Гость
Статьи
Первая официальная …

Первая официальная работа

Привет всем! Я обыскала весь интернет о том как правильно сказать родителям о работе , но натыкалась лишь на беменность, переезд к парню, месячные (???) и ВИЧ. Я учусь на 1 первом курсе юридического, не скажу что учусь прекрасно, но закрыла сессию вовремя, что не каждому удалось и очень рада этому. После очередной ссоры из за денег я решила пойти исть работу, искала я ее долго, обходила всевозможные магазины в торговых центрах, после неудачной недели каникул на которых я искала работу, мама начала уже подшучивать мол куда я собралась, ну что не звонят тебе? ла ла ла. И тут наконец то мне позвонили, назначили собеседование в пятницу в одном из брендовых магазинов. А я не знаю как сказать родителям какие доводы привести что работа до 10 вечера дома я буду лишь в 11 и все в этом духе. Справлюсь ли я с учебой тоже неизвестно, но пока взяла в привычку в выходные делать все на неделю, и кстати успеваю, правда это длится всего 2 недели. так вот опять же как мне сказать. Заранее благодарю.

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Сколько тебе лет?

Скажи им что ты копишь на что нибудь серьезное, и тебе нужны деньги.

В принципе 11 это не так поздно, тем более скоро лето, темнеет поздно.

Кейт
#3

поставь перед фактом - денег не дают, тебе надо и все.

МескалинкА
#4

Да Вы молодец! И правда поставьте перед фактом! Но объясните,что Вы себе зла не желаете и о будущем думаете, так что если поймете,что работы сильно мешает учебе, то уйдете. Думаю, родители не будут против такого решения! А если правда не будете успевать, то я бы советовала промоутером! Я так работала! Очень удобно! В основном вечер пт и день сб и вс! И по деньгам нормально выходит! за 3 дня по 5 часов в среднем 3000. Бывают и ставки больше, и часов работы! студ.ру отличный сайт с поиском работы такого плана!

Лена
#5

Спасибо заа советы. Час назад поставила маму перед фактом, сказала что денег мне не хватает и хочу накопить на машину, мать не особо была рада, опять же тема про учебу пошла, но все отлично закончилось) еще раз спасбо

Лена
#6

ну и мне 18 недавно исполнилось)

#7

Просто скажи что я пошла на работу и все... Я в одно время устроилась в порт, токарные корабли там мыла красила, моя маман только обрадывалась(жили бедно и голодно) вооот тер у нас жрачки будет больше, но блин власти прикрыли типо незаконно детский труд использовать, уроды !!! Так что говори смело...

Гость
#8

Я не морочилась, как сказать, ставила перед фактом. Работаю с 16 лет, кстати.

Aks
#9

ПОДРАБОТКА НА ОПРОСАХ К ВИДЕО!!! (все видео от 30 сек. до 2 мин. в опросе от 2-5 вопросов) Платят от 17-50 руб. за опрос (оплата на Яндекс, Вебмани или Киви-кошелек). Работают уже более трех лет. ЗА РЕГИСТРАЦИЮ 200 РУБ. В ПОДАРОК!!! http://sepeoplos.net/?p=547020

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: