Гость
Статьи
Наваждение

Наваждение

Мне 15 лет, в этом году я поступила в колледж. Там учиться один парень и каждую ночь мне он снится. Вроде бы никаких любовных чувств я к нему не испытываю, но...каждую ночь. Кстати, в последнее время мне снится, что он признается мне в любви. Отношение в реальности ко мне у него неоднозначное, то прекрасно с ним общаемся, то он мне грубит не с того ни с сего, то вообще не замечает, поэтому я не уверена что он меня любит, да и во всякие вещие сны я не верю, но когда я ночью закрываю глаза, у меня стоит его образ. Это уже ненормально, какое то наваждение. В последнее время из--за этого я часто о нем думаю, хотя повторюсь, как человек он мне очень нравится, но не как парень. Но может все таки подсознательно я его люблю или нет!? Что вы думайте по этому поводу и как избавится от этого наваждения?

Мэри
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

деточка, ты чет перепутала. здесь мультики не показывают

Гость
#2

Разводчики, ну сколько можно уже трепать нервы нормальным женщинам на форуме? Ну, надоело уже про школьную тему! Не смешно уже....:(

Яна
#3

Не поняла из за чего весь сыр-бор.

Sevin nyne
#4

Ну снится,ну и что???Не вижу проблемы

Красотка
#5

Мне тоже снился парень.Я в общем то и не чувствовала к нему ничего,но ведь снился же.Стоял и звал, не было слов,но я понимала.А через неделю меня позвали не похорон.У нас каникулы тогда были.Я так испугалась.Ведь если бы согласилась пойти с ним, тоже бы умерла.Вот так, и думайте разводка это, или нет...

Alina Ziеgler
#6

2,а че вы тогда на тему 16 лет заходите, но и заходите на,,серьезные,, темы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема