Гость
Статьи
эзотерика

эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Кира(13 лет) Я даже не знаю как вам всё объяснить,боюсь показаться глупой. В общем я решила заняться эзотерикой. Я много читаю про различные чакры,ауру.. и т.д. Я хочу заняться этим более серьёзно. Я хотела заказать книгу(про эзотерику) и сказала об этом маме. Она сначала посмеялась,назвала меня глупой. Но со вчерашнего дня она начала думать что я попала в секту(потому что я постоянно сижу дома,говорю какую-то ерунду,хотя это не так) Теперь я даже не знаю как теперь продолжать изучение эзотерики

Кира123123
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Книга какая? Эзотерика понятие растяжимое, и книги надо очень осторожно подбирать. Есть отличные направления и, по мне это больше философия. А есть такая литература, что вашу маму прекрасно понимаю, действительно может походить на секту, и нанести вам вред. Вам или вашей психике.

Автор
#2
Кира123123

Здравствуйте! Меня зовут Кира(13 лет) Я даже не знаю как вам всё объяснить,боюсь показаться глупой. В общем я решила заняться эзотерикой. Я много читаю про различные чакры,ауру.. и т.д. Я хочу заняться этим более серьёзно. Я хотела заказать книгу(про эзотерику) и сказала об этом маме. Она сначала посмеялась,назвала меня глупой. Но со вчерашнего дня она начала думать что я попала в секту(потому что я постоянно сижу дома,говорю какую-то ерунду,хотя это не так) Теперь я даже не знаю как теперь продолжать изучение эзотерики

в инете полно литературы, скачивай и читай

Кира123123
#3
Гость

Книга какая? Эзотерика понятие растяжимое, и книги надо очень осторожно подбирать. Есть отличные направления и, по мне это больше философия. А есть такая литература, что вашу маму прекрасно понимаю, действительно может походить на секту, и нанести вам вред. Вам или вашей психике.

Я просто ещё не решила какую книгу.

Гость
#4

Кира,эзотерику нужно читать ооочень осторожно,она разная и поскольку вы не подготовлены ,начните с чтения жития православных святых, затем попробуйте Лобсанга Рампу

Беллочка
#5

ПОчитай Ошо Раджниша Осознание ,хотя в твои годы не факт что ты поймешь прочитанное... ну желаю удачи!

#6

Кирочка, это все сектантский бред. Займись уроками.

Гость
#7
Локи Лафейсон

Кирочка, это все сектантский бред. Займись уроками.

Я так не считаю)

И это занятие не мешает мне в учёбе)

Я отлично учусь,нет вообще проблем в учёбе)

Гость
#8

Кира, что ты понимаешь под словом Эзотерика?

Что именно тебя интересует? Если хочешь, можешь написать мне на адрес

tatin-n@yandex.ru , я с удовольствием отвечу на твои вопросы. И исходя из твоих потребностей, посоветую литературу.

Что ты хочешь узнать ? про духов, про православных святых, про внеземную жизнь, про аталантиду, про жизнь после жизни ?

Ты пишешь что читаешь про чакры и ауру. Что именно ты читаешь? Именно мне - отвечай на емайл, я в этой теме больше не появлюсь.

Tumbayumba
#9

Это все очень затягивает(по себе знаю, тоже баловалсь с этими вещами в подростковом возрасте). До добра не доведет, это верно как дважды два четыре. Бросай это все сейчас, потом пожалеешь, только поздно будет

#10

Есть один очень неприятный эффект от чтения этой литературы, о котором тебе никто не скажет... поток сознания, который я ...принимаю за просветление...изливаеццо на окружающих...со страшной силой.. окружающие сильно пугаюццо.

#11

И да, не читай Ошо...

Алекс
#12

Выбрось поняти аура, чакры.... это до добра не доведет. А эзотерика - это великая наука. Настоятельно рекомендую тебе набрать в инете слово "Трансерфинг". И скачать аудио книги. Главных книг 5 + два форума. Все есть в аудио книгах!

Автар - гений. Смог изложить материал в очень доступной форме. И саме главное - ЭТА технология реально работает.... Так что рекомендую и удачи тебе. И еще. не надо про это все расказывать всем вподряд - Это скажем секретная технология. И пусть она работает только для тебя. Видиш ли каждый человек живет в своей собственной реальности и если он не верит в эту технологию - то значит он "живет в своей зоне комфорта и ему так удобно жить" Скажем удобно жить и ничего не делать чтоб изменить жизнь к лучшему.... Дерзай!

Гость
#13

Здравствуй Кира)

Вот советую

http://ukastanedy.ru/?page_id=263

Карлос Кастонеда)

Елена
#15

"http:\/\/shamanhome.ru\/ обучение ясновидению и т.д."

Гость
#15

Если возможно, сделайте это сейчас и обратитесь к другим людям. Это коллективная работа магов. Возможно ли обратиться к вам с темой- Управление Намерением-Гуманная эвтаназия животных?
Тема Управление Намерением.
Просьба повлиять на ситуацию. Гуманная эвтаназия животных намерением, чтобы произошли положительные изменения и использовались самые надежные современные препараты.
Просьба сделать это, когда прочитаете. Просто Пожелайте чтобы во всем мире это происходило гуманно, без боли и страха,с использованием самых лучших препаратов! Если вы знаете, какие либо техники, то используйте пожалуйста любую из них, для того чтобы повлиять на эту ситуацию.
Большое спасибо за помощь!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема