Гость
Статьи
Про подруг.

Про подруг.

Может моя проблема покажется мелкой и банальной,но мне все0таки нужно знать ваше мнение.
У меня есть две лучших подруги-Оля и Лиза.Мы дружим втроем,но все же с Олей мы ближе.Про Лизу многие говорили что не стоит с ней дружить,у неё дурной характер,но все-таки мы дружим.Лиза тоже всегда больше тянулась ко мне чем к Оле.И вот не давно они пошли ночевать к Оле,не позвав меня.У меня очень хорошо развита интуиция,я почувствовала что они ночуют,и начала им звонить.В 22.30 они взяли трубку и сказали мол если хочешь-приходи.Но сами они собрались еще два часа назад.Я говорю почему вы меня раньше не позвали.Они ответили что забыли и как раз собирались звонить.Но как можно забыть про лучшую подругу??Тем более у меня такое чувство что если бы я не позвонила , они бы меня и не позвали.Я естественно обиделась.Они не извинились,и уже два дня от них ни слуху ни духу.Как мне поступить,завтра идти в школу,а я с Олей учусь в одном классе.Стоит мне извиняться??может я просто накрутила себе это все???Или все-таки я права,и мне не предпринимать никаких шагов и ждать пока они сами извиняться??подскажите пожалуйста...

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Забей на них. Вообще единичный случай еще не повод бочку на них катить. Смотри как они будут себя вести,а уж потом делай выводы. Лично я эту вашу богодельню за дружбу не считаю.

Катя
#2

Яна,а что,единичный случай не считается?Оля будет просто морозиться,ну или сделает вид что ничего не было,я её слишком хорошо знаю и других вариантов нету.а что же вы тогда считаете дружбой?

Елизавета
#3

взрослеете,им больше видно интересней друг с другом,ссорится не надо ,продолжайте общаться,не ревнуйте.Встретится и вам в жизни подруга,а может даже и друг,не переживай,каждому своё.

Катя
#4

так в том то и дело,что обе они говорят что больше хотят общаться со мной чем друг с другом.Я их периодически чуть ли не насильно заставляю общаться...А теперь такое..

Яна
#5
Катя

Яна,а что,единичный случай не считается?Оля будет просто морозиться,ну или сделает вид что ничего не было,я её слишком хорошо знаю и других вариантов нету.а что же вы тогда считаете дружбой?

Проблему на пустом месте не делай пока. Еще ничего страшного не произошло. Это раз . Во вторых дружба основывается на доверии. У вас его нет и не было изначально.

Ваш текст

Гость
#6

прям себя узнаю!тоже постоянно на подруг обижаюсь,накручиваю,поэтому ругаемся часто.(думаю тебе прощения просить не надо ты то в чем виновата??веди себя как обычно

гостьяя
#7

никогда не буду уже верить в дружбу,а мне всего 15 лет. Не знаю,может я просто очень серьезно отношусь к этому...

Катя пусть сами извиняются,что за подруги такие-предательницы.

ты сама когда нибудь поймешь что это была вовсе не дружба,так ,просто девочки с которыми ты проводишь свободное время.

Конечно не хочу,чтобы ты разочаровалась в них,но если они так поступают,обещаю,так это и будет...

удачи.

я
#8

вот если четсно,я сама поступала как твои подруги.то что они хотели тебя набрать позже и позвать-это ложь.просто в тот момент им было хорошо вдвоем,несмотря на то,что ты тянешься к Оле,а Лиза к тебе.

это будет повторяться много раз...ну в принципе,могу привести пример из своей жизни.нас было 7 подруг в компании.в конечном счете осталось 3..

ну у нас проблема была не в этом,что кто то кого то не зовет,как то это сглаживалось,закрывали глаза.потом просто устраивали такие ночные высказывания,просто все собирались и высказывали всё руг другу,потому что было невозможно уже.может вам стоит просто поговорить?

если вы дружите втроем,то и дружите втроем.хотя это сложно.ведь когда дружат трое,то двое обсуждают третью

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: