Гость
Статьи
Нюансы официальной …

Нюансы официальной работы

Всем привет! Буду краткой. Скоро устраиваться на официальную работу. Но у меня есть долг по кредиту, на меня давно подано в суд и приставы арестовали мой счёт. Скажите, найдут ли меня приставы на официальной работе? Карта у меня на другое имя, я туда получаю деньги. Прошу ответить по существу, без оскорблений, что я, мол, прячусь и подлая. У меня с работой вечные проблемы начались давно, на неофициальной держалась, чтобы выжить, много там не получишь. Ответьте знающие, пожалуйста!

Испуганная
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдут, т.к. бухгалтерия сообщает ваш ИНН в налоговую, пенсионный, медстрах, соцстрах и банку

Испуганная
#2
Гость

Найдут, т.к. бухгалтерия сообщает ваш ИНН в налоговую, пенсионный, медстрах, соцстрах и банку

Понятно... Значит, я не устраиваюсь на работу, а просто рано радуюсь...
Спасибо за ответ! Что же... буду искать работу по договору...

#4

Лучше вернуть долг.
И работать на официальной работе на ней у вас будет больше полюсов.
Особенно если вы женщина

Гость
#5

д, определенно у вас по исп лису будут списывать с официальной зарплаты, поэтому вам бы лучше найти черную зарплатут

Гость
#6
Испуганная

Всем привет! Буду краткой. Скоро устраиваться на официальную работу. Но у меня есть долг по кредиту, на меня давно подано в суд и приставы арестовали мой счёт. Скажите, найдут ли меня приставы на официальной работе? Карта у меня на другое имя, я туда получаю деньги.

Приставы найдут. Но взыскать с Вас более 50% ежемесячного заработка они не смогут. Так что устраивайтесь.

Асти
#7
Испуганная

Понятно... Значит, я не устраиваюсь на работу, а просто рано радуюсь...
Спасибо за ответ! Что же... буду искать работу по договору...

Устраивайтесь , а за проводите на карту мамы/бабушки, любого надежногоэчелрвека. Другойое дело, что возможно вскоре приставы разыщут ваше место работы и могут обратить взыскание на ЗП. Но для этого банк должен немного попинать приставов, что он вряд ли-станет делать.

Гость
#8

Не в коем случае, не уходите с официальной работы если уйдете получать будете еще меньше и обратно уже не вернетесь. Если сейчас у вас 20 т. то потом будет 10 т. и так как работа будет не официальная вы никому ничего не докажите. Что вам там наобещали изначально при устройстве на новую работу, поработали месяцок, полгода или даже год а зп не изменилась и даже стала меньше чем была. Невыгодна работодателям долго держать работника, им проще каждый месяц нового брать с мизером на который вы естественно не рассчитывали.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: