Гость
Статьи
Хочу маральной …

Хочу маральной поддержки

У меня двое детей старшему 13 младшей нет еще и года. Муж в силу обстоятельств и работы со сложным графиком бывает дома очень мало. С детьми мне совсем ни кто не помогает. Не то что бы я этого не хочу, да просто у всех свои дела а может нет возможности. Мне не тяжело так как опыт уже есть но марально трудно. Если есть возможность поддержите. Старшего сына помогать мне не прошу , исключительно когда сам проявит инициативу. Болтать с подругами хотя бы по телефону для снятия напряжения не имею времени да и у них его нет все работают.

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поддерживаю вас,автор,мОрально.Мы женщины сильные,прорвёмся.

Мария
#2
Гость

Поддерживаю вас,автор,мОрально.Мы женщины сильные,прорвёмся.

марально конечно, голова уже не варит.))) Зато суп варится и доча еще спит. Спасибо вам.))

londongrl
#3

Вы не работаете? Чего вам не хватает- общения? Найдите других таких же мам, может, на улице или в садике. Очень часто женщины с маленькими детьми так себя чувствуют.

Ошибок у вас ужасно много. Вы уж извините, глаза режет.

Мария
#4

Спасибо.))

Киса Алиса
#5

А почему не просите сына помочь?? Не понимаю..

Гость
#6
londongrl

Вы не работаете? Чего вам не хватает- общения? Найдите других таких же мам, может, на улице или в садике. Очень часто женщины с маленькими детьми так себя чувствуют. Ошибок у вас ужасно много. Вы уж извините, глаза режет.

Торопилась, могу поправить текст но не знаю как редактировать.

londongrl
#7
Гость

Торопилась, могу поправить текст но не знаю как редактировать.

Ничего страшного. )) не переживайте

Гость
#8
Киса Алиса

А почему не просите сына помочь?? Не понимаю..

Он занимается плаванием и учится на детской железной дороге. Школьные занятия и уроки, мне жалко его. Гулять ему тоже иногда надо. У него есть обязанности по дому уборка своей комнаты и вынос мусора.

Лучшая подруга
#9

Все будет хорошо! С каждым днём мелкая подрастает и будет становится легче. Без помощников тяжело, однозначно. Ну а что поделаешь... Вот отдашь в садик скоро, выйдешь на работу, к коллективу, к подругам и будешь самая счастливая))

Гость
#10
Лучшая подруга

Все будет хорошо! С каждым днём мелкая подрастает и будет становится легче. Без помощников тяжело, однозначно. Ну а что поделаешь... Вот отдашь в садик скоро, выйдешь на работу, к коллективу, к подругам и будешь самая счастливая))

Спасибо за поддержку. Думаю так и будет.

Гость
#11

Автор,я через всё это прошла,тоже не было помощников особо,но считаю,что сейчас намного проще женщине.На кухне чтобы долго не возиться,можно всё в мультиварку забросить,посуду в посудомойку,бельё постирать в стиралку,а самим в это время отдыхать(гулять,спать,кино смотреть).Время действительно очень быстро летит,оглянуться не успеете и вырастут ваши детки,так что не забывайте о себе любимой,не превращайтесь в тягловую лошадь.Всех дел все равно не переделать)

Гость
#14
Гость

Автор,я через всё это прошла,тоже не было помощников особо,но считаю,что сейчас намного проще женщине.На кухне чтобы долго не возиться,можно всё в мультиварку забросить,посуду в посудомойку,бельё постирать в стиралку,а самим в это время отдыхать(гулять,спать,кино смотреть).Время действительно очень быстро летит,оглянуться не успеете и вырастут ваши детки,так что не забывайте о себе любимой,не превращайтесь в тягловую лошадь.Всех дел все равно не переделать)

Спасибо. Я справляюсь морально тяжело. ))

Гость
#15

Да ничего страшного! Вы прорветесь! Ваши мальчики, пусть и не часто, но будут давать вам выходные или хотя бы пару часов передышки! Поверьте, это уже не мало. Зато никакого соперничества с бабками за любовь малыша, никто не будет подсовывать запрещенные продукты малышу, чтобы набрать очков, не будут ваш родительский авторитет подрывать. А дети быстро растут, еще поплачете, что ваш малыш уже школьник и с друзьями ему интереснее, что не дается себя целовать "взрослый" же:))

Гость
#18

Не переживайте. Главное что вы и ваши дети здоровы. Возможно вы слегка зациклились на воспитании детей и на домашних делах и потеряли суть. Вашим детям, возможно, важнее, чтобы мама была счастлива и чаще улыбалась, чем чтобы дома было идеально чисто. Все пройдет, это просто такой период, он не может длиться вечно. Не упускайте шанс развеяться, когда он появляется. Даже если и не всегда хочется.

гость
#19

Овцца неграмотная

Гость
#20
гость

Овцца неграмотная

На себя смотрите.))))

Предыдущая тема