Гость
Статьи
детские проблемы

детские проблемы

как выбросить парня из головы, с учетом того, что я его вижу каждый божий день в школе, и мы с ним когда-то были вместе?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждать, пока школу закончишь

Саша
#2

Есть нескалько спосабов 1 найди себе нового

2 просто забей он появляется а ты думай о другом

Гость
#3

Это не просто - придется терпеть, и только найдя нового - сможешь забыть старого.

ДевушкаБезКомплексов
#4

какие проблемы в вашем возрасте. учебой голову забивать нужно,а не парнями.

Гость
#5
ДевушкаБезКомплексов

какие проблемы в вашем возрасте. учебой голову забивать нужно,а не парнями.

Ну вы себя разве не помните в этом возрасте? Не лезит учеба, когда на задней парте он(она).

тетя мотя
#6

он(она)?*** чтоле?

ДевушкаБезКомплексов
#7
Гость

Ну вы себя разве не помните в этом возрасте? Не лезит учеба, когда на задней парте он(она).

Ваш текст

помню себя в этом возрасте- бегала по репетиторам после школы + танцы + рисование. о таких глупостях думать было некогда,хотя с мальчиком встречалась на тот момент. когда он начал мешать моей успеваемости в школе я его бросила. В этом возрасте "свет клином на одном не сходится" .

Закончит школу,пойдет дальше учится ,там уже другой появится!

Гость
#8

7 - не судите по себе людей - не все так могут легко забывать людей - значит ничего серьезного у вас не было.

А что же вы без репититоров не могли закончить школу? Или своего ума не хватало открыть учебник и самостоятельно разобраться в теме?

ДевушкаБезКомплексов
#9

7 - не судите по себе людей - не все так могут легко забывать людей - значит ничего серьезного у вас не было.



А что же вы без репититоров не могли закончить школу? Или своего ума не хватало открыть учебник и самостоятельно разобраться в теме?

Ваш текст

в институт поступать готовилась!

какие серьезные отношения могут быть в 16 лет? не смеши?

гостяя
#10

7 +1

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: