Гость
Статьи
так себе подруга

так себе подруга

У меня в этом году появилась, как я думала, хорошая подруга. Мы по телефону много болали и т.д... но вот у нее появился парень... ему раньше нравилась я, она об этом не знала... но это не главное- когда мне кто то говорит, что я нравлюсь, то она сразу:"Ты что! Он же тебе не нравился! Как так можно", а если ей кто то такое скажет, то все нормально.... я скажу честно, у меня внешность ужасная, но видимо что то все же во мне нормального есть, раз я нравилась почти всему классу... я по ее слветам всех отшивала, и что теперь? теперь меня все мальчики воспринимают как подругу, а у нее 3 парня! а когда я рассказывала про одного придурка, она говорит:"надо познакомиться", а я, зная, что он полный идиот, говрю, что лучше не надо. и она мне:" да не бойся ты, я не собираюсь больще 6 парней" МНЕ ТО ЧЕГО БОЯТЬСЯ? А тут, когда я рассказывала, как нравилась одному из одноклассников, она мне говорит;"Знаешь, только не обижайся, но мне кажется, что ты все это выдумала"... Что мне теперь делать? оказывается она всем говорила, кто мне нравится, теперь в мою сторону никто не посмотрит.... может кто почту электронную даст, я отправлю свои фотки, скажите, что сделать что бы красивее стать что ль....

наташа
8 ответов
Последний — Перейти
Найс
#1

Главное порой не внешность, а харизма. Отправляйте фотки, посмотрим, что можно сделать, если вообще нужно что то делать) nice.spice@mail.ru

Гость
#2

может, подругу сменить?

Гость
#3

нееееее подруга точно не вариант, в ранге знакомых надо её держать, она вас в будущем только подавлять будет, присылайте фотки lifeline83@rambler.ru

Гость
#4

snegek98@mail.ru

кидай, посмотрю, заценю

Хизер
#5

Кидай, nighthiz@yandex.ru

Я сама недавно была в твоем возрасте, понимаю) Мне 17.

Амелюшка
#6

кидай) katy-strawberry@yandex.ru

Гость
#7

blackbim@mail.ru Зовут меня Марина)

Гостья
#8

А зачем Вам собственно эти парни?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: