Гость
Статьи
Люблю одноклассника

Люблю одноклассника

Он перевёлся к нам со второго класса. Поначалу жутко бесил, хотелось, чтобы он ушёл или заболел (что уж правду таить, он жутко мне не нравился). Постоянно шумел, мешал, выкрикивал, жутко раздражал. Но я вообще с людьми стараюсь не говорить, за одноклассниками наблюдаю со стороны, анализируя их действия и характер. В общем, горе это луковое в далёком пятом классе мне понравилось. Вот прям резко бах - и всё, любофф. Обычная привязанность. Ну, поставила себе цель перебороть эту слабость. Получилось. Через год, в седьмом классе, опять напало. Вот прям не могу. Ни смотреть нормально в его сторону, ни тетрадку отдать, ни ручкой поделиться - табу, ни в какую. Однажды, по воле случая, он мне написал. И разговорились. Текстовые сообщения - это не слова, их писать куда проще. В общем, "спалилась" я про свою любофф. С тех пор мы играли с ним вместе в футбол, он ждал меня под домом, чтоб провести в школу (хотя почти всегда опаздывали из-за меня, т.к. ранней пташкой я никогда не была), съезжали с горки. Ну, я проходила мимо горки, он сгребал меня в охапку и вдвоём скатывались. Такая себе незамысловатая детская любофф. После этого однажды он написал мне, мол, что не любит, а, скорее, испытывает тёплые чувства (ну, к примеру, как к другу). Я очень расстроилась, но виду не подала. Через некоторое время вообще оказалась у него в чёрном списке. И тогда накатила депрессия. Прошёл год, восьмой класс, я пошла в новый, с углублённым изучением английского, он же остался в математическом. Виделись мы редко, да и видеть его было для меня больно. И уже всё вернулось на круги своя, медленно-верно я успокоилась (хотя любить не перестала) и вот, снится мне недавно сон. Он трогает мою руку, осторожно берёт её, и такое тепло разносится по телу... И понимаю, что эта чёртова любофф никуда не делась. Боже, как мне быть?

5 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Что-то текст взрослый для школьницы

Иаан
#2

забудь. я одну любил а она нет сейчас она рспэшка и уехала в поселок с крупного города. зато не потеряла лица.

#3
Вика

Что-то текст взрослый для школьницы

Спасибо, польщена, но я действительно только перехожу в 9-й класс.

#4
Иаан

забудь. я одну любил а она нет сейчас она рспэшка и уехала в поселок с крупного города. зато не потеряла лица.

Легко сказать - "забудь". Постоянно на одноклассника натыкаюсь (в одном дворе живём), думаю, размышляю. Задаюсь вопросом, что сделала не так. И, даже если на то пошло, люблю. Не так-то просто забыть того, к кому испытываешь чувства.

Гостья
#5

Как приятно, что девятиклассницы употребляют слово "польщена"))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: