Гость
Статьи
Хочу немного поддержки …

Хочу немного поддержки и советов

Привет всем!Я хотела бы поделиться своей проблемой, и надеюсь,что здесь найдутся люди,которые меня поддержат.
Мне 18 лет.Я обычная девчонка. Стараюсь быть всегда позитивно настроенной...но чем больше стараюсь,тем меньше у меня это получается...Дело в том,что сейчас столько всего навалилось...а разгребсти все это у меня не получается...на дворе лето, а я...сижу сутками дома...всеми забытая...друзей,как оказалось,нет...бывший вечно о себе напоминает...хотя сам меня и бросил...вечно пишет,как у него с его новой девушкой все хорошо...никогда не думала,что первая любовь такая ужасная((..бабушка во всем меня контролирует...парни на меня не обращают внимания...еще я недавно сделала стрижку короткую(сделала как протест)..яя так хочу,чтоб меня любили..хочу счастья и быть нужной... а в итоге, я сижу кисну дома, перед компом...так тяжело..

13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Еле дочитала.

РазгреБсти это невозможно.

#2

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/4200087/

А эта тема "сдохла" что-ли?

#3

Сходи куда-нить развейся. Подними се настрой: офигенно и сногшибательно оденься, намакияжся, выйди прогуляйся, лови взбудораженные взгляды мимопроходящих мужчин, строй им глазки, авось подвернётся новая любовь))

Гость
#4

бывшего в черный список.

найди хобби себе

Дарья
#5
Мигалка

http://www.woman.ru/kids/teens/th​read/4200087/

А эта тема "сдохла" что-ли?

Это моя...я случайно отказалась от рассылки..или как там называется..и пришлось заново писать.А насчет ошибки,самой стыдно..Да простят меня за мою неграмотность)

Alvage
#6

Тебе ТОЛЬКО 18!!!!! Делать нечего что ли? Столько возможностей вокруг!!! И бабушка - молодец!

Дарья
#7
Alvage

Тебе ТОЛЬКО 18!!!!! Делать нечего что ли? Столько возможностей вокруг!!! И бабушка - молодец!

да..она у меня молодец...я это знаю..

такая же
#8
Brunetik

Сходи куда-нить развейся. Подними се настрой: офигенно и сногшибательно оденься, намакияжся, выйди прогуляйся, лови взбудораженные взгляды мимопроходящих мужчин, строй им глазки, авось подвернётся новая любовь))

Согласна. Сделай с собой что-нибудь этакое! И иди гулять. Уложи стрижку свою как-нибудь озорно. Бывшего в игнор. Скажи, что у тебя нет времени на общение с ним.

Андрей
#9

Все равно пытайся, будет результат однозначно, к позитивным людям тянутся, особенно к девушкам 18 лет )))) Я бы такую не пропустил.

гости
#10

Сохрани свою темку и лет этак через десять перечитай, самой смешно будет.

Оксана
#11
гости

Сохрани свою темку и лет этак через десять перечитай, самой смешно будет.

++++++++++++++++++++++++++++))))

Оксана
#12

знаешь с чего начни??)) с начала) вот к примеру выйди погуляй, а как альтернатива - купи себе красивый блокнотик, цвета который ты больше всего любишь, но не мрачный, красивую ручку и ....... каждый день делай себе приятное. Записывай, каждый день по одной "Любимке", три дня по одной, потом по две, по три, пропускать нельзя, это увлекает, отвлекает, записывай себе приятные задания и т .п. НЕ КИСНИ))))))))

Евгенн
#13

Возьмите водяры, затусуйте с кем нибудь со двора. Поорите песен, поподжигайте урны для начала. Может и не попустит, но все равно прикольно )))

Не кисните, а то еще стихи начнете писать, как этот. Ну из веницианского кукольного театра

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: