрочем, вполне готовы спать и даже жениться на женщине, плевать если старая , страшная и даже у/о, главное чтоб с жильем, лучше элитным, с богатой и влиятельной родней и т.п.

Мужики, которые готовы спать с женщиной, априори не могут быть гомосексуалистами.

Николета
#24
Гость

Дело не в том, что лицо серьезное. Вы просто им не нравитесь

Все способны нравится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: