Гость
Статьи
:(

:(

Здравствуйте! Я бы хотела с вами посоветоваться. Дело в том, что в последнее время я всё время рыдаю по всяким,казалось бы, пустякам.. Ещё несколько месяцев назад этого не было, я всегда была жизнерадостной, я теперь.. Могу расплакаться по любому поводу. Не успела подготовиться к семинару в университете - переживаю.. У меня сейчас, правда, тяжелая ситуация с отделением, на котором хочу учиться - одна из преподавательниц меня невзлюбила и пытается мне перекрыть все пути учебы на моем любимом отделении, всё время об этом думаю и тоже не могу перестать плакать.. Уже не могу себя контролировать, еду в автобусе - рыдаю, прихожу на занятия - рыдаю.. Зашла сегодня в скайп, развлечения ради поменяла имя. Потом зашла, вернула прежнее. За это время мой друг-грек, который мне всегда помогал с греческим и меня всегда поддерживал, уже успел меня удалить. Уж не знаю, что ему вдруг ударило, новое имя в скайпе увидел и удалил, что ли? В общем, мелочь, казалось бы, а всё равно плохо и слеза наворачивается. Всё принимаю близко к сердцу. Может, у кого-то была подобная ситуация? Как справиться с этим? Заранее спасибо.

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
солнце
#1

А что на личном фронте?

Гость
#2

Cоветую обратиться к эндокринологу. Возможно, у вас проблемы с гормонами щитовидки. Надо сдать анализы.

Гость
#3

И к невропатологу. Я в прошлом году обратилась - пока карточку завели, несколько раз в регистратуре принималась рыдать) Сейчас аж смешно))

Кристина
#4
солнце

А что на личном фронте?

Сейчас - ничего. Последний раз что-то было в октябре. Потом - просто не стало времени. Я уже смирилась, до конца учебного года, по крайней мере.. Византийская кафедра забирает всё мое время...

Кристина
#5

Гость 1, Гость 2

Спасибо большое за советы!

солнце
#6
Кристина

Сейчас - ничего. Последний раз что-то было в октябре. Потом - просто не стало времени. Я уже смирилась, до конца учебного года, по крайней мере.. Византийская кафедра забирает всё мое время...

так может Вам просто сексом заняться,оттянуться так сказать,разрядку сделать,ну это как вариант)))

Гость
#7

когда у меня в последний раз такое было, оказалось я беременна... Советую тест сделать, мало ли.

Хизер
#8

Привет. А ты не пьешь ОК, случайно?

#9

сезонное. скоро лето, отдохнешь, развеешься.

По ту сторону
#10

Автор, если бы у вас и раньше была повышенная плаксивость, то нынешнее состояние можно было бы объяснить проблемами с учебой и т.д. Я бы советовал сначала обратиться к эндокринологу; если есть что корригировать по его части, то подождать результатов (если серьезные нарушения). А потом - к психологу.

Почему не к невропатологу? Потому что проблемами психики занимаются психиатры и психологи, а не невропатологи. Если речь о неврозе, то самая эффективная помощь - не лекарства, а психотерапия. Психиатры нередко тоже имеют право ее предлагать, но для них - это дополнительное (к основному - медицинскому) образование и род деятельности. А у клинического психолога - основные.

это я
#11

Ну если бы Вам было 16 лет можно было бы свалить на переходный возвраст может быть депресия или с гормонами нето , позвоните подруге поделитесь а лучше с психологом а потом как повезёт : с неврологом или эндокаринологом

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: