Гость
Статьи
хочу уйти с дома. …

хочу уйти с дома. нужна марально поддержка

#насилие #унижение  #мои права #боль #казахстан#моиголос 
Мне 18 лет я учусь на медицинском у меня есть друзья вроде всё отлично со стороны..а с другой..меня часто бьют дома скажи нет я не хочу сразу избияние права женщин нет тут забыли это КЗ тут женщина должна быть слугой..по крайней мере я так живу..
а Папа живет отдельно с другой псевдо семьей я с Братом и Мамой Брат часто меня бьет никогда не поддеживает а сейчас когда мне 18 хочет изменить мои взгляды на жизнь часто бьет заставояет делать то чего я не хочу Мама поддерживает и говорит что я похожа на её свекровь и так мне и надо..я хочу устроеться на работу меня не впускают якобы с меда могу вылетить да и ради бога..это не моя мечта а Мамы..мне очень плохо я уже хотела умереть сейчас я поняла что не заслужиаю этого и никто по этому хочу уехать в другой город.

Опрос
Уйти с дома
Ди
15 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

Обязательно уходите! Вы многого достигните без этих больных уродов. Будете жить хорошо. Уходите.

Леся
#2

Исполняй Свои мечты, а не чужие.

Член
#3
Леся

Исполняй Свои мечты, а не чужие.

А ты можешь исполнить несколько моих желаний?)

Римма
#4

Я тоже из Казахстана ты с какого города

Леся
#5
Член

А ты можешь исполнить несколько моих желаний?)

А ты мои можешь? Или слабачок?

500 дней Лета
#6

Только не иди в сожительство с мужчиной, чтобы не обещал, особенно в Казахстане. Это будет западня. Мужчина лишит себя всех перспектив и возможностей. Чем дольше ты избегаешь мужчин, тем для тебя безопаснее жизнь.
Сними комнату у какого-нибудь бабушки. Договорись на небольшую оплату, если найдёшь подработку
Или договорись с бабушкой или её родственниками на досмотр бабушки в обмен на проживание. Ты, например, будешь ей готовить, уборка квартиры, помощь ей помыться, продуктов купить.
С такой ужасной роднёй обрывай все контакты

Гость
#7

Ммммм, казашки классные. Я бы у себя пригрел одну. ) И да, жил в КЗ какое-то время мы, там действительно ещё сильны традиции, даже в Алматы. Про Астану не знаю.

Волшебная Волшебница
#8

Нету вас в меде, хватит врать

Алия
#9

Пи*дуй оттуда к черту.Только не к мужику.

Василий
#10

Да, грамотность ваша как раз для медицинского работника. Если бьют, то надо ехать в травму, потом со справкой о побоях - в полицию. Через несколько раз будет кому-то реальный срок, а вам возможность повысить уровень образования.

Гость
#11

То есть до 18 лет вы не понимали, что такое насилие, а в день 18летия вдруг поняли, я в 4 года понимала, что такое насилие, так как отец бил маму . Если вы с отцом не живете, то как он вас избивает, приходит и бьет? Ну тогда в полицию, он в этом доме ни кто. Не поняла, вас мама поддерживает или говорит что вы на свекровь похожи?

Гость
#12

Ужас, какая дикость в семье происходит. Побои должны наказываться тюрьмой. Это если снимешь побои и заявление полицию напишешь и не раз.

Ди
#13
Гость

То есть до 18 лет вы не понимали, что такое насилие, а в день 18летия вдруг поняли, я в 4 года понимала, что такое насилие, так как отец бил маму . Если вы с отцом не живете, то как он вас избивает, приходит и бьет? Ну тогда в полицию, он в этом доме ни кто. Не поняла, вас мама поддерживает или говорит что вы на свекровь похожи?

не только отец..

АЛИНА
#14

сейф купи....

АЛИНА
#15
АЛИНА

сейф купи....

все снова

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: