Гость
Статьи
Написала Джастину …

Написала Джастину Биберу. Вся извелась

Только что написала ему на ***. Думаю : Ответит или нет?
Мне почему-то кажется, что да. Он кому-то из фанатов отвечает?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
MILEY CYRIS
#51
Селена Гомез

MILEY CYRISJUSTIN, I LOVE ONLY U!

RAPE ME ,RLEASE!!!!!!!!!!!!Shut up, bitch!!!!

Он мой навеки

LA' PUTE

MILEY CYRIS
#52
Гость

Так, что вы сделали с моей темой?????!!!! Все очень серьезно. Я хочу замутить с ним на фейсбуке. Но дело идет из рук вон плохо. Что мне делать?

YOU STUPID. HE'S MIND

Гость
#53

Прискорбно... Поделись опытом.

Гость
#54

Д О Л Б О ЁД О Л Б О Ё БЫ БЫ Д О Л Б О Ё БЫ Д О Л Б О Ё БЫ Д О Л Б О Ё БЫ Д О Л Б О Ё БЫ Д О Л Б О Ё БЫ Д О Л Б О Ё БЫ Д О Л Б О Ё БЫД О ЛД О Л Б О Ё БЫ Б О Ё БЫ Д О Л Б О Ё БЫ Д О Л Б О Ё БЫ Д О Л Б О Ё БЫ Д О Л Б О Ё БЫ Д О Л Б О Ё БЫ Д О Л Б О Ё БЫ Д О Л Б О Ё БЫ Д О Л Б О Ё БЫ Д О Л Б О Ё БЫ

Рваный мух
#55
Гость

Д О Л Б О ЁД О Л Б О Ё БЫ БЫ Д О Л Б О Ё БЫ Д О Л Б О Ё БЫ Д О Л Б О Ё БЫ Д О Л Б О Ё БЫ Д О Л Б О Ё БЫ Д О Л Б О Ё БЫ Д О Л Б О Ё БЫД О ЛД О Л Б О Ё БЫ Б О Ё БЫ Д О Л Б О Ё БЫ Д О Л Б О Ё БЫ Д О Л Б О Ё БЫ Д О Л Б О Ё БЫ Д О Л Б О Ё БЫ Д О Л Б О Ё БЫ Д О Л Б О Ё БЫ Д О Л Б О Ё БЫ Д О Л Б О Ё БЫ

хоть 1 умный человек нашелся :)))

...
#56

Насмешили ребят)))

а Бибер(настоящий) полное говн, голос девчачий, внешность не брилиант.А ещё у меня сложилось впечатление что автору лет этак 10 и эта девочка обсолютно невменяема.Заставила посмеяться фраза -я хочу с ним замутить на фейсбуке.Надож быть такой....Или это просто тупая разводка)

Но всякие мамы, папы, девушки порадовали))

Гость
#57

АХАХАХАХАХАХАХАХХА Я ВАЛЯЮСЬ:D

Inessa
#58

on my Bieer

Надя
#59

Джастин Бибер лучший не смейте так о нём говорить... что он вам сделал? ничего! я не понимаю... почему?

я его л... не буду писать больше а то разревусь...

Гость
#60

Хахах)))Мне кажется,что тт просто за всех "звёзд" одна и та же девчёнка писала))))И самый главный вопрос...ПОЧЕМУ НА РУССКОМ?

Гость
#61

Хотя...над таким смеяться грех)

Света
#62

Вы что - с дуба тут все свалились?. Обсуждаете какого-то пафосного переростка при бабле. Такое ощущение, что одни малолетки собрались

Гость
#68

ты это мне

аня
#69

они точно с дуба грохнулись привет света

селена гомес
#70

Джастин я тебя люблю ты мой самый лучший друг пока