Есть такая профессия-родину защищать!
Чизбургер
Мудрость форума: Подростки
- Бодипозитивная дочь, 12 лет. Как выели бы себя вы?665 ответов
- Беременная дочь. Дочери 16 лет1 805 ответов
- Дочь устраивает истерики из-за нехватки денег на развлечения и побрякушки1 874 ответа
- Как тянуть дочь в одиночку при маленькой зп?751 ответ
- Брекеты1 867 ответов
- Неуправляемый подросток!700 ответов
- Дочь-подросток рушит мою жизнь и мой брак1 842 ответа
- Как спасти пасынка от раннего отцовства?!728 ответов
- Родители присвоили мои накопленные деньги1 049 ответов
- А вы за отмену врачебной тайны для подростков?2 283 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Макс
песдой на амбразуру
Гость
Какой-то бред.
Автор, а вы точно адекватны?
Автор, а вы точно адекватны?
подтянуть химию. за твердую сумму или подарки попросить химичку позаниматься после уроков. или чтобы давала решать какие нибудь задачи на дом, потом проверяла, объясняла ошибки
Гость
Автор, какого хрена ты с 6-го класса мечтаешь, а жопой пошевелить ради мечты не желаешь? Хочешь за один год выучить то, что за три года не освоила? И это только самый минимум. У меня такое впечатление, что ты не столько хочешь врачом стать, сколько против маминого решения пойти. Если твердо уверена, что это твое, то надо не с мамой ругаться, а химию учить. К сожалению, без финподдержки придется трудновато.
И еще, шалавистость девушки не по наличию/отсутствию юбки определяется:)
И еще, шалавистость девушки не по наличию/отсутствию юбки определяется:)
гость
Вы бы для начала у психотерапевта проконсультировались.Судя по написанному бреду и действиям вашей мамаши у вас еще та семейка.И, кстати, а чем отличается врач от военврача?Вы бы еще и это для начала изучили.Все таки права ваша мама.......
Tiamat
ржака нереальнаяХDDDDDDDDDDDD
Гость
если есть доступ в интернет - это уже пол дела. все пособия и тесты можно найти он-лайн. есть много специализированных форумов по химии, где можно задать интересующие вас вопросы. все в ваших руках. успехов.
Анна
Учиться на врача дорого, на бюджет вряд ли поступите. Мамаша ваша реально оценивает финансовые возможности семейства и предлагает доступный вариант, судя по всему. В медучилище, я думаю, вы поступите, потом можно пойти в армию по контракту, если так очень хочется (девушек тоже берут) и думать, что делать дальше.
Форум: Подростки
Всего: 58 860 тем
Новые темы за 3 дня: 36 тем
- Книги 18+Нет ответов
- Проблемная кожа, волосы на теле, темные участки тела4 ответа
- Школьный психолог13 ответов
- Я подросток "привлекаю" кавказких мужиков8 ответов
- Боюсь людей и выходить на улицу2 ответа
- Как отомстить старшему брату?3 ответа
- Я решила побриться и пожалела об этом20 ответов
- Стоит ли находится в том же месте, где и неприятный человек?3 ответа
- Вероятность беременности7 ответов
- Как рассказать о месячных. Совет/история2 ответа
Популярные темы за 3 дня: 9 тем
- Беременность в раннем возрасте93 ответа
- Я решила побриться и пожалела об этом20 ответов
- Школьный психолог13 ответов
- Как привлечь женщину молодому парню?10 ответов
- Ненавижу свою жизнь10 ответов
- Я подросток "привлекаю" кавказких мужиков8 ответов
- Вероятность беременности7 ответов
- прыщи у подростков7 ответов
- Проблемная кожа, волосы на теле, темные участки тела4 ответа
- Стоит ли находится в том же месте, где и неприятный человек?3 ответа
Несколько дней назад мама спросила у меня кем я хочу стать. Это был бы вполне нормальный вопрос со стороны матери, но НОРМАЛЬНОЙ матери. Я сразу же , заподозрив неладное, приняла оборонительную позицию и как можно спокойнее сказала военным врачом. Ну и началось...ты ноль в химии( в этом она права), ты *** и ***, да ты вообще ничтожество , ты никто и звать тебя никак. Я понимаю, что это очень обидно, но мне было просто все равно. Видимо привыкла. Раньше обижалась, плакала. Я просто стояла и думала- а почему ***-то? У меня нет ни одной юбки - ни короткой, ни длинной. Одни джинсы и майки унисекс и еще рубашки-это моя одежда. Я , конечно, хотела бы одеваться как Одри Хепберн и я обожаю юбки, платья-футляры и пр, но увы , пока только мечтаю.
Ну вот. По поводу военного врача. Она сказала, что устроит меня на какой-то факультет
срвис менджмента. Я думаю-да! Мечтай!
Я не понимаю как она прочла мои мысли, но вскоре меня настигла пощечина. Мне кажется глаза выдали. Мама сазала, что запрещает мне учить химию, забрала все пособия и на последок сказала: только попробуй купить тесты ЕГЭ по химии или еще что-то- изобью до смерти. Со школьной программой ты никогда не сдашь ЕГЭ и не поступишь,особенно когда у вас в школе химия раз в неделю. Да ты даже не знаешь как записывать химические реакции! А уж с твоим зрением и спиной-только в военный вуз.
Я с радостью думаю-а про биологию-то забыла. Ага!
Люди! Что мне делать с химией. Военврачом хочу быть с 6 класса. Сейчас я перешла в 11