Гость
Статьи
Что делать если тебя …

Что делать если тебя шантажируют

мой одноклассник с которым я раньше очень хорошо общалась,узнал что я встречалась с его старшим братом,и что потом переспала с ним,и теперь шантажирует меня что если я не буду спать с ним то он всем …

Катя
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Оля
#52

напишите заявление в милицию и он еще года два росидит

Оля
#53

хотя у меня у самой ситуация не очень!я сама признаю что тупанула комплексы были...одноклассник вечно обзывал...отправила ему по тупости свои фотки..сейчас есть парень и все хорошо!...прошел уже год с того момента....а я все переживаю вдруг что нибудь всплывет....хотя думаю загод бы уже всплыло

Гость
#54

Мне 12 лет . У меня есть неновистница она постоянно путается под ногами. И шантажирует нас с подругой! Она намазала помадой скамейку и села не заметив ,свалила всё на нас сказала если мы не постераем то будем платить. Моя мама сказала что помада её и это улика так как моя мама работает в суде юристом. Потом наказали эту девочку.

Яна
#55

Здравствуйте у меня однаклассник просил фотки вк я ему отправляла интим фото и еще записи секс по телефону он мне обещал что не куда не выложит а щас меня шантажирует. Что мне делать ?

Masha
#56

Ребята мне нужен ваш совет. Я тут переписывалась с одним мужчиной и он попросил интим фотки мол за деньги и ***** повелась отправила фотки да и с лицом есть , ну просто деньги ояень сильно тогда нужны были. Делала все как он говорил а потом сказал то что я стану знаменитой, что мне делать у него фотки есть и есть контакт пацана который мой номер знает, и они могут оба приложить усилия для того чтобы меня опозорить подскажите что мне делать

Алина
#57

мне 13 я по глупости выпила с друзьями и мои одноклассники об этом узнали теперь шантажируют если я им скажу что то то сразу шантаж .если родители узнают то мне капец! помогите пожалуйста

Виктория
#58
Гость

блин, у меня вообще капец. я встречалась раньше с женатым мужиком. естественно был секс. но потом я вышла замуж, но мужу об этом не сказала. и попросила подругу молчаиь об этом. а потом мы с ней поссорились и она меня теперь шантажирует. а муж вспыльчивый у меня. страшно труба. и компромата на эту сучку у меня нету!! что сделать?!

Ну пусть говорит , у неё же доказательств нет. А мужу скажите тип вы поссорились с ней , вот и треплет языком. А лучше первая мужу расскажи: скажи я поссорилась с подругой , а она меня шантажирует, скажи что я решила то что лучше тебе будет услышать от меня правду , чем от кого то бред. Просто посоветуйся как бы с ним. Скажи что просто хотела предупредить его что это не правда , а то если бы он от кого-то услышал то меня бы ты и слушать не стал.😕мне 14 лет и надеюсь что со мной никогда не произойдёт нелепых ситуаций. Рада была помочь😊

Виктория
#59
Алина

мне 13 я по глупости выпила с друзьями и мои одноклассники об этом узнали теперь шантажируют если я им скажу что то то сразу шантаж .если родители узнают то мне капец! помогите пожалуйста

Да не парься ты , ты маме просто объясни что они много что на говорить могут . Скажи что они про всех сплетни разводят типо достали уже!😡 ну вот и всё. Ты просто фантазию включая во время😊

Александра
#60

Девочки,приключилась такая история. Встречаюсь с парнем, уже 3 года,все у нас хорошо,но ко мне в город приехал бывший (он переехал лет 5 назад,из-за чего мы с ним и расстались),мы с ним встретились,с нами была моя подруга,сделали Селфи на её телефое,на одном из них он меня целует в щеку,парень моей подруги увидел эти фото скачал их себе и теперь шантажирует меня,парень очень ревнивые,узнает-убьёт,что мне делать

ГОСТЬ
#61

Я переспала с парнем у которого на тот момент была девушка, это было год назад. Мы переспали в машине его друга.Друг спустя год заявил что у него в машине был регистратор видео он все заснял. И теперь шантажирует что если я с ним не пересплю то он покажет это видео всем. Да я понимаю что переспав с ним сделала подло но на тот момент я была в него влюбленна. Что мне делать помогите .

Гость
#62

Помогите,я переспала с одним парнем,он был младше меня на 2 года.это было давно,я думала никто не узнает,но ктото заснял как мы это делаем и теперь мой друг знает об этом и шартажируют солнышко расскажет всё моим друзьям,а мне этого вообще не надо,я не хочу чтобы мои друзья знали об этом(( помоги,что мне делать??

Гость
#62
Гость

здравствуйте, меня шантажирует бывший молодой чоловек, мы прожили 4 года вместе, сейчас он угрожает подать на меня в суд за то, что в течении того времени, пока мы были вместе я жила за его счет. за то, что распределяла его доходы, сейчас он говорит, что этого не хотел, а я все это время воровала у него деньги.я понимаю, что идея бредовая, но юриста он уже нанял.

Не поддавайтесь. Чем он докажет? Чеки предоставит? Вы ему по закону ни кто. А то , что тратил деньги, это его проблемы уже. Вы так можете скачать, что на него тратили

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: