Гость
Статьи
Где найти …

Где найти поддержку????

Знаете у каждого еловека, должны быть близкие ему люди.Которые подставят плечё в трудную минуту. Мне ажется это так здорово! А у меня нет таких людей, конечно у меня есть родственники. Но изнь сложилась так, что пословица чюжой, лучше своих -это про мою сетуацыю. У меня есть муж и дочка. Но и здесь проблемы. Муж вечно недоволен. После родов у меня хорошая фигура ухаживаю за собой, хорошо готовлю, дома чисто. Но вечные скандаы меня достали. То бумага для принтера кончилась, а я ему не казала, то в суп мяса много ложу . Короче одни пустяки. Хочю разъехаться с сестрой и братом, у них тысяча причин, они мне не дают. Я подала на них в суд и они начали пакостить мне. Муж нервничает потому что, жить не хочет в этой квартире и вымещяет злость на мне. Между тем у меня заканчиваются силы, я порой чувствую себя на столько безнадёжно что, хочется прекратить своё существование. Останавливает дочка, она ещё совсем маленькая, ей без меня никак. И яборюсь и живу дальше. Нет я не жалуюсь, просто мне некому рассказать о том как я себя чювствую. У меня нет человека который мог бы меня поддержать.......

Что это? Карма или дело во мне?
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так. Муж ваш - говнецо еще то, вместо того, чтобы как мужику взяться за решение квартирного вопроса, пришел на вашу территорию и еще нос воротит. Т.е. вы ему должны были предоставить отдельную жилплощадь?! Брат с сестрой - это уже ваши отношения, а муж вас должен защищать.

Гость
#2

Очень часто именно совершенно чужие люди и выслушают, и помогут. Не расстраивайтесь, держитесь. Шлите лесом и такого мужа, и таких родственников. Вдвоем с дочкой вам будет намного спокойнее и лучше.

Гость
#3

Ай молодца муж! Как я понимаю, живет в чужой квартире и еще недоволен? И вы не так свистите, и не так летаете? Надо же, какой мужчина, какой мужчина! Автор, мой вам совет - решайте проблему с жильем (но только ни в коем случае ничего не обормляйте в совместную собственность), накапливайте свою материальную базу и ДАЙТЕ МУЖУ ХОРОШЕГО ПИНКА ПОД ЗАД!!! Что бы летел дальше, чем видел.

ЭГО
#4
Что это? Карма или дело во мне?

Хочу разъехаться с сестрой и братом, у них тысяча причин, они мне не дают.

А других вариантов решения жилищной проблемы нет? Подумайте хорошенько, если сестра и брат против, не слишком ли вы перетягиваете одеяло на себя? Пусть муж думает о жилье, он кормилец и добытчик! Зачем вам портить отношения с кровными родственниками?

Рожденная змеей
#5

Все родственники в дерьме, одна автор в белой марле, спокойно подала в суд и ждет нашего утешения))

Дама с горностаем
#6

бумага в принтере закончилась

какой замечательный повод для скандала

надо применить какнить

когда заняццо будет нечем

#7

Понимаю, было и у меня также, стараешься вовсю для мужа, а в ответ недовольство, пил еще. Мне тогда казалось, что нужно заняться чем то новым, например, еще пойти поучиться. Когда разводилась, было очень плохо и не развелась еще хуже было бы. Не жалею, что пошла не к психологу. Зачем разбираться в прошлом, когда важнее планировать будущее! Посмотрите сайт Мастерская Михаила Розанова. Пусть все все получается у Вас в жизни!!! И пусть Ваши мечты сбываются:)

Виргиния
#8

Автор, надеюсь вы исковое заявление без ошибок составили?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: