Гость
Статьи
SOS!!!

SOS!!!

Мне нужна помощь....!Мне уже 14,размер-1,но никаких "намеков"от мамы по поводу лифчика нет(((.Не знаю как ей это сказать...каждый год покупает перед 1ым сентября маечки:))).Уже не знаю что и носить из блузок(.Все просвечивается.Помогите.
П.с*создавала темку такую же,но потеряла*

раиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи ей!вот и все.мне нужен лифчик,а то все просвечивается!

Гость
#2

Опять дрочеры темы про лифчики заводят.

Гость
#3
Гость

скажи ей!вот и все.мне нужен лифчик,а то все просвечивается!

а еще лучше продемонстрируй по нагляднее

О_О гость ...
#4

мда...Уже 100 тема про лифчик!А в других темах ответы посмотреть лень?Напиши записку или смс маме ,она тоже была такой как ты и все прекрасно поймет!Если сделать это не решаешься ,то тогда жди школы.Через несколько дней скажи что был медосмотр и сказали ,что надо носить лиф.Или скажи что подружка сказала,а может даже и приказала.Ну ,а и если это сделать не можешь ,накопи деньги ,или же возьми карманные .И отправься с подругой по магазин ,а там уж и зайдешь в магазин нижнего белья...

А вообще лучше просто сказать.Страшного здесь ничего нет.Это мама и она все поймет ,даже если откажет ...

Вишенка.
#5

14 лет,дура-дурой...попроси денег и шагай в магазин,раз маму боишься,а то вдруг "укусит",ахах))) Капеееец.

#6

Я согласна с 4 комментарием ,но я тоже стеснялась сказать маме про это.Тогда у меня был уже 1 размер ..

Мне 15 лет и сейчас расскажу как у меня появился первый лиф.

Тогда мне было 11,почти 12 .Я с мамой ходила по магазинам и выбирала одежду к школе.И вот мы подошли к отделу с женским бельем .Мама стала искать майку на меня,а я стояла и глядела на бюстгальтеры.Вот мама нашла маячку и отправила меня перемерять. Тут у меня возникла мысль...Я побродила по магазину ,заместо того что бы примерить и пошла назад.Когда подошла я сказала что мне жмет ,в районе груди,и предложила купить лифчик .Мама помолчала минуту и решила его купить.

Главное ,как мне тогда показалось,я не стала заставлять маму его(лиф) купить ,а просто предложила =)

Абитуриентка
#7

у меня так было:моя тётя купила своей дочери, а он малой оказался и отдала мне,померила,неплохо) Мама вообще нормально отреагировала. Я вот даже не знаю чего тут бояться)

Подойди и скажи в лоб: Мама, у меня всё видно,мне так некомфортно! Я думаю,она тебя поймёт)

Сова
#8

Если вы уж так стесняетесь спросить у мамы, то отложите просто деньги(деньги на карманные-то расходы вам же дают?), сходите в магазин белья, попросите вам что-нибудь подобрать. А потом положите просто в шкаф/на вашу полку или где там у вас бельё хранится. Если мать заметит, так даже лучше, может наконец-то инициативу хоть какую проявит.

Atem
#9

подошла и сказала- Ма,купи лифак!Сиськи отваливаются!

Гость
#10

подошла сказала и всё.гуляй смело.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема