Гость
Статьи
Хочу найти поддержку

Хочу найти поддержку

Дело в том, что сколько себя помню, я толстая. Все надо мной потешаются, одноклассники порой просто брезгуют, хотя я не страдаю ожирением. Мне 15 лет и при росте 175 см я вешу 78 кг. Я решила, что с этим пора кончать и решила сесть на диету. Но родители в меня не верят, считают, что быть толстой предназначено мне судьбой и как назло специально к ночи готовят всякие вкусности и едят их, а вкусные запахи идут в мою комнату. Они все стройные, им за фигуру боятся нечего. Друзья тоже так думают, хотя...какие они мне друзья, за спиной всегда ржут. Каждое утро и вечер я выбегаю на пробежку на улицу. Я живу в поселке, поэтому встретится со своими обидчиками мне не составляет никакого труда. Они закрывают своим телом мне ход, ржут и толкают, видите ли ли окабанела и решила похудеть. Вообщем, у всех мое желание и попытки похудеть вызывает только приступ смеха. Надеюсь вы меня поддержите. Кстати, результаты у меня уже есть, неделю назад я весила 80 кг.

Толстушка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

рядом ветка,как девушка похудела на 7кг. Я тоже без спорта худела,почти как она,получилось.

Гость
#2

За неделю 2 кг? Это плохо. Вернется потом все в большей прогрессии.

если хотите похудеть без вреда для здоровья и навсегда, то худейте 1-2 кг в месяц. Чтоб не сбить все метаболические процессы и имунку.

почему родители стройные в семье, если едите одинаково? Может вам просто нужно еще и меньше есть?

Друзья Толстушки
#3

АХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХ​АХААХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХХАА

КАБАН СЮДА ВЛИЛСЯ! УХАХАХАХАХАХХААХАХ

Мама
#4

Зачем ты тут с тупыми девками советуешься? Ну жирная зато симпатичная. От природы не попрешь, только зря бегаешь. Пошли лучше вкусностей поедим

Гость
#5

Автор, не слушай этих злобных троллей, что тут пытаются тебя осадить! Эти все те же идиоты, что и портят тебе жизнь.

У меня в подростковом возрасте тоже была такая ситуация. Я была не толстой, просто немного выше других, да ещё у меня и кость широкая. Надо мной тоже смеялись, издевались. Я начала носить лифчик раньше других, грудь сформировалась довольно-таки рано. Начались обидные подколки, кидали записки в рюкзак, что я сиськатая толстая ***. Потом подходил 9 класс, старшая школа, я выросла, сильно похудела на 10 кг, стала ещё более женственной, чем была, ребра светиться начали. Все те одноклассники-парни начали приглашать на свидания. Естественно, я считала, что они опять хотят надо мной посмеяться, потому что комплексы уже глубоко засели в моем мозге. Я закончила школу, вес мой был более, чем в норме (прошу заметить, он всегда был в норме!!), у меня сформировалась гитара фигурой, красивая грудь отличной формы и оболденные бедра! Я более, чем довольна собой. За этим всем стоит строгие ограничения с питании, спорт, лечение и наблюдению у эндокринолога и вуаля - вот вам и результат. Начните с малого - смотрите телевизор - лягте и качайте пресс, не ешьте после семи, больше пейте. Знаете, по Вашим параметрам я бы не сказала, что Вы - толстая. У Вас отличное телосложение, скорее всего крупная кость. А я по себе знаю, что у нам надо иметь вес, как по мужским стандартам: рост в см - 100, то есть 75 для Вас вполне нормальный вес. Если Вам самой не легко - начните худеть постепенно, проверьте заодно у эндокринолога состояние Ваших гормонов, может в этом все и дело. Удачи Вам и помните, все будет хорошо!!! Главное - это вера в себя и борьба до конца!

ЛиЛу
#6

автор, в журнале Шейп в советаx для полныx на тему как поxудеть - соевтуют начать с xодьбы, 3000 шагов в день) бег - не надо, нагрузка на суставы большая, псотепенно шаги увеличиваются, все в быстром темпе, конечно, надо делать. занете, так бодренъко раз-два, раз-два, а не раааз-двааааа:) помните, как солдаты на парадаx шагают? увидите, это на самом деле трудно нетренированному человеку. постепенно вводите всякие упражнения, на сайте Шейпx много разныx пользительныx советов. если у Вас поселок, то найти нормального тренера трудно, но может учитель физкультуры мог бы помочь Вам советами по грамотной работе с гантелями, другими упражнениями на разные части тела?

еще - в день спорта 2 часа до заняти и 2 часа после не естъ ничего, питъ только воду и уменьшить кол-во калорий до ну xоть 1600.

по поводу вкусностей - а Вы иы не бойтесь:) дело не во вкусностяx, а в иx кол-ве, сьеденном Вами) и от обезжиренного иогурта, сьеденного в лошадиныx кол-ваx, можно точно также набрать вес (калории и подлый саxар...). 1-2 пирожка с майсом никакого вреда не приесут, если онио не мутируют в 5-10 в день:)

удачи:)

ЛиЛу
#7

т.е. шаговый темп содлат на парадаx - это Ваш спортивный темп, так же шагают и люди с этим новомодным сейчас нродик щокингом:)

LiLu
#8

http://www.shape.ru/

Гость
#9

Я при росте 172. Вешу 79.

я НЕ ТОЛСТАЯ ТОЧНО.

Скорее пухленькая.

И никто не потешается, наоборот, делают комплементы, может по тому, что у меня в нужных местах этот вес.

Талия четко выражена. Грудь ╧4

Вобщем аля Кардашьян (только я выше, и ноги длиннее)

Займись спортом.

И Бегай в трех костюмах- 1-Термо белье.

2-ХБ, 3-и воздухо не пропускаемый (синтетика)

Чтобы был парниковый эфект, это и спорт, и сауна одновременно.

Гость
#10
Гость

Я при росте 172. Вешу 79.

я НЕ ТОЛСТАЯ ТОЧНО.

Скорее пухленькая.

И никто не потешается, наоборот, делают комплементы, может по тому, что у меня в нужных местах этот вес.

Талия четко выражена. Грудь ╧4

Вобщем аля Кардашьян (только я выше, и ноги длиннее)

Займись спортом.

И Бегай в трех костюмах- 1-Термо белье.

2-ХБ, 3-и воздухо не пропускаемый (синтетика)

Чтобы был парниковый эфект, это и спорт, и сауна одновременно.

Ваш текст

жжете:)))))

Гость
#11

жжете:)))))

всмысле -жжу..???

ЛиЛу
#12
Гость

жжете:)))))



всмысле -жжу..???

-- сердце можно псоадить да и почки заодно.

Гость
#13
Гость

Я при росте 172. Вешу 79.

как вот при таком росте и весе можно не быть толстой, как Вы выразились, если у вас первая степень ожирения?!! я в шоке просто от того, насколько себя некоторые люди любят. на себя надо адекватно смотреть, за что-то любить, а что-то корректировать. и кстати, толстые девушки с большой грудью - это все равно, что худые с кубиками - не канает и ужасно противно.

ой, вот ненавижу толстух. которые считают, что весь мир у их ног, что они очаровашки, и трубят об этом на каждом углу

#14

Закройся у себя в комнате и качай пресс,пресидай,бегай на месте и еще куча упражнений которые можно выполнять не выходя из комнаты!

Гость
#15
Гость

жжете:)))))



всмысле -жжу..???

80 кг при 170 см:))) 4 размер груди:)))) а-ля Кардашьян:)))) Нет, конечно же вы не толствая совсем:))))))) У вас всего-то 15-20 кг лишних, но они совсем незаметны на вас:)))

Гость
#16

80 кг при 170 см:))) 4 размер груди:)))) а-ля Кардашьян:)))) Нет, конечно же вы не толствая совсем:))))))) У вас всего-то 15-20 кг лишних, но они совсем незаметны на вас:)))

как вот при таком росте и весе можно не быть толстой, как Вы выразились, если у вас первая степень ожирения?!! я в шоке просто от того, насколько себя некоторые люди любят. на себя надо адекватно смотреть, за что-то любить, а что-то корректировать. и кстати, толстые девушки с большой грудью - это все равно, что худые с кубиками - не канает и ужасно противно.

ой, вот ненавижу толстух. которые считают, что весь мир у их ног, что они очаровашки, и трубят об этом на каждом углу

http://s004.radikal.ru/i207/1111/10/ae08df8ce89e.jpg

Только для вас, ДОБРЫЕ и ТАКТИЧНЫЕ форумчане.

У меня ожирение??? Мне не есть за что себя любить??

Гость
#17

Вам не навязать мне комплексов.

В отличии от вас, Я не обливаю грязью людей. ни худых, ни толстых, и ТВЕРДО , убеждена в том, что все проблемы и комплксы у людей, от НЕ ЛЮБВИ В СЕБЕ.

А не полюбишь себя сама, будешь как автор.

А любить себя могут, и ДОЛЖНЫ. и имеют право, не только тощие :-)))

Гость
#18

ТЬФУУУУ!!!!! ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО ДОРОГАЯ!! я весила 92 кг в 15 ...!! ты себе это представляешь при росте 170 !!!! какая я была ????? так же были насмешки! теперь мне 18 Рост 180 и вес 70. я просто перестала кушать шоколадки , и стала каждый день крутить обруч по 30 минут !! я сама в шоке просто ..!! когда хожу по магазинам....боооооже , мне всё подходит , и теперь кто раньше обзывался только и читаю комментарии к фото "какая красивая , " " ты таааак похудела" "как похудела" !!!! очень приятно так чо дорогая удачи ! всё будет хорошо ! я тоже никогда не была худенькой!

Не важно
#19
Мама

Зачем ты тут с тупыми девками советуешься? Ну жирная зато симпатичная. От природы не попрешь, только зря бегаешь. Пошли лучше вкусностей поедим

ненадо на других говорить что они тупые.ок?

Рита
#20

Все хорошо будет не переживай)))

А одноклассники и "друзья"дураки,сами не бось двери вкатываются

Бугагашечки
#21

Автор! Когда вам будет 20 лет вы обязательно похудеете. Сейчас у вас идет процесс созревания ну и т.п. А вот после родов можно уже садиться на диету.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема