Гость
Статьи
Переходить?Помогите!!!

Переходить?Помогите!!!

Доброе утро.Я перехожу в 10-й класс.Недавно переехала в другой район-пришла в местную школу.После двух недель я перевелась обратно,т.к. мне не понравилось отношение ко мне учителей ,одноклассников...Начали испытывать новенькую ,которой и так тяжело(переезд,документы,рабочее место не обустроено),да и учебы там никакой не было,все на уроках орут ,толком никто не учиться.В общем, опыт отрицательный.Итак ,в скором времени буду готовиться к мед.вузу .Я думала,что у нас в школе достаточно трудная программа,и поступлю.Но на днях мне предложила директор(!) перейти к ней в хим.био.школу,т.к. у меня в школе не поступают с такой слабой подготовкой.Я бы с радостью туда пошла,но боюсь ,что будет так же,как в прошлый раз(((Подскажите ,что делать?Кто-то сталкивался,может?

goldenEYE
9 ответов
Последний — Перейти
sou
#1

я думаю переходить.

а то действительно можешь не поступить.

не везде же такие учителя. в любом случае, не понравится - уйдешь.

Абитуриентка
#2

Есть возможность перейти в более лучшее место, её надо использовать

#3

А нельзя с родителями посоветоваться?зачем писать сюда?

Голден Ай
#4
raduzhnaja

А нельзя с родителями посоветоваться?зачем писать сюда?

если вам не угодно отвечать-не отвечайте.

Голден Ай
#5
Абитуриентка

Есть возможность перейти в более лучшее место, её надо использовать

я не уверена,что там лучше.Когда я переводилась в местную школу,мне сказали ,что я пойду в более благополучный класс,где хорошо учатся,но на деле же оказалось,что в этом классе никому учеба не нужна

#6
Голден Ай

если вам не угодно отвечать-не отвечайте.

Нет, но просто это очень серьезный вопрос. И решать его на форуме глупо. Но я бы все-таки посоветовала бы вам перейти. А вдруг там все хорошо будет? Не попробуете - не узнаете. Потом еще жалеть будете

Девочка Дана
#7

Я тоже в 10 класс и тоже в медицинский пойду, мало того, что мы перешли в лицей с химико-биологическим уклоном, так я ещё занималась с репетиторами плюс изучала латинский и ходила на тренинги, где нам показывали, насколько мы пригодны к такой профессии. От Вас будет зависеть жизнь людей, а вы боитесь рискнуть и перейти. А вы определились со специализацией, какое направление в медицине Вам интересно?

Девочка Дана
#9

Нет, ну если ты хочешь быть санитарочкой, то я только за. Просто мне интересна нейрохирургия, адля этого нужно знать наизусть всю нервную систему на латинском, конечно. Да, о какой иронии ты говоришь? Помоему тебя задела конкуренция, которую я тебе оказываю.

Парень (ДенКей)
#10

Ну ты сопля. Твой удел- домашнее обучение

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: