Гость
Статьи
Стоит ли худеть

Стоит ли худеть

Мне 16 лет. Мой вес 175 см, вес 70 кг, к тому же широкая кость. Мои габариты меня впринципе устраивают, в прошлом году я вообще весила 85 кг, как вспомню...брррКак я уже сказала, в своем весе чувствую себя нормально, всякие там болезни, к которым склонны люди с избыточным весом меня не беспокоят. Но навязанный стереотип не дает мне покоя, худышки чувствуют себя более уверенно и т п, а я боюсь признаться в любви парню, который сам признался в своей симпатии. Все друзья и знакомые ко мне хорошо относятся, никто не попрекает меня в весе, нашелся только один дурак, но его никто всерьез не воспринимает и шутит он очень резко. Я подтянута, меня в шутку даже называют Бейонсе.Но иногда весом меня попрекают. Например один самых симпатичных парней в классе признался мне в симпатии, а наша одноклассница услышав это сказала:"Я думала тебе другие девушки нравятся". Парень сказал, что нет, он меня любит, но осадок остался на душе у меня, хотя я этого не показывала. Намек, как сказать поняла. "Зачем красавцу колобок нужен", наверно она так думала. Нет, комплексов у меня никаких нет, даже наоборот. Просто эти стереотипы, по телевизору видела один парень говорил, что полных девушек могут любить только извращенцы. Так как вы думайте, стоит мне худеть. Прочитала много всевозможной информации в интернете, написано, что при моем телосложении и т п вес нормальный, но все таки... Парни вообще таких любят?

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты вообще только что написала, что типо подтянута, друзья тебя любят, парень тебя любит, потом спрашиваешь- любят ли таких парни? что за глупая тема? много текста, а все зря. вес у тебя не самый страшный, и кстати, раз ты такое пишешь, значит, что комплекы все таки имеются.

Высокая
#2

нужно худеть!!!!

#3

Все должно зависеть только от тебя. Если ты уверенна, если ты чувствуешь, что в своем весе ты индивидуальна, то брось все эти мысли про стереотипы! Знаю очень много парней, мужчин, которые сходят с ума по аппетитным женским формам. К тому же, если тебя сравнивают с великой Бейонсе, то это вообще великолепно! Ведь, правда, она безумно красива? У нее есть и талия, и попа, и красивые ноги. И это ее достоинство, она королева! Слушать чьи-то мнения просто глупо, пускай эта "красавица" класса лучше следит за собой. А парню, если ты испытываешь к нему ответные чувства, дай шанс. Быть может, это все перерастет в серьезные отношения. Будь красива, и не смотри ни на кого! Главное, чувствовать себя в "своей оболочке". а то, что говорят окружающие - всего лишь пустая болтовня!

New
#4

ты огромная молодец что похудела) не обращай вниманья на других людей.Есть люди которые специально пытаються испортить жизнь другому человеку).Таким только дорога на х**.

Катя
#5

а у меня рост 174 и вес 53..и я недовольна (18 лет)

Мария
#6

у меня рост 165 и вес 70, чувствую себя нормально

Гость
#7
Катя

а у меня рост 174 и вес 53..и я недовольна (18 лет)

А у меня вес 40 с чем-то и я КРАЙНЕ не довольна

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: