Гость
Статьи
люблю одноклассника

люблю одноклассника

я в 10 классе, мне нравится мой одноклассник, раньше я ему нравилась, но нечего не получилось, а сейчас не знаю, как его завоевать? как сделать так, что бы он был со мной?внешность и фигура моя ему нравится, а характер нет, но я изменилась,как показать ему это?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поговори с ним. нет так нет. да так да. ты ничего не теряешь.

Гость
#2
Гость

поговори с ним. нет так нет. да так да. ты ничего не теряешь.

Ни фига себе ничего? А если он трепло и всему классу расскажет? Тогда автор будет выглядеть жалко, а ей с ними ещё год учиться.

Гостик
#3

Ну больше с ним общайся и намекай что он тебе нравиться, если не тупой - заметит, )))

Гость
#4

Давай конкретно, что ему раньше не нравилось в твоем характере и в чем ты изменилась. Может парень вообще не стоит того, что бы его завоевывать?

Гость
#5
Гость

Ни фига себе ничего? А если он трепло и всему классу расскажет? Тогда автор будет выглядеть жалко, а ей с ними ещё год учиться.

а попросить не трепать? пусть все останется между нами? вообще та не маленькие уже. и почему она будет жалко в выглядеть, если спросит как он к ней относится? а вообще автор, золотое правило. не гадь там, где живешь.

Гость
#6
Гость

а попросить не трепать? пусть все останется между нами? вообще та не маленькие уже. и почему она будет жалко в выглядеть, если спросит как он к ней относится? а вообще автор, золотое правило. не гадь там, где живешь.

Если бы, когда просишь "не трепать" люди и вправду молчали, не было бы столько тем "как я опозорилась" или "одноклассники смеются"

Гость
#7
Гость

Если бы, когда просишь "не трепать" люди и вправду молчали, не было бы столько тем "как я опозорилась" или "одноклассники смеются"

ну ок, тогда из за страха, что над тобой будут смеяться можно и всю жизнь ничего не делать :)

Аня
#8

автор,куда вы пропали?расскажите,напишите что не нравилось в характере и что измен.Может хорошим будет сспособ прилюдно показать,что вы изменились?1.Жадность.При нем кому нето чето дать(если попросят)-если есть подруга(которой вы доверяете) будет намного легче(ей все рассказать) она подыграет..2.Дерзость. Поменьше кидаться на людей),избегать конфликтных ситуаций... Все понятно?и т.д. дальше сами...если к вам приглядывается,тто заметит)главное, чтобы он эти изменения заметил.НО это не значит,что ему эти изменения надо в нос совать) ненавязчиво)

И, Автор, не бегайте за мальчиками.Они этого больше всего не любят) \просто начнут шорахаться) Я тоже одноклассника любиЛА.Он это замечал...Через время я к нему интерес потеряла.Ему это не понрава,что "верная собачка" соскачила...а я бы не сказала,что мне 0% внимания с других сторон.Он теперь со мной ищет поввода поговорить,флиртовать начал.... Вот так,обычно и происходит*)

Гость
#9

я

Гость
#10

Ты

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: