Гость
Статьи
Про подругу

Про подругу

Ситуация такая.Лучшая подруга улетела в июле.Я,ее мама и сестра поехали с ней в аэропорт провожать.Вот сегодня она прилетает назад.Ее мама и она говорили чтоб я ее встретила в аэропорту так же как и в июле,я конечно согласилась.Лучшая подруга все таки.Вот за несколько дней до прилета общалась с ней,она решила что ее отчим с сестрой заберут меня на машине ночью чтобы поехать встречать ее.Сегодня звоню ей чтобы уточнить,вроде все в силе.Сказала позвонить ее маме,она скажет во сколько выходить и т.д.Сразу звоню ее маме,на что она говорит что их не будет дома,а ее заберет друг семьи,который живет недалеко от аэропорта,а я могу сразу приехать к ней домой как она прилетит. Я думаю ладно.Звоню подруге,она вообще ничего не понимает,говорит не было такого.Сказала перезвонит.Звонит мне и говорит что ее мама не поняла,меня заберет ее отчим и сестра.Я сказала что не поеду,типа утром зайду.Теперь вообще не хочу с ней общаться.Я особо не рвалась ее встречать,можно было сразу сказать,а не придумывать чушь.Как бы вы поступили?Поехали или не стали общаться?

Гость
13 ответов
Последний — 04 декабря 2015, 12:38 Перейти
1.
Гость

Всё равно подарков тебе не достанется, судя по
разговору. Мутная у вас подруга какая-то.

2.
Гость
Гость

Всё равно подарков тебе не достанется, судя поразговору. Мутная у вас подруга какая-то.

Нееее, это авторша мутная какая-то.
Из пустяка слепила проблему и выложила нам эту галиматью.
В любом случае ты, автор, подруге не нужна.

3.
Гость

Тут скорее мама мутит. А зачем вам то среди ночи ехать ее встречать? Встречают родственники, тем более ночью, вы у них там ночевать остаетесь что ли? Она семью полгода не видела, дайте им пообщаться, а к подруге на другой день приедете.

4.
гостья

забей!делай как сама считаешь правильным.хочешь ее увидеть.соскучилась-езжай...бесит тебя все это?Остынь тогда и езжай потом

5.
Гость

Зачем ехать ночью встречать подругу, если есть кому встретить? Не догоняю.

6.
Гость

Автор, вы здоровы?

7.
Гость

зачем делать из мухи слона? автор, Вам подруга, наверное, не настолько дорога, что из-за такого Вы не хотите с ней общаться.

8.
Гость

первый раз такой БРЕД слышу. что из аэропорта толпой встречают ! Вам всем нечего делать кроме как ночами подруг встречать, да еще заезжая друг за другом ? ОДИН человек встречает, тот кто на машине этого - достаточно. А устраивать спектакль с массовой встречей дикость какая то......

9.
Гость

автору лет 15?

10.
Гость
Гость

Нееее, это авторша мутная какая-то.Из пустяка слепила проблему и выложила нам эту галиматью.В любом случае ты, автор, подруге не нужна.

Почему такие темы пропускают, а мою тему нет?

Гость

Почему такие темы пропускают, а мою тему нет?

Вот именно, давайте такой бред еще и обсудим.

12.
Cветлана

Проблемы нет . Заем ее ехать ночью встречать .Успеете наговорится.

блин, сначала надо расшифровать посыл автора, который она забаррикадировала в этом тексте